Стопудова• 01 марта 2019

подскажите по OLX

Девочки на сайте уже давно,но никогда не могла понять вот такое
пишет пользователь...допустим куплю...
смотрю...голубым шрифтом указано имя ,если нажать можно посмотреть профиль,откуда,когда зарегистрирован,что продаёт,номер телефона
А есть такие которые...чёрным шрифтом,нажать и посмотреть профиль не возможно
Короче вообще ничего...
отправлено с телефона
Почему так,автор не зарегистрирован...?а если он не зарегистрирован,как он получает ответ на вопрос
сейчас добавлю фото как пример
фото будут не очень..но может будет видно
автор Стопудова • 01 марта 2019
Вот
Денис....голубым...нажала и вижу ,что Денис из Киева...что продаёт..когда регистр.номер моб
И Тугрул...никак...шрифт чёрн.и он не наж...ничего о пользователе не найти
автор Стопудова • 01 марта 2019
мне просто голову морочит,не знаю кто...
фото говорит не могу открыть на олх
давайте на вайбер
вайбер без фото и Имени
чистый экран и номер....и куча всяких вопросов
я на олх с 2012...ньюансы знаю,это что-то меня напрягает
вкусносися• 01 марта 2019
если черным цветом имя, то это регистрация через facebook, и у данного пользователя нет активных объявлений
Уси-пуськи• 01 марта 2019
у пользователя нет активных объявлений, вот и все
автор Стопудова • 01 марта 2019
Ответ длявкусносися
спасибо