Кидстаффовка• 21 октября 2013
Ну что его приготовить на завтрак?
Девочки,эмммм такой вопрос.Мужчина попросил приехать к нему утром и приготовить завтрак,ну вот что?
Сказал что любит круасаны с шоколадом,а что еще и как готовить первое?
сЛАдКОежКА• 21 октября 2013
чай с бутерами или омлет.
А с какой стати нужно ехать к нему. У него что ручки из попки растут и он сам себе колбасу на хлеб на положит?
Кидстаффовка
• 21 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
чай с бутерами или омлет.
ну так мужчина любимый и рядом с работой
Кидстаффовка
• 21 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Тролль... тролль...
Узбагойтесь уже,ТроЛь!
Белоснежко• 21 октября 2013
Тут мужьям не все завтраки готовят,а Вы подумайте прежде чем ехать к своему мужчине и готовить завтрак из 2-ух блюд
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2013
для круасанов с шоколадом нужно любимую девушку с вечера к себе приглашать.
горячих бутербродов вполне достаточно.
Сестрица Алёнушка• 21 октября 2013
Вот это ДА!Да лучше убиться чем на 1час или более утром вставать .краситься итд,и ехать готовить завтрак и прочее....да ну на фЫг.
Кидстаффовка
• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
Нет бы Вам приятное сделать.
А он потом)))На десерт,как говорится
Тра Ля Ля• 21 октября 2013
ну чего вы все накинулись, может мужчина стоящий, хороший, до свадьбы можно и побаловать немножко.
С круассанами я бы не заморачивалась, разве что тесто покупное взять, можно сырнички сделать или блинчики с творогом, если мужчина не мясной конечно
Кидстаффовка
• 21 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Слоечки с шоколадом испеките просто и быстро!
Тоже об этом подумываю!
Девчата,иногда мужчина стоит того,что б утром на час раньше встать и приготовить ему завтрак
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А он потом)))На десерт,как говорится
а чего на ночь не зовет, утречком проснулись - а он Вам кофе.
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Тоже об этом подумываю!
Кто же спорит, но для это не надо утром приезжать и готовить.
Обращеница• 21 октября 2013
Поджарьте мясо(свинину) небольшими ломтиками, потом туда яйца, соль, перец по вкусу
И кофе или чай с круасанами)
Кидстаффовка
• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
У меня ребенок от первого брака,сама не тороплю события.Что б быть уверенной в этом мужчине,для переезда и знакомства с ребенком
сЛАдКОежКА• 21 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Тоже об этом подумываю!
только привыкнет он к этому, а потом фиг отучите и будете батрачить каждое утро)
Рекламама• 21 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А утром это во сколько ?
Маруська Му• 21 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Узбагойтесь уже,ТроЛь!
Так Вы и есть именно ТРОЛЛЬ!!! Сочиняете всякий бред, говорите ни о чем, лишь бы замусорить Советчицу!
Рекламама• 21 октября 2013
Вот честно говорю, не знаю. Обычно в такой букетно-конфетный период - мужчина старается угодить всем прихотям своей дамы. А здесь - он Вас использует по полной. И завтрак и десерт вытекающий.
Вам надо на сколько раньше встать, доехать, приготовить - а он в кроватке нежиться будет.
Кидстаффовка
• 21 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
Спросите Админа, троль я или нет?!
Кидстаффовка
• 21 октября 2013
Ответ дляРекламама
Сегодня он отложил все свои встречи-переговоры и провел весь день со мной. В ресторане, гуляли по парку, катались на машине и просто говорили