Деловитая• 02 марта 2019
Какие у Вас отношения с женой брата?
И какая разница в возрасте? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
80 (37.74%)
Хорошие
54 (25.47%)
Не общаемся вообще
41 (19.34%)
Результат
22 (10.38%)
Не очень
15 (7.08%)
Плохие
ГендиреХтор• 02 марта 2019
Одногодки. Не общаемся. К моим родителям она не ездит, поэтому и не видимся
Стриптизерка• 03 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
Извините, за вопрос. А что не так со свадьбой в среду?
Извините, а что все так со свадьбой в среду, да ещё и обе, для начала -Вы часто ходите по средам на свадьбу? Вас не удивляет, что обе в среду? Долго объяснять почему....
Непостоянная постоянность• 04 марта 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Да ладно, у меня разница с братом 9лет, его жена его одногодка, детей у них нет, с невесткой дружу ,она мне на моего брата ,,оболтуса’ жалуется, как подруге
.Разницы в возрасте не чувствую ей 26л мне 35.
Ну, не знаю, у меня с братом разница 7 лет, вот с ним дружу и общаемся почти ежедневно, а с ней как-то не сложилось))) Впрочем, я от этого абсолютно не страдаю))