Королева спама• 04 марта 2019
Купить оригинал, где?
В каком из магазинов наибольшая вероятность купить оригинал: Кремчик, Парфюмс, Бомонд?
Королева спама
• 04 марта 2019
Ответ дляСижу на стуле
брокард-летуаль-бомонд
В Броке/Лету нет этого парфюма. Значит, Брмонд. Спасибо!
Королева спама
• 04 марта 2019
Ответ дляАнонимушка
из этих ни в каких
Напишите, плиз, в каком?
Блинчик Мой• 04 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Закажите на иностранном сайте.
Ангелина Гаджук• 04 марта 2019
В летуале в брокарте и в дютифри не всегда можно приобрести оригиналы косметики и парфюмерии. Были очень печальные случаи у меня и у друзей. Плюс цены, сорри но не потдаются логики.
Здесь на минутку• 05 марта 2019
Ответ дляАнгелина Гаджук
И где же Вы оригиналы берёте?
Ангелина Гаджук• 05 марта 2019
Я очень часто в командировках в Европе, покупаю в фирменных магазинах, или когда мне надо большую партию то уже непосредственно у производителя (это крайней редко). Цена в фирменных магазинах в 2-2,5 раза дешевле чем у нас, к сожалению. Иногда у своих друзей которые проживают в Европе и высылают почтой.