]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2019
Как часто едите манную кашу?
Я раз в 3-4 дня. А вы?
Мандолина Бу• 02 марта 2019
Никто не любит и не варю. Зато крем на манке - обьеденье. Самый вкусный.
Аноним_1448• 02 марта 2019
Ответ дляAN_mel
Ну та же гречневая каша пополезней будет. А манка, как по мне, ниочём, и даже очень вредная, т.к. содержит аллерген глютен.
Глютен опасен, только когда есть реакция на него. Клубника, гранат, морковь, мандарины... весьма и весьма аллергенны, но это ж не повод отказываться от них тем, у кого нет аллергии.
Если уж придерживаться БГ диеты, то там далеко не одна манка исключается.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 марта 2019
Ответ дляБезникая
о!
спасибо, автор!
давно не ела сегодня сварю
спасибо, автор!
давно не ела сегодня сварю
На здоровье!
Атаманша• 02 марта 2019
Ответ дляСиренькая
Самая вредная каша, особенно для детей
Из твердых сортов марки Т и не особо вредная. Автор, едим манку,но не часто, стараюсь из твердых сортов покупать