ДваДваВосемь• 02 марта 2019
Как это произошло? я не пошла на ДР подруги потому что...
Я не хотела семью-детей, мне было так комфортно до 30 лет. Работала, на всё хватало кафе-гардероб-духи и т.п.
Потом созрела - вышла замуж, родила мужу желанного сына в 33, сейчас мне 40, куча болячек(пока не вылечу работать не смогу), нечего надеть, лишний вес. Не пошла к близкой подруге на ДР, потому что плохо выгляжу, нет маникюра-бровей-причёски, нет нарядной одежды - пальто и плащ старше сына (ему 6), двое штанов, две кофты и т.д. и тп. Муж любимый, но выше головы не прыгнет.
Подруга сейчас празднует ДР в кафе, а я сказала что не здорова и не пошла.
Хреново мне, что делать и кто виноват?
НЕ ГНОБИТЕ СИЛЬНО, И ТАК ПЛОХО.
Хреново мне, что делать и кто виноват?
НЕ ГНОБИТЕ СИЛЬНО, И ТАК ПЛОХО.
СноваЗдорова• 02 марта 2019
Начните что-то делать со своей жизнью. Каждый день. По чуть-чуть. При бездействии вы тоже тратите много энергии, но на самоедство. А так энергия будет тратиться с толком.
самое сложно в любом деле - начать
Слава Українi• 02 марта 2019
Решение, в любом случае, принимать вам. А насчёт, слишком смелых вокруг, -Легко рассуждать, лёжа на диване.
СноваЗдорова• 02 марта 2019
Ответ дляKROX@
Согласна, меня уже перестали
И я согласна. Поэтому, если зовут - хожу
Стопудова• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
а какие варианты - удалить матку или дорогие лекарства без гарантии. Офигенный выбор.
Что вы выберете?
П.С. надо было сделать опрос.
Что вы выберете?
П.С. надо было сделать опрос.
Ой, вы нуууудная...
А представьте, завтра ваш муж не придёт домой ( ттт, с ним все хорошо, но не с вами).
У вас какой выбор будет - тихо сдохнуть с голоду или посылать сына под магазин хлеба просить?
Только честно - ваш выбор, если не будет в доме денег?
KROX@• 02 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, ПОЖАЛУЙСТА, начните с психолога!
У Вас невроз и Вы в тупике.
Люди, вы, возможно, не бывали в неврозе!
Ну вот НЕ ЗНАЕШЬ как жить дальше и что делать.... Постоянно живешь в страхе и сомнениях... Такое тупое состояние! А все вокруг твердят: ’не ной’, ’соберись’, не гневи Бога’.
А ты ну нихрена не можешь...
Разобравшись с психикой, автор поймет, что ей делать со здоровьем.
У Вас невроз и Вы в тупике.
А ты ну нихрена не можешь...
Очень хороший совет. Точно подмечено про страхи и сомнения.
Отмотала своё• 02 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ліки від міоми 1500 грн в місяць, курс 3 місяці. Зменшилась з 15 тижнів до 8, лікарка також гарантіі не давала
А что за лекарства, название?
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
приём гормонов провоцирует рак. Хорошо рассуждать на примере подруги - а если бы самой светила перспектива рака ?!
так миома тоже. и гораздо БОЛЕЕ вероятно
i.ne.govori• 02 марта 2019
Выпить бокальчик за подружкино здоровье, посмотреть хороший фильм, а с подругой потом вдвоем сходить в кафешку или в гости прийти и подарок отдать. Делов то)
Санька-4b93• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
вот именно что тут есть люди понимающие что такое рак, я и говорю что не могу принять решение, правильное решение. Где агрессия? Это МНЕ тут пишут гадости, а я оправдываюсь. Все такие смелые решать кому что делать, а когда предлагаю примерить ситуацию на себя - это агрессия.
Вам пишут, что не понимают почему вы решили что ваша ситуация ищ ряда вон выходящая. Обычное состояние женщин нашего возраста. У половины такое было, у другой половины еще похлеще болячки. Все кто хотел улучшить состояние что - то делали. Я в том числе. В вашей ситуации сделала б операцию и побыстрее, мне некогда соплями умываться и жалеть себя, в мире еще столько интересного и неизведанного, и мне столько всего нужно.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
добрейшая вы жкнщина, как я погляжу
извините
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
яичники лишены питающих артерий, они угасают со временем. Я перечитала всё что можно, я в теме.
так со временем у вас бы и так наступил климакс. И это время как раз одинаково, что с маткой, что без.
Оченьценная• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
нормальный бюджет, могу купить новую вещь, но я себе не нравлюсь - лишний вес
большая миома - нужно удалять матку или лекарство курсом - дорого, и без гарантии. Не могу решить.
Эмболизацию не предлагали? Моя подруга так избавилась от миомы. Огромная была, но года через два после операции полностью усохла и вышла поиродным путем.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
Понимаю, что из-за болезни, у вас совсем опустились руки.Подумайте о своем ребенке-ему же нужна счастливая и здоровая мама.Вы же не хотите, чтобы вашего ребенка воспитывала чужая тетя? И вы сами должны принять решение, что сделать со своим здоровьем. Подлечитесь и захочется снова жить, одеваться, встречаться с подругами.
я это понимаю, но принять решение что делать(относительно лечения) не могу
- ложиться под нож или дорогое лекарство без гарантии.
Аноним_1576• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
кого достала? не читайте. А для меня моё здоровье на первом плане. 99% негатива, но есть и реальные советы. Я тут ради них, а не ради вашей рефлексии.
Правда? Вы здесь повампирить и только. Сплошным нытьем и негативом. Важно было бы здоровье- лечились бы у врачей, а не по советам на форуме. С таким же успехом можно у гадалок и бабок разных ’лечиться’.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
если ее в себе ростить, то переростет
это не правда, миома не переростает, не придумывайте.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
они у вас и так угаснут по возрасту, чего ныть то
наверное вопрос в возрасте? или нет? климакс в 40 или в 50
КтоЕслиНеЯ• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Что вы выберете?
П.С. надо было сделать опрос.
Что вы выберете?
П.С. надо было сделать опрос.
99% рожавших выберут удалить матку, т.к. прекрасно знают, что это беспоследственная процедура в сотни раз улучшающая качество жизни
Кондуктор автобуса• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
перерастает!
Мечты сбываются• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Видалити матку найкращий вибір.
Слава Українi• 02 марта 2019
Чем дольше, вы тянете, тем хуже.Ну с мужем примите решение сообща, но что-то надо делать, это же не выход-закрыться в четырех стенах.Может вам, действительно, посетить психолога? Не хочу вас обидеть, но в таком возрасте, надо бы уметь брать ответственность за свои действия-бездействия.Молча плакать в подушку не выход
Кондуктор автобуса• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
а зачем Вам не климакс?
Кофр для ноги• 02 марта 2019
тю,так делайте выводы, любите себя,в первую очередь, заботьтесь о себе, это качественно поменяет и отношение к другим. Вы у себя одна, не надо так
Отмотала своё• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Перерастает, ещё и как
Мечты сбываются• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
читала последствия - спайки, непроходимость кишечника т.к. при удалении задевают кишечник, и как следствие повторная операция в 60%, опущение влагалища.
Как это игнорировать?
Якщо швидко не почнете лікування (сумнівне) або видалення ризик раку досить високий. Як це ігнорувати?
Ответ дляДваДваВосемь
Я Вам сейчас подскажу один метод, который действует лично на меня безотказно.
Прекратите думать о себе. Подумайте о своем ребенке. Ему нужна здоровая и красивая мама. Еще много лет здоровая и красивая.
Сомневаетесь - начинайте лечиться. Не помогут препараты - идите на операцию.
Вы заблуждаетесь насчет безопасности миомы. Она гораздо быстрее может переродиться в злокачественную, чем возникнет рак от приема гормонов.
Стопудова• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А вам что с того?
Вы сидите и нудите, заливаетесь кровотечениями, лелеете свою миому - чем вам хуже будет в климаксе?
ksusha1155• 02 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
четыре дня в месяц я не отхожу от туалета - заливает, две ночи просто не сплю - через каждые пол часа в туалет менять средства гтгтены. Как следствие низкий гемоглобин - низкое давление, сил нет, волосы выпадают, по всему телу раны, ночью не сплю. Продолжать?
Удалите и забудьте. Жалость к себе в каждом слове. Вы думаете у окружающих меньше проблем, в тч со здоровьем? Не нойте, занимайтесь собой.
ДваДваВосемь
• 02 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
перерастает - маме удалили только по этому, она сама гинеколог - быстро согласилась, потомучто анализы были пограничные
это не правда - рак может возникнуть в любой части матки, и миома его не провоцирует. Смотрите доктора Елену Березовскую. https://www.youtube.com/user/DrOlenaB/videos