Царевна в уггах• 03 марта 2019
Прокат)
Такой вопрос) беру на прокат платье (у себя в городе), стоимость полностью оплатила. И говорит, что нужно ещё залог 650грн либо документ. Такой вопрос . Неужели есть такие люди, которые свой документ оставят за тряпку?
Масяня Я• 03 марта 2019
Сегодня оформили платье,так же как и вы,оплатили за прокат, чек выписали и все...никаких документов,доплат
Царевна в уггах
• 03 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Та я в шоке)))) и так говорит ’документ оставите’. Блин)
Пышечка• 03 марта 2019
Всегда берётся залоговая стоимость и стоимость проката. При возврате залог возвращают.
Заплатили 100 гривен за прокат платья и не вернули. Вы так хотели?
Царевна в уггах
• 04 марта 2019
Ответ дляПышечка
Ну не 100)) вы уже перегибаете)
А документы по вашему нормально брать?
Аноним_1590• 04 марта 2019
У нас в Виннице на базаре детские костюмы на прокат без залога выдают. 150 грн за прокат и всё) Людям доверяют)
Осторожная• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Шью сама и сдаю в прокат уже несколько лет, уже как закон если нет залога то или порвут или потеряют что то, или потом не могу назад вернуть по несколько дней. Вот только вчера одна девушка с претензией была, у нее денег не было на залог, только на прокат, я отказала ещё и виновата осталась
Пышечка• 04 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну не 100)) вы уже перегибаете)
А документы по вашему нормально брать?
не давайте документ, оставьте залог. Вам выбор предлагают. А как человеку себя обезопасить?
Царевна в уггах
• 04 марта 2019
Ответ дляПышечка
400грн за прокат +600залог... Не многовато ли.. я беру на прокат, так как купить не могу. А только что посмотрела что за 500-600грн можно купить платье( вот это я дура
Пышечка• 04 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
но залог то потом вернут. Какие проблемы?
и да, за такие деньги можно купить платье.