Губки-уточкой• 04 марта 2019
У кого мужчины скорпионы? Они такие все импульсивные?
Опытные советчицы) Познакомилась с мужчиной- огонь в прямом смысле! Сразу- всё к вашим ногам и т.д.
У кого мужчины скорпионы, подскажите они все такие?
Насколько с ними сложно жить? Это вечный человек-праздник?
Радость моя• 04 марта 2019
мой
еще и очень сексуально активный
чего он тольво не вытворяет в постельке
еще и очень сексуально активный
чего он тольво не вытворяет в постельке
Я только за!• 04 марта 2019
нет, это совсем не праздник)
сложные они- жадные, самолюбивые
сначала делают, потом думают
могут обидеть, потом осознают свою вину и пытаются загладить
противоречивые очень
сложные для жизни
импульсивные
им легче врать, чем говорить правду
доверять нельзя........
сложные они- жадные, самолюбивые
сначала делают, потом думают
противоречивые очень
сложные для жизни
импульсивные
им легче врать, чем говорить правду
доверять нельзя........
Губки-уточкой
• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Лучше мужчины ТЕЛЬЦЫ!
А Скорпионы ужасные типажи!
Согласна)) телец вот у меня есть товарищ... томно вздыхает 2 месяца почти,смотрит в упор,краснеет,мнётся.
Когда я еду на машине - едет сзади меня до тех пор пока мне не надоест и я не начинаю сворачивать))паркуется всегда рядом))
Но вот и все ухаживания))))))
Пока телец одумается- скорпион пришел и взял.
Но вот и все ухаживания))))))
natochka30• 04 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
нет, это совсем не праздник)
сложные они- жадные, самолюбивые
сначала делают, потом думают
противоречивые очень
сложные для жизни
импульсивные
им легче врать, чем говорить правду
доверять нельзя........
сложные они- жадные, самолюбивые
сначала делают, потом думают
противоречивые очень
сложные для жизни
импульсивные
им легче врать, чем говорить правду
доверять нельзя........
То Вам дістався жадний, мій «Скорпіон» - все для мене
, але, я - «Риби», можливо, підхід маю
.
Вірні, справедливі, зазвичай, однолюби, гарні друзі. Як і в інших знаках бувають свої «таракани», але, хто з нас ідеальний?
, але, я - «Риби», можливо, підхід маю
. Вірні, справедливі, зазвичай, однолюби, гарні друзі. Як і в інших знаках бувають свої «таракани», але, хто з нас ідеальний?
Губки-уточкой
• 04 марта 2019
Ответ дляnatochka30
, але, я - «Риби», можливо, підхід маю
.
, але, я - «Риби», можливо, підхід маю
А когда у вашего ДР?
Лагшмивара• 04 марта 2019
не вечный, Скорпион человек настроения, если у него он хорошее, то и близким будет хорошо, все к ногам и т.д. А если настроение плохое, то ’кто не спрятался - я не виноват’
Форс мажор• 04 марта 2019
Отец Скорпион. Все здоровье у матери забрал. Не дает ни с кем общаться. Всю кровь выпил. С родителями, детьми, внуками ни с кем не общается. Внимание жены только для него. Всех грязью поливает. Сестра говорила, что в петлю лез, мать шантажировал.
Ms. Искренность• 04 марта 2019
Это человек-кошмар с переменчивым настроением без видимых на то причин.
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Но вот и все ухаживания))))))
вот именно, Скорпион взял и... переступил(( А ТЕЛЬЦЫ раз и навсегда! Очень хозчйственные и прагматичные
Эскиз бесконечности• 04 марта 2019
вот не нужно на скорпинов напраслину наговаривать,
они сложные, но в остальном, добрые, совсем не жадные, умеют любить во всех пониманиях))
и умные и дальновидные
а если человек жлоб, то он может родиться под любым знаком
и умные и дальновидные
Губки-уточкой
• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Я вот сейчас Тельца не пойму- мне его ждать или нет?)))))))Он решится хоть на какой-то шаг или нет))
Лагшмивара• 04 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
ну в вашем случае это не гороскоп, а психиатрия уже
Называйте меня Повелитель• 04 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Все люди разные .независимо от знака зодиака. У меня муж скорпион и дочь скорпион. Муж - неродной отец . Но как же они похожи с ней . Даже внешне . Оба достаточно сложные. Есть ещё знакомые скорпы. У все свои тараканы. Вот заметила , что ноябрьские чуть помягче., Октябрьские совсем глына. ..
У вашего когда др ?
Лагшмивара• 04 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
подстройте какую-то ситуацию, где вам нужна будет его помощь. Ну или начните уже здороваться, например :)))
Санька-4b93• 04 марта 2019
У меня невспыльчивый, паталогически спокойный я б сказала. Живет только для себя, если ему хочется праздника - все будут праздновать даже если рядом похороны, не хочетсч ему ничего - ни у кого праздника не будет..Плюсом ко всему дивная изворотливость и способность сделать виноватыми всех кроме него.
Поэтому через время пришло понимание что я растворилась в нем и живу чужую жизнь. Разошлись.
Губки-уточкой
• 04 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
так мы здороваемся, и до свидания говорим. Но дальше этого не двигается, устала ждать. Хоть нравится очень.
Губки-уточкой
• 04 марта 2019
Ответ дляДюагональ
У вашего когда др ?
в конце октября...... не повезло совсем )))
Лагшмивара• 04 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
у меня был один Телец, так что выборка не большая, но ваш какой-то тухлый...
Губки-уточкой
• 04 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
так и я о том....смотреть 2 месяца... и не двигаться....
Не фонарь• 04 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
решится! Прощупывает почву основательно, это в его духе)
Не терпится вам, помогите ему женской беспомощностью
Лагшмивара• 04 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
вот и я о том же, тем более вы же на машинах, придумайте что-то - не заводится, ’кардан стучит’ и т.п. Если и это не поможет, то берите Скорпиона, он хоть не тормоз
Рожайтретьего• 04 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
нет, это совсем не праздник)
сложные они- жадные, самолюбивые
сначала делают, потом думают
противоречивые очень
сложные для жизни
импульсивные
им легче врать, чем говорить правду
доверять нельзя........
сложные они- жадные, самолюбивые
сначала делают, потом думают
противоречивые очень
сложные для жизни
импульсивные
им легче врать, чем говорить правду
доверять нельзя........
Вы прям моего бывшего описали, скорпионище ещё то!
Аноним_1558• 04 марта 2019
Ответ дляnatochka30
, але, я - «Риби», можливо, підхід маю
.
, але, я - «Риби», можливо, підхід маю
Скорпионы однолюбы??
женщина доя него - спорт - пришел, увидел, победил и пошел дальше ...идеальные любовники
Я такая боевая• 04 марта 2019
Мы два скорпиона, только по датам из самого начала, а он ближе к концу. Могу сказать, что мой муж абсолютно неимпульсивен, сто раз все обдумает, а потом сделает, а я его полная противоположность)). Что касается ’все к ногам’, то широких жестов за 15 лет я не видела. Но за эти же 15 лет я не знаю, что такое нужда, все мои прихоти исполняются. Но так чтобы сам бежал и устраивал романтику - ни в жизнь, все пинать надо. Но секс... да, огонь. Даже после 15 лет.
Ответ дляЭскиз бесконечности
и умные и дальновидные
ой правильно то как, и дед, и папа были скорпионы , хорошие друзья, дед все в семью, все в дом, дальновидный , ответственный , умный, папа тоже был хозяйственный, неконфликтный , и мама, и бабушка на пьедестале всю жизнь .
75В• 04 марта 2019
У меня скорпион. Живем вместе чуть больше года. Человек настроения, щедрый, заботливый, умеет любить, хорошо ладит с моим сыном. Очень сексуальноозабочен, это правда про скорпионов. Правда что очень ревнивые, собственники. Я весы, мы немного похожи характерами, он правда младше меня на 8 лет...