А она по цене гариньер и нивеа. Или я не ту Корею смотрю? Все хвалят её. Просветите
Ответ дляИрэн1983
она ужасная
еще хуже гарньер
Серьёзно? Я расстроилась
Ответ дляFerre
Корейская косметика хорошая только люкс
Все остальное фуфломицетин
Много чего пробовала
Ни о чем
Все остальное фуфломицетин
Много чего пробовала
Ни о чем
Спасибо, буду знать. Я думала наоборот
Ответ дляИрэн1983
если дешевая то да, дорогую не пробовала. А среди дешевой наверное все перепробовала, все чепуха
А я решила пробники попробовать. Маски и тд
Ответ дляlisi4ka
Гуано еще то. Пробовала много, мне не подошло. Она для азиаток, у славянок кожа другая да и климат не тот.
Теперь вообще взгрустнула
Ответ дляДушка-свекровь)))
Теперь вообще взгрустнула
Для азиатских женщин – кореянок, китаянок, японок – характерен мускульный тип старения. А при таком типе старения кожа лица довольно долго остается ровной и гладкой, а четкий овала лица нередко сохраняются вплоть до старости.
А у европейских женщин кожа склонна к мелкоморщинистому или деформационному типу старения, поэтому первые признаки старения порой появляются довольно рано – уже в молодом возрасте нередко имеются мелкие морщинки или «плывёт» овал лица.
СтрашнаяНаташа• 04 марта 2019
И я вот набор пробников заказала. Буду пробовать.
А то купила, сдуру, хвалённую здесь натуральную косметику. Выбросила несколько тысяч, по привычке взяла весь комплекс. Допользоваться так и не смогла, хоть пятки теперь мажь. Аптечную косметику, уже наученная, купила в миниатюрах. Тоже не подошла.
Теперь попробую корейскую. И если что, попрошу племянницу из Японии привезти ещё на пробу.
Хотя, наверное, от старости не убежишь.
sologub4ik• 04 марта 2019
Ответ дляГорськ
В мене знайома користується genosys,каже,що корейська,задоволена дуже.
Генозис крутая косметика, но и цены на неё тоже не маленькие.
lavanda_ya• 04 марта 2019
Ответ дляГорськ
генозис - проф косметика, так что не удивительно, а цена соответсвующая- это ясное дело
lavanda_ya• 04 марта 2019
корейская или не корейская, любая косметика подходит одним и не подходит другим. Да, верно, не следует ждать, что помазав лицо улиточным кремом вы будете выглядеть как кореянка и да, от старения не убежишь.
Сказать что корея хуже гарньера- глупость
и да, люксы намного лучше обычного масса, но так везде.
Плюс кореи хотя бы в том, что тут масса пробников и вы ничего не теряете.