Деловитая• 02 марта 2019
Какие у Вас отношения с женой брата?
И какая разница в возрасте? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
80 (37.74%)
Хорошие
54 (25.47%)
Не общаемся вообще
41 (19.34%)
Результат
22 (10.38%)
Не очень
15 (7.08%)
Плохие
Аноним_1493• 02 марта 2019
Хорошие. Брат очень много работает, поэтому в основном общаюсь с его женой. И племянников обожаю.
Непостоянная постоянность• 02 марта 2019
Никаких. Разница 10 лет, живём в разных городах. У них детей пока нет, у меня двое. Понятно, что и из-за этого, и из-за разницы в возрасте интересов общих у нас нет. И темпераменты абсолютно разные.
парИла я парИла• 02 марта 2019
Нормальные..не подруги номер один, но и не чужие друг другу.
Просто так позвонить поболтать, это не про нас.
Аноним_1555• 02 марта 2019
У меня тоже никаких. Пересекаемся на праздниках у родителей, а так практически не общаемся. Она на 5 лет младше меня
наКоблучках• 02 марта 2019
Хотелось бы хороших, но она с придурью - ребенка родителям отдала, сама шляется, брат сбедал на заработки, подозреваю, что нестолько заработать, сколько от семьи. Не хочу в чужой семье копаться, поэтому стараюсь с ней вообще не пересекаться
Аноним_1568• 02 марта 2019
Никакие. Она очень нехороший человек из тех кому все должны. Вот уже год как они развелись. Живем все в одном районе, если случайно видимся она делает вид, что не знает меня. :)
Сливочная пенка• 02 марта 2019
Отличные! Знаем друг друга уже 20 лет, она моя кума 8 лет и лучшая подруга. Люблю её, всё вместе переживаем-и горе, и радость.
Куда ж без меня• 02 марта 2019
я жена. с сестрой мужа отношения разные - последнее врямя ровные, раньше очень плохие.разница в 10 лет (она старше)
женаты тоже 10 лет
Статус Ква• 02 марта 2019
Нет моего варианта:
С женой первого брата отличные, а с женой второго - такое, вроде с виду норм, но я ее терпеть не могу. У нас ее все терпеть не могут, но не демонстрируют это.
Ламборджини• 02 марта 2019
Видимся пару раз в год, нормальные, нейтральные, считаю что мы не общаемся
Золотая орда• 02 марта 2019
Хорошие. Мы почти ровесницы, разница, может в год-два, я точно не помню, сколько ей лет.
Видимся пару раз в год, но подарки мне передает всегда на все праздники. Племянников у меня нет, поэтому больше с братом общаюсь. Но у них в семья, как брат скажет, так все и будет.
Бутербродница• 02 марта 2019
Вона на 8 років старша. Відносини нейтральні. Бачимось 1-2 рази на місяць, вони живуть поруч з батьками.
Губной рояль• 02 марта 2019
Нормальные. У нас вся семья очень близкая друг другу. Есть брат и сестра, у всех уже свои семьи, дети. Но мы обязательно собираемся на все праздники у кого-то из нас всей толпой
. С женой брата не как с подружкой, но она всегда прийдет на помощь и не раз выручала, если необходимо было.
Деловитая
• 02 марта 2019
Я вот просто думаю нормально ли у нас..
Я старше ее на 6 лет, у меня двое детей, у нее один. С братом они часто воюют, она моим родителям жалуется на него и вся такая белая и пушистая сидит. Брат в ответ молчит, но когда-то он меня подвозил, и она позвонила ему, и я слышала ее речь. То я была в шоке! Матами, обзывает. Он бросился трубку. И говорит: вот она настоящая! Живут они почти 2 года. Мы и мои родители были у них в гостях два раза, привозили им продукты, ребенку вещи,подарки. Она всегда напрашивается в гости, мол надо встретиться, редко видимся. Вот недавно мне брат рассказал что она всегда предлагает ему без предупреждения к нам в гости ходить, а то мол не приглашают, то мы сами приедем. Когда пересекаемся у родителей, то мне с ней неочем говорить, говорит такие вещи.., глупые. Ребенка в сад водить не буду, ветрянку подхватит. Вот она е ходила в садик и выросла и ветрянкой ещё не болела!!!
Вообщем я думаю может я не такая, но близко с ней общаться не могу, а она прям навязывается. Родители мои говорят: дружи, она же мама нашей внучки, и моей племянницы.
Стриптизерка• 02 марта 2019
Не общаемся, ходит в церковь харизматическую, еще на досвадеьноем этапе дерзко отвечала маме, по сути спокойно хамила, маме, к которой мои подружки приезжали и звонили из других городов за советом, а не ко мне. Мамы не стало черещ 3 года. Но эти 3 года она уже была не живой, ни мертвой. Отдать сыну по сути всю свою жизнь, заменить отца, дать 2 высших своими силами, заработать на недвижимость в 90е, покупать ему сочинения у деканов на экзамен вступительный, т.к. плохо писал, любить его без памяти и понимать, что невестка вот такая. Ещё запрещала после свадбьы ему видеться с мамой и родными, т.к.в Библии написано, что оставит мать и отца, по 3 месяца не приезжал к маме, а у её родителей 2 раза в неделю на ужин и с ночевками. Никто из нашего окружения про такое никогда не слышал. Мама от этого горя просто тлела, а не жила. По сути мамы у меня уже не было тогда. Она упивалась своим горем. У нее за всю жизнь ссоры ни с кем не было! А ещё она и её сестра с разницей в пол года, обе сделали свадьбу в среду. Под разными важными предлогами...
Деловитая
• 02 марта 2019
Я чувствую и это очень видно по брату что он и не рад что с ней связался. Если бы не ребенок, наверное бы уже свалил от неё.
Любовь прошла, а может и не было.
сказочное_Бали• 02 марта 2019
3 года разницы, не общаемся.
Она зашуганная. Не общается вообще ни с кем
Тюрюнь_Тюнь• 02 марта 2019
С одной очень близки ,как сестры( старше меня на 10 лет), с другой не общаемся ( старше меня на 7 лет)
Машка-замарашка• 02 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да ладно, у меня разница с братом 9лет, его жена его одногодка, детей у них нет, с невесткой дружу ,она мне на моего брата ,,оболтуса’ жалуется, как подруге
.Разницы в возрасте не чувствую ей 26л мне 35.
Ананомчикус• 02 марта 2019
Ніколи в житті її не бачила. Живуть с братом в Португалиї, в шлюбі 7 років. Тільки зняю, що зовуть Еліонора.
Губной рояль• 02 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Извините, за вопрос. А что не так со свадьбой в среду?
Раздражевская• 02 марта 2019
Плохие, то что она пришла с долгами, да и выходила лишь бы долги отдать, мне все равно, не мое дело
А вот за то, что пыталась и пытается, нас посорить причем всех между собой не прощу никогдаю
С братом общаюсь лучше чем с сестрой
Аноним_1563• 02 марта 2019
С братом не общаюсь - с женой его регулярно созваниваемся в скайпе. Скучаю по ней - я в Киеве, а она в Москве. И поехать дорого( Разница 5 лет, она старше. Знакомы уже больше 20 лет.