Карапулька• 03 марта 2019
Мошенник олх
Девчонки, помогите пож-ста, у кого есть аккаунт олх. Меня тоже развели. Оплатила курточку, никто не отправил и меня заблокировал прод. Я оставила жалобу модераторам и профиль мошенника заблокировали. А сейчас смотрю опять продают курточку ту же по такой же цене. Не думаю, что это другой человек. Эта же куртка у других стоит в 3-4 раза дороже. Почти уверена, что опять тот же аферист с другого аккаунта, но хочу убедиться перед жалобой модераторам. Знаю, что дура, но купилась на то, что аккаунт у продавца был с 2010 года. Подумала, что аферист бы так долго не протянул. Ну и цена смешная, как для такой вещи. И карта же ж была не привата- тоже один из признаков аферы, но так как оплачивал муж со своей- я и не заподозрила подвох. Хочу попросить- кому не сложно- напишите ему типа заинтересовались и хотите купить. И спросите реквизиты. И телефон с именем. А вдруг даст? ( я сглупила и ничем кроме реквизитов не поинтересовалась(((()Если реквизиты совпадут с теми что давал мне- значит тот же мошенник и буду опять писать на олх . Пусть блокируют. К киберполиции обращаться не буду. Не та сумма, чтоб всерьёз они занялись, к сожалению. Буду очень благодарна. Напишите, если захотите помочь
Карапулька
• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Я не сомневаюсь, что это мошенник. Но, блин, так все хорошо выходит. Аж оплатить захотелось.
Знает, что делает,та ещё он гадина. )
Ухахайкина• 03 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Знает, что делает,та ещё он гадина. )
Попросила фото именно манжетов на рукавах, сказал ок и уже 8 мин ищет фото на просторах интернета
Из Кукуева я• 03 марта 2019
девушка спасибо вам. только что поняла. что меня взломали на олх. БЕЗ ТЕЛЕФОНА!!!!
и продавали мотоцикл. как так????
пароли поменяла. Я в шоке. А если через акк что-то продали?
и продавали мотоцикл. как так????
Карапулька
• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Вы за него всерьёз взялись.
Инстагра_мерша• 03 марта 2019
Ответ дляИз Кукуева я
и продавали мотоцикл. как так????
это не Ваша вина, там же видно что данные меняли
Из Кукуева я• 03 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
вместо имени и правда номер телефона Тел.0638801992
написать ему что-ли.
Карапулька
• 03 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Объявку уже удалили. Видно, много пожаловалось.
Ненадолго к сожалению, но хоть как-то. Всем кто принимал участие большое спасибо за помощь!
ГЛЮкоза• 03 марта 2019
Жаль автора.
Но вот по вашему я тоже аферист? у меня нет привата,на работе аваль оформили до этого юникредит был.приват никогда не было. Значит со мной сделки нельзя проводить? Бред
Ухахайкина• 03 марта 2019
Ответ дляКарапулька
Мне прислал фото манжетов. И пишет ЖДу оплату
Ухахайкина• 03 марта 2019
Я пишу, Что Объявление не активно, уже продано?
Ответ:
Перевыложил чтобы в топ продвинуть
По почте только с полной предоплатой
Ответ:
Перевыложил чтобы в топ продвинуть
По почте только с полной предоплатой
Миссис Буркул• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Ответ:
Перевыложил чтобы в топ продвинуть
По почте только с полной предоплатой
Ответ:
Перевыложил чтобы в топ продвинуть
По почте только с полной предоплатой
Ещё и наглый, ужас! Я бы насчёт манжетов ещё раз написала, можно поближе и с торца?))
Показушница• 03 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
мадам знает толк в извращениях

Карапулька
• 03 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жаль автора.
Нет конечно, но вот почему-то это один из факторов. Видимо приват все же оказывает давление на таких аферюг и они не хотят с ним связываться.
Карапулька
• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Ответ:
Перевыложил чтобы в топ продвинуть
По почте только с полной предоплатой
Ответ:
Перевыложил чтобы в топ продвинуть
По почте только с полной предоплатой
А Вы могли бы у него попросить в Вайбер вам видео куртки сбросить? И типа после этого точно сразу оплатите?
Карапулька
• 03 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Или видеозвонок и показать куртку? )
Люблю порядок• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
Этот аккаунт тоже не ’свежий’, апрель 2016 г. Где они их берут?
Покупают .
Марвел 777• 11 марта 2019
внимание - мошенница!
Через ОЛХ сделали заказ на стульчик для кормления. Девушка представилась посредником от польского производителя Caretero.
За выгодную стоимость предложили доставить товар в Украину, естественно по предоплате - 2500 грн.
Схема оказалась до банальности проста:
на ОЛХ наша Яна находит человека в Ужгороде который бесплатно готов отдать ненужную ему вещь.
Ему она сообщает свой номер телефона, а адрес и имя - наши.
В итоге - есть предоплата, с Ужгорода отправляют какую-то вещь, а мы не можем получить свой заказ...
Позже появляется объявление о нашей мошеннице ().
вот данные, которые подтянулись на квитанции во время оплаты доставки товара:
номер карты 4306530080895732
матвеева
яна
игоревна
+380667105302
паспорт - НМ 377208, дата выдачи 07,08,2010
Ічнянським РВ УМВС України в Чернігівській обл.
возможный адрес электронной почты - yanamymama@gmail.com.
Схема оказалась до банальности проста:
номер карты 4306530080895732
матвеева
яна
игоревна
+380667105302