Подмигашка• 21 октября 2013

Покупка тура через интернет

Подскажите пожалуйста кто нибудь покупал тур заграницу через интернет ?Как это происходит?Как они передают документы?У кого нибудь есть проверенные сайты чтоб не кинули?Хотимполететь на Шри Ланку но у нас в городе что то дороговато тоже самое что в по интернету!
Петя-петушок• 21 октября 2013
Ищите дешевле по интернету! Вот где дешевле -там надежнее всего!
А на самом деле,цены почти одинаковые везде.разница в скидках от турагентств. Турагент всегда с вами на связи и проконтролирует все ваши вопросы в поездке,не дай бог что...
По интернету дешевле будет если вы отдельно возьмете билеты,а на месте возьмете отель.это в том случае,если вы решитесь организовать поездку самостоятельно.

Scofi• 21 октября 2013
Сейчас все документы передают в электронном виде. Хоть через интернет покупая хоть идя в Агентство.
Не в электронном виде только визы и то не все.

Авиабилеты, ваучеры на проживание в отеле, медстраховки - это все в электронном виде и пересылается по e-mail.

Договор можно тоже подписать и отсканировать, а оригиналы выслать по почте.
Yuk@• 21 октября 2013
Автор, все документы по туру сейчас в электронном виде - авиабилеты, ваучеры на поселение в отель, на трансфер, страховка. Если страна визовая, тогда паспорта передаются курьерской службой. Договор между турфирмой и клиентом так же передается курьеркой или даже обычной УкрПочтой. Оплата тура - по безналу на расчетный счет предприятия. И все в порядке, никаких проблем У меня здесь на Кидстаффе есть девочки-туристки-клиентки, которые не из моего города и фактически тоже тур через интернет покупают. И все в порядке, никаких проблем с передачей документов нет
elenochka• 22 октября 2013
Автор, полностью соглашусь с коллегами, в покупке тура через интернет нет ничего страшного, вся схема с документами, оплатой, давно отработана Я тоже частенько работаю с туристами удаленно (в том числе и здесь на кидстаффе). И не только по Украине, а и с ближайшим зарубежьем - Беларусь, Молдова.
Сейчас очень часто бывают хорошие горящие предложения по Шри Ланке, есть интересно, заходите, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-5153359.html