02 марта 2019

Свекровь выкинула мой "форшмак" в мусорку

Вообщем приехала наша "маман", она живет в Одессе. Ну я и решила приготовить форшмак, только не классический, а заменила яблоки солеными огурцами, а масло майонезом. Вышло вкусно, мужу понравилось и моей маме. Мой малой просто такое не ест. Сели за стол, и тут свекровь начала с подачи, как нарезано неправильно. После того как намазала на гренку, сунула в рот, плюнула в тарелку. Сказала это есть невозможно, это оскорбление ихнего традиционного блюда и выкинула в мус.ведро. Я встала из за стола и ушла. Муж просит что б я вернулась и не обращала внимания. А у меня слезы давят.
Аноним_1552 02 марта 2019
чья квартира ?
Мама Карло 02 марта 2019
Я бы тоже такое выбросила извините
ARAIL 02 марта 2019
Ой, ну таки она права! Ну таки Ваш форшмак не кошерный !
Бутылка Кифира 02 марта 2019
похоже на выдумку) неужели есть такие свекрови?
А по теме я бы тоже обиделась)
AnnaSmith 02 марта 2019
Шо ви, шо свекруха.
Петя-петушок 02 марта 2019
Автор, знаете... если вам подарок дарят, а вы его не хотите принимать, у кого остается подарок? у дарителя, правильно? так и обида
оставьте обиду ей и забейте
она неумный человек
Даю справку 02 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Я бы тоже такое выбросила извините
А просто не есть религия не позволяет?
автор Домашка 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
чья квартира ?
Моя и мужа.
автор Домашка 02 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
похоже на выдумку) неужели есть такие свекрови?
А по теме я бы тоже обиделась)
Вот он.
Люблю Поумничать 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1552
чья квартира ?
Как без этого вопроса на советчице?
К чему ваш вопрос?
ARAIL 02 марта 2019
Ответ дляДаю справку
А просто не есть религия не позволяет?
Вот именно религия и не позволяет))))
Некомильфо 02 марта 2019
Последний раз эта мадам была бы у меня в доме.
пышка_мышка 02 марта 2019
Ответ дляДаю справку
А просто не есть религия не позволяет?
Недостаток воспитания.
Дюймовочка 02 марта 2019
Ответ дляДомашка
Вот он.
Оливье
автор Домашка 02 марта 2019
Ответ дляAnnaSmith
Шо ви, шо свекруха.
Где сходство? Что я просто ушла, а она в мусорку швырнула? Или как бы Вы в данной ситуации поступили?
Жертва интернета 02 марта 2019
А чего ушли? Ей не нравится - её проблемы.
Жертва интернета 02 марта 2019
Ответ дляДомашка
Вот он.
Это не форшмак. Это же оливье. ?
автор Домашка 02 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Оливье
Если есть оливье с селедкой, тогда ок
Языката Хвеська 02 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как без этого вопроса на советчице?
К чему ваш вопрос?
Та вдруг свекрухина). Тогда она правит балом, и ей все равно, как на невестке тюбетейка надета).
Аноним_1552 02 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как без этого вопроса на советчице?
К чему ваш вопрос?
подумайте
ДА да да 02 марта 2019
Я би відзеркалила і розкритикувала та викинула в сміття привезене нею. Спокійно і без нервів.
Аноним_1466 02 марта 2019
Деточка, а чего Вы решили, что то, что на фотографии - форшмак?
Можно это и салатом мимоза назват, и оливье
И таки да, Вы не знаете каким должен быть форшмак
Жаль...
Но и свекровь не торт.
Попросите ее приготовить форшмак, я без стеба
автор Домашка 02 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
Это не форшмак. Это же оливье. ?
Нарезано не так мелко как надо, но муж всегда так просит. Что бы все было ’на зуб’.
Tutusha 02 марта 2019
Ответ дляДомашка
Где сходство? Что я просто ушла, а она в мусорку швырнула? Или как бы Вы в данной ситуации поступили?
сразу бы закатила ей скандал, а не пряталась в комнате
Не раскрытый парашют 02 марта 2019
ихнего
Бабулька 02 марта 2019
Я бы еще и за ’ихний’ вас на костре сожгла! Сил свекрови, невестка ей досталась
ARAIL 02 марта 2019
Автор, вот Вам рецепт форшмака, а не Оливье с селедкой)

https://lechaim.ru/ARHIV/190/menu.htm
Наивная Хо 02 марта 2019
Ваша свекровь базарная хамка. На форшмак это, конечно, мало похоже, скорее салат - но надо иметь уважение. Просто не ешь. Скажите мужу, что больше её ноги в вашем доме чтобы не было, пока себя не научится вести. На месте вашей мамы я бы её к чертям погнала из-за стола. Не расстраивайтесь.
автор Домашка 02 марта 2019
Ее сынок любит так. Я и приготовила для свекрови как любит ее сын.
Tutusha 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Деточка, а чего Вы решили, что то, что на фотографии - форшмак?
Можно это и салатом мимоза назват, и оливье
И таки да, Вы не знаете каким должен быть форшмак
Жаль...
Но и свекровь не торт.
Попросите ее приготовить форшмак, я без стеба
да какая разница, форшмак или мимоза, разве это дает право свекрови, приехавшей в гости, швырять блюдо в мусорку?