Губки-уточкой• 04 марта 2019

У кого мужчины скорпионы? Они такие все импульсивные?

Опытные советчицы) Познакомилась с мужчиной- огонь в прямом смысле! Сразу- всё к вашим ногам и т.д.
У кого мужчины скорпионы, подскажите они все такие?
Насколько с ними сложно жить? Это вечный человек-праздник?
Маша хороша• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Тяжело с скорпионом , они всегда правы, вспыльчивые
Психопаты просто, надоел уже.

Маша хороша• 04 марта 2019
Ответ дляСанька-4b93
У меня невспыльчивый, паталогически спокойный я б сказала. Живет только для себя, если ему хочется праздника - все будут праздновать даже если рядом похороны, не хочетсч ему ничего - ни у кого праздника не будет..Плюсом ко всему дивная изворотливость и способность сделать виноватыми всех кроме него.
Поэтому через время пришло понимание что я растворилась в нем и живу чужую жизнь. Разошлись.
Вот за изворотливость прямо в точку
Редисочка• 05 марта 2019
Живу вже більше 15 років зі Скорпіоном. Спочатку було дуже важко- ревнивий, але сам любить вечірки , друзів, погуляти. Добрий, не жадний , з часом став більш домашнім , за дітьми труситься, все для них. Але любить, щоб половинка була доглянута ,слідкувала за собою. Я Водолій , свободолюбива, все мене намагався присадити , але не виходить . Каже , що за це й любить , що непокірна, постійно потрібно завойовувати , але навчився довіряти з часом )
автор Губки-уточкой • 05 марта 2019
Ответ дляЛагшмивара
вот и я о том же, тем более вы же на машинах, придумайте что-то - не заводится, ’кардан стучит’ и т.п. Если и это не поможет, то берите Скорпиона, он хоть не тормоз
не кажется тельцу нужны лёгкие отношения...возможно именно в этот период жизни. А может меня не рассматривает серьёзно. У него уже столько было возможностей ко мне подойти,пригласить Мы же общаемся....
ЖонДуан• 05 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мы два скорпиона, только по датам из самого начала, а он ближе к концу. Могу сказать, что мой муж абсолютно неимпульсивен, сто раз все обдумает, а потом сделает, а я его полная противоположность)). Что касается ’все к ногам’, то широких жестов за 15 лет я не видела. Но за эти же 15 лет я не знаю, что такое нужда, все мои прихоти исполняются. Но так чтобы сам бежал и устраивал романтику - ни в жизнь, все пинать надо. Но секс... да, огонь. Даже после 15 лет.
Та же ситуация!