Угадайс• 02 марта 2019

Что дарить девочкам старшеклассницам на 8 марта, очень символическое?

до 30-50 грн ...чисто символически.... может есть интересные варианты?
Настя Снежок Воля• 02 марта 2019
Продаются крокусы в маленьких горшочках , вроде недорого

Лунтик-паунтик• 02 марта 2019
Торт и совместное чаепитие
автор Угадайс • 02 марта 2019
кроме горшочков, пожалуйста. они тем более будут наверняка больше 50 грн
автор Угадайс • 02 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Торт и совместное чаепитие
супер
Мандолина Бу• 02 марта 2019
Брелоки
Кы-ы-ы-ця• 02 марта 2019
Носочки
Фрикаделька• 02 марта 2019
может зеркальца
СМСница• 02 марта 2019
В Ашане сейчас тапочки по 39 грн.
Веснушка• 02 марта 2019
маленькую коробочку ухаживающего бесцветного бальзама для губ

Спелый баклажан• 02 марта 2019
50 грн? это три тюльпана? ну или какая-то фигня :))
Спелый баклажан• 02 марта 2019
автор, может просто 50 грн пускай добавит и купит что-то толковое
за 30 грн киндер самый простой :)) и шоколадка милка нормальная 70 грн..пересмотрите бюджет или свое желание
Спелый баклажан• 02 марта 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Торт и совместное чаепитие
торт маломальский от 60 грн..это два кекса лимонных :)) и чай с пакетика
Лика-прилипка• 02 марта 2019
Шоколадка Милка с миндалем. В 30 грн вложитесь)
автор Угадайс • 02 марта 2019
так это весь класс надо поздравить, девочек. это ж не личный подарок
Катька Пушкарева• 02 марта 2019
По блокноту, брелку, бальзаму для губ, чашке, или шоколадке.
Ниф_ниф• 02 марта 2019
По шоколадке хороший вариант, можно еще парням сделать какой-то шуточный номер- поздравление, посмеются, шоколадки слопают и норм.
Лунтик-паунтик• 02 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Да я один на всех имела в виду)), девочек из класса поздаривить надо, я так поняла
Аноним_1476• 02 марта 2019
Пробники духов на мейкапе. Можно назаказывать разных, только я бы выбирала пробники в прозрачных пробирках, т.к. непрозрачные иногда приходят почти пустые
Запароленое одеяло• 02 марта 2019
сертификат в Еве на 50 грн

Редисочка• 02 марта 2019
Пряники
Кукусикиииииии• 02 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Закажите бальзам им
Может Carmex
Кукусикиииииии• 02 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Пряники
Пряники уже и средняя школа не оценить, про старшую уже и не стоит говорить
Shaan• 02 марта 2019
Есть ручки в виде цветочков - очень мило ) У знакомой мальчик так поздравлял всех девочек в классе. Вроде, и цветочек, и полезное )))

Такие:
дама_из_декрета• 02 марта 2019
шоколадки-открытки для каждой девочки персональные. сын когда был в старших классах, дарили такие подарки, а на оставшиеся деньги тортик или пироженки купить и устроить чаепитие.
Свезло так свезло• 02 марта 2019
Лучше ничего не дарить
У старшей в 9-ом классе мальчики дарили фотосессию на всех девочек.