Аноним_1602• 02 марта 2019
Что применить при гематоме
Так случилось, что сегодня получила сильную гематому, размер примерно 5*10 см. красно-синюшного цвета. Муж сейчас побежит в аптеку. Что лучше купить для ее лечения?
Проработник• 02 марта 2019
Бодяга лучше всего. Втереть осторожно ее несколько раз, будет кожа шелушиться сильно, но мне помогло за два раза убрать сине-черный синяк в полноги, сама не верила
Аноним_1602
• 02 марта 2019
Ответ дляПроработник
Бродяга, это самое первое что пришло мне в голову, муж купит, но хочу ещё дополнительно какая-то мазь
Аноним_1602
• 02 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лиатон или траумель
О точно, Траумель нужно взять, когда-то был у меня вывих ноги и тоже был синяк, врач его прописывал
Проработник• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Траумель хорошо и Троксевазин можно
Проработник• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Просто гель Бодяга - недостаточно, я еще туда досыпала порошка бодяги
Проработник• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Траумель имеет смысл в самом начале ушиба, потом мне кажется он не эффективен