Миссис Буркул• 03 марта 2019

Жор в пмс. Что делать?

За неделю до месячных начинает очень хочется сладкого и соленого. В общем я киевский торт закусываю маслинами. И не могу с этим ничего поделать. Но нужно! Потому что у меня гастрит, панкреатит и ещё куча всячины с жкт.
У кого тоже жор в эти дни? Как боретесь с этим?
Я не на долго• 03 марта 2019
Выходите на улицу и гуляйте, час-два. Попускает. И воды побольше
Застряла• 03 марта 2019
Просто жру
Дую ветер• 03 марта 2019
Никак. Жру. Пью панкреатин))
Правда киевский торт давно не ем, не вкусный
дама_из_декрета• 03 марта 2019
а я бухаю, пью шампанское, мне дрожжей хочется, прям жить не могу, утром просыпаюсь и они мне пахнут
витамины пью в поввшеном количестае , а вот такая штука и что хочешь делай, в другое время даже кушать не хочу
кружкаЭсмарха• 03 марта 2019
никак, жру, в плане вредностей конечно лучше избегать, но на вес это не влияет, в этот период все быстро сжигается
Злюка-закусюка• 03 марта 2019
Пить воды вместо еды
автор Миссис Буркул • 03 марта 2019
И самое интересное- сладкое, потом солёное, потом сладкое думала , может с гормонами что то - раньше я так не чудила. Советовалась с гинекологом своим - говорит не чуди :)))
Дую ветер• 03 марта 2019
Торты можно творожками всякими заменить)
Яйцеголовая• 03 марта 2019
Ещё с молодости помню крылатую фразу: хочешь кушать- пей воду!!!
автор Миссис Буркул • 03 марта 2019
Ответ дляДую ветер
Вот прям до ломоты хочется сладкого - торт, шоколадка, конфеты... как при беременности - вот прям щас!
Новогодняя пальма• 03 марта 2019
Тоже аппетит нападает. Но эти калории не откладываются, все улетает вместе с ПМС.
Дую ветер• 03 марта 2019
Фигня. Все равно жру)) сколько не выпей, вода это не то))
автор Миссис Буркул • 03 марта 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Я поправилась... 75 кг вешу.
Новогодняя пальма• 03 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я поправилась... 75 кг вешу.
Значит надо есть такое, от чего не очень ...
Колбасу, конфеты, картошку, майонез исключить.
автор Миссис Буркул • 03 марта 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня нет силы воли :( понимаю что нужно, но не знаю как.
Поэтому и создала эту тему... я из тех кто любит пожрать :( но Здоровье... прям завидую девочкам по 100 кг, кушают что нравится, ничего у них не болит...
Бутербродница• 03 марта 2019
Никак,жру все подряд без остановки, потом думаю,что все больше так не буду,и опять все по кругу
Ribka666• 03 марта 2019
А я люблю чипси, орешки... В ПМС...А так их ни ем, и ничего не могу поделать...
Масяня Я• 03 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, до певної пори нічого не болить. Ожиріння причина багатьох хвороб
автор Миссис Буркул • 03 марта 2019
Ответ дляRibka666
Да, орешки... а ещё свешеная рыба и торт . Я так во время беременности не чудила
муха в кедах• 03 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я поправилась... 75 кг вешу.
А попробуйте ременс на 3-6 месяцев
Санька-4b93• 03 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
вполне возможно что и с гормонами.
У меня от пролактина высокого жор + задержка воды в организме. Пока пила противозачаточные так боялась поправиться, в итоге даже похудела потому что жора при пмс не было.
Санька-4b93• 03 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пить воды вместо еды
не помогает, это неконтролируемый жор. Вряд ли тот кто его не испытывал поверит, но это так
Вероятненько• 03 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пить воды вместо еды
Иниересно, те, кто советует пить воду вместо едлы в пмс, реально сам это чувсивует? Или только чужие рекомендации из инета даете?
Самохвалова• 03 марта 2019
Ничего не могу поделать и жрала раньше. Жор особенно вечерами. Потом сказала себе стоп! Все,что захочу,куплю завтра утром и сьем! А сейчас нужно потерпеть. Ну..утром уже всего того не хочется,но все равно покупаю какое-то г, но явно в меньшем количестве,чем сьела бы вечером