ДваДваВосемь• 02 марта 2019
Как это произошло? я не пошла на ДР подруги потому что...
Я не хотела семью-детей, мне было так комфортно до 30 лет. Работала, на всё хватало кафе-гардероб-духи и т.п.
Потом созрела - вышла замуж, родила мужу желанного сына в 33, сейчас мне 40, куча болячек(пока не вылечу работать не смогу), нечего надеть, лишний вес. Не пошла к близкой подруге на ДР, потому что плохо выгляжу, нет маникюра-бровей-причёски, нет нарядной одежды - пальто и плащ старше сына (ему 6), двое штанов, две кофты и т.д. и тп. Муж любимый, но выше головы не прыгнет.
Подруга сейчас празднует ДР в кафе, а я сказала что не здорова и не пошла.
Хреново мне, что делать и кто виноват?
НЕ ГНОБИТЕ СИЛЬНО, И ТАК ПЛОХО.
Хреново мне, что делать и кто виноват?
НЕ ГНОБИТЕ СИЛЬНО, И ТАК ПЛОХО.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
лучше подождать пока в рак переростет
миома не перерастает в рак. Это доброкачественная опухоль - вы не в курсе или просто припугнуть решили?
Санька-4b93• 02 марта 2019
Ответ дляPORKA
При удалении матки, оставляют яичники, климакса нет.
не всегда, причина миом - в агрессивных яичниках, многие хирурги считают что без матки они будут бомбардировать весь организм и тогда слишком большой риск образований
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
я боюсь, у них не было, где гарантия что у меня такого не будет? Вы же женщина, неужели вас бы не пугали возможные последствия?
если бы меня пугали возможные последствия - то не было бы моих двоих детей - 2 кесарево (тоже бывает куча осложнений) - я не такая мнительная как вы - и у меня все в порядке(заодно и миомы удаляли маленькие 2 раза)
Чебураха с перцем• 02 марта 2019
Автор, ПОЖАЛУЙСТА, начните с психолога!
У Вас невроз и Вы в тупике.
Люди, вы, возможно, не бывали в неврозе!
Ну вот НЕ ЗНАЕШЬ как жить дальше и что делать.... Постоянно живешь в страхе и сомнениях... Такое тупое состояние! А все вокруг твердят: ’не ной’, ’соберись’, не гневи Бога’.
А ты ну нихрена не можешь...
Разобравшись с психикой, автор поймет, что ей делать со здоровьем.
У Вас невроз и Вы в тупике.
А ты ну нихрена не можешь...
Санька-4b93• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
не зарекайтесь, в жизни всякое бывает. Мне хреново, именно ваш яд я и хотела услышать. И помните - от сумы, и от тюрьмы не зарекайся.
добрейшая вы жкнщина, как я погляжу
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
неудаление тоже приведет к раку. сидите ждите
Санька-4b93• 02 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если миома - то яичники вообще не удаляют, где вы такого понабирались
удаляют, увы, очень часто
КарамбОлька• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
это рулетка, ей повезло. Примените её к собственному здоровью- ?!
Если понадобится-применю. Вы просто не доросли до взрослых решений.
СноваЗдорова• 02 марта 2019
Зависит от того, хотите вы пойти на д/р или нет.
Если нет желания - то ничего не поможет, ни платье, ни макияж-прическа. Так же, если желание пойти есть.
Ну и для подруги часто важнее присутствие, чем причека-макияж-одежда. Да и, перестанете ходить, перестанут звать.
Лушче умыться, причесаться, одеться и сходить. через 10 лет, глядя на фотки вы будете всмоминать, как было весело, а не отсутствие одежды
Статус Ква• 02 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я ничего не поняла. Кто мешает Вам сделать маникюр и прическу? Сбросить лишний вес? Купить что-нибудь хотя бы на секонде? Там есть много нормальной одежды.
так а тут разве не много? женская одежда сложно продается, цены на нее сущие копейки, если человек пролет продает или платье раз одетое. реально копейки. и секонд не нужен. автор просто ленится :(
и с болезнями надо что-то делать, заниматься свом здоровьем, оно у нас одно. голодовки, правильное питание, йога ..
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
такая нудная она,что ужас. тип людей ныть и чтоб все жалели. ни один из предложеных вариантов не подошел
а какие варианты - удалить матку или дорогие лекарства без гарантии. Офигенный выбор.
Что вы выберете?
П.С. надо было сделать опрос.
Что вы выберете?
П.С. надо было сделать опрос.
вентиляторная• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
четыре дня в месяц я не отхожу от туалета - заливает, две ночи просто не сплю - через каждые пол часа в туалет менять средства гтгтены. Как следствие низкий гемоглобин - низкое давление, сил нет, волосы выпадают, по всему телу раны, ночью не сплю. Продолжать?
Неужели Вам не предложили поставить Мирену? Она улучшит качество жизни
Слава Українi• 02 марта 2019
Понимаю, что из-за болезни, у вас совсем опустились руки.Подумайте о своем ребенке-ему же нужна счастливая и здоровая мама.Вы же не хотите, чтобы вашего ребенка воспитывала чужая тетя? И вы сами должны принять решение, что сделать со своим здоровьем. Подлечитесь и захочется снова жить, одеваться, встречаться с подругами.
Кондуктор автобуса• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
если ее в себе ростить, то переростет
Ответ дляДваДваВосемь
яичники лишены питающих артерий, они угасают со временем. Я перечитала всё что можно, я в теме.
они у вас и так угаснут по возрасту, чего ныть то
Белая котичка• 02 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Мне 49, болячек море.
Нашла себе работу, сутки через трое. Ночью есть возможность поспать. Так что автор, работу под свое здоровье всегда можно найти .
Подскажите, как вы искали такую работу, где, на каких сайтах? Мне 50 лет, тоже болячек куча, уборщицей и продавцом по 12 часов не могу работать. А что то полегче найти не могу. Плачу все время, денег нет, долг по коммуналке растёт в геометрической прогрессии. Несколько последних лет не работала, ухаживала за дементной, парализованной мамой. Сейчас качусь в пропасть, не хочется по утрам просыпаться,
Ответ дляДваДваВосемь
перерастает - маме удалили только по этому, она сама гинеколог - быстро согласилась, потомучто анализы были пограничные
Отмотала своё• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
нормальный бюджет, могу купить новую вещь, но я себе не нравлюсь - лишний вес
большая миома - нужно удалять матку или лекарство курсом - дорого, и без гарантии. Не могу решить.
У меня миому 16-18 недель удалили и после этого было две беременности, попала при кесарево опять удаляли, но матку сохранили.
Аноним_1578• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
не планирую
а как другие последствия от удаления?
Какие последствия? Женщины пьют таблетки и нет никаких последствий.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
вы прелестны в своей незамутненности и агрессии )
С хера ли гормоны рак провоцируют и с хера ли вы решили что тяжелее ваших болячек тут ни у кого ничего не было?
Когда надо было, я их принимала, хотя на фоне приема у меня куча образований вылезла, каждый месяц делала биопсию чего -то и анализ на рак яичников, ниче пережила, потом все поудаляла, сейчас все ок.
вот именно что тут есть люди понимающие что такое рак, я и говорю что не могу принять решение, правильное решение. Где агрессия? Это МНЕ тут пишут гадости, а я оправдываюсь. Все такие смелые решать кому что делать, а когда предлагаю примерить ситуацию на себя - это агрессия.
Отмотала своё• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
блин я думала я одна такая...нищеты нет, но раньше у меня было по 5-6 пар обуви на сезон и не хилой, а сейчас...мысли о суициде тоже посещают
Нет пятой пары сапог,-пойду самовыпилюсь
KROX@• 02 марта 2019
Я тоже сижу 6 лет в декрете, запустила себя как и вы. И тоже ’куча болячек’, ’не могу работать’. Увидела в этой теме себя со стороны, ужаснулась. Спасибо всем, кто тут отписался. Пора выходить из декрета и правда...Со стороны ужасно все выглядит , правда, повторюсь. Я тоже такой нытик, получается. Пошла думать о жизни...
Ответ дляДваДваВосемь
И ваш вариант и дальше терпеть и не работать?
По поводу операцию или лечение решайте сами, но я лежала в онкологии по женски( у меня обошлось к счастью) моя хирург советовала в таких ситуациях убирать нафига придатки все , что бы проблем не было потом, если рожать женщина не будет и климакс не пугает. Звучит вроде дико но знаете, со мной в палате лежали многие кто очень жалел что ее не прослушал, причем там тоже не о5кология изначально была а всякие доьрообразования
СноваЗдорова• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
читала последствия - спайки, непроходимость кишечника т.к. при удалении задевают кишечник, и как следствие повторная операция в 60%, опущение влагалища.
Как это игнорировать?
Рано или поздно надо будет на что-то решиться. Чем раньше решите проблему, тем меньше вероятность осложнений
Аноним_1578• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
да, а приём гормонов провоцирует рак. Об это я и говорю - как решиться?
откуда эта глупая и неправдивая информация??
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо за поддержку, пример вашей сестры ещё раз меня вводит в сомнение - в 40 лет зачем мне климакс?!
климакс если яичники удалят. От удаления матки климакса не бывает
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Честно? Вы достали с тем раком. У моей сестры опухоль при том, что не пила гормоны. Самой не знаю что светит, на той неделе по врачам пойду. Но блин, в окружении очень многие на гормонах сидят. С чего Вы взяли что от них рак не пойму.
кого достала? не читайте. А для меня моё здоровье на первом плане. 99% негатива, но есть и реальные советы. Я тут ради них, а не ради вашей рефлексии.
KROX@• 02 марта 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Согласна, меня уже перестали