вкусносися• 03 марта 2019

Зубы, отсутствуют 4 и 5 вверху, как ставятся коронки?

У меня стоит мост в другом месте (золотой)
А если нет 2-х зубов подряд и хочу ставить металлокерамику, то чего ожидать подскажите?
К доктору пойду как появятся деньги. Просто стало интересно как у других в таком случае
Лорка-хлорка• 03 марта 2019
мост
Ягодка опять• 03 марта 2019
Импланты, если есть возможность...
Печенюшка• 03 марта 2019
Ставится мост из 4х коронок, крепится на 6 и 3 зубы.
Лорка-хлорка• 03 марта 2019
или имплант
автор вкусносися • 03 марта 2019
Спасибо, имплант не рассматриваю.
Не знала что мост и на 2 отсутствующих зуба ставят..
Аноним_1440• 03 марта 2019
Мост. импланты могут не прижиться, я так понимаю у Вас возможности 100 раз переделывать нет
Cейла• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Что значит 100 раз переделывать. Приживаются они. Ничего уникального в этом сейчас нет. Носятся с великим словом ´импланты´
Alex_Kri• 03 марта 2019
У мостов тоже бывают противопоказания, не все зубы можно использовать для них.
Alex_Kri• 03 марта 2019
Ответ дляCейла
Полностью поддерживаю.
Слава Українi• 03 марта 2019
Чтобы поставить рост, придется спиливать хорошие соседние зубы. В Вашем случае это третий и шестой зуб. Лучше поставьте 4ку имплант. А потом мост поставите на 4ку, 5ку и 6ку.
Alex_Kri• 03 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Один имплант не решит проблему.
Доставучая• 03 марта 2019
Мост. Соседние пилять будут, нервы удалять, если еще не удалены. Или импланты, если готовы на такое финансово и морально
автор вкусносися • 03 марта 2019
Ответ дляAlex_Kri
Например? Первый раз слышу такое..
Доставучая• 03 марта 2019
Ответ длявкусносися
Спасибо, имплант не рассматриваю.
А что тогда ставят? ))
автор вкусносися • 03 марта 2019
Ответ дляДоставучая
А что тогда ставят? ))
У меня не было ответа, не сталкивалась.. а Вы всё на свете знаете?
Alex_Kri• 03 марта 2019
Ответ длявкусносися
Например? Первый раз слышу такое..
Самое простое - пародонтит, разрушается костная ткань вокруг зубов, и они уже не могут работать за другие зубы, а только за себя.