Чебураха с перцем• 22 октября 2013

А зачем вы покупаете колбасу на Кидстаффе? Она вкусней чем продается в городе?

ГендиреХтор• 22 октября 2013
Покупала один раз для ознакомления,да все вкусно,но за те же деньги можно купить в своем городе и не платить за пересылку.

Stewie• 22 октября 2013
А я вот хочу черную икру взять, по отзывам вроде все хорошо. Девочки, кто-то брал, нет?
ГендиреХтор• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
Тоже смотрела,но рейтинг нулевый,не рискну связываться. А вот икру нерки обязательно возьму у девочки(я ее люблю за то что мелкая,такая вкусненькая,а муж больше любит лососевую с крупными икринками).
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
А где она есть натуральная ?
Masha Marmeladova• 22 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
НЕ смейте заказывать тарать из Бердянска!!!!!!!!!!!! Я на нее так подсела,она зараза такая вкусная!!!!!!!!!!!!!! А потом села на диету,а там тарань нельзя кушать(задерживает воду в организме). Я то похудела за 3мес. на 10кг,но если бы вы знали какие у меня ломки при виде фото этой рыбки,открыла,посмотрела,слюнки попускала,и сама себе сказала:хочешь попу меньше,значит на тренажер а потом простоквашу выпила и спать.А рыбка так и стоит перед глазами, жирненькая, разделываеш ее а жир бежит по пальчикам.Пойду в продавалку хоть фото посмотрю.
Ну зачем вы так со мной?! Хочу тарааааааааанки
Чупокабра• 22 октября 2013
продукты с стаффа???? помойму - это диагноз.
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
В смысле у продавце рейтинг нулевый? Не, я с большим видела. Нерка - это хорошо, но че-то стукнула мне на этот НГ именно черная

Masha Marmeladova• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
Я черную бы брать не рискнула, даже по отзывам - где гарантия, что оставившие отзывы могут отличить крашеную щучью икру от натуральной?
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
А где она есть натуральная ?
Ссыль не дам, но пишут, что натуральная. Цена соответствующая.
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Нету такой гарантии
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
Нету такой гарантии
на форуме,форумчанка с фотками и полным описание опыта на проверку подленности черной икры,выкладывала целый опус.икра была-поддельной.поройтесь,не помню у кого покупала-но факт был.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
я могу отличить,я на ней выросла))))))))но тут не покупала)))))
Masha Marmeladova• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
Нету такой гарантии
Вот в том-то и дело :( Знала я умельцев, которые из щукиной икры делали черную, добавляли что-то для цвета, даже для запаха, короче если не искушен в этом - фиг отличишь, отличали только те, кто на рыбных промыслах работал, да старой закалки люди, которые по тем временам ее банками ели, и не забыли нюансов вкуса, поэтому даже искренним отзывам я бы доверять не стала, люди сами могут не знать что они кушали :(
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
ниче не диагноз.есть прды,кот торгуют напрямую,с выхода с цеха,цены оптовые,без 25-30%накрутки магазинной,+свежее
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
Эх не верю ! Вывозить кажется её нельзя . Контрабанда ?
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Помню, что и на Советчице была такая тема. Девушка икринки и разрезала, и в воде топила. Да, нужно посмотреть.
Белоснежко• 22 октября 2013
Ну колбасу допустим не заказываю,а сгущенка......вы меня простите,тут дело не в цене, в магазине даже самая дорогая не сравниться с той,которую беру здесь уже года два наверное и знакомые все попробовав раз,теперь отбоя нет,все хотят заказать,я на магазинную теперь смотреть не могу,не то,что кушать.
Рыбку тоже беру,кофе Итальянский и макароны,мед,вроде бы ничего больше не заказываю из продуктов.
За рейтингом не гонюсь,он давно максимальный.
Максандра• 22 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я тоже продукты здесь ни разу не брала,в планах таранка и кофе, еще подписалась на конфеты (дешевле, чем в Ашане, к НГ может и выгодно будет взять). Но пока не брала. А люди тут есть бедовые - и икру берут, и колбасу, и раков, опять же, и даже грибы))
А я не тараньку, а бычков заказывала - ммм... очень вкусненько))) И рыбка одна в одну - девочке-продавцу благодарность))) Но, думаю, что все покупки по интернету - большая лотерея)))
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Наверное

Белоснежко• 22 октября 2013
ну икру красную еще заказывала несколько раз,супер.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
ну,на форуме я это читала до появление советчицы,да и форуму больше доверяю,посему-говорю,как есть.папа приехал с апшерона 2 недели назад,черная икра -1000уе за литр,так что-вот реальная цена на данный момент.
Masha Marmeladova• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я тоже могу, меня ею в детстве подкармливали, потому что была вредная и есть отказывалась, а икру любила :) Ну и потом уже, в сознательном возрасте была возможность сравнить подделку с настоящей, не скажу, что кардинально прямо, но разница есть, только если бы я так рыбу сильно не любила, может и не чувствовала бы различий, сестра например так и не отличает, хотя побольше моего ее кушала :)
Максандра• 22 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
мы, наверное, у одного продавца брали))) у меня тоже слюнки бегуут от воспоминаний!!!
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
я не люблю рыбу,но икра-это мое все.у нас сосед эту икру солил,на продажу,вот захожу к однокласснице на кухню,а у них ванночка совдеповская(может кто помнит,детская,но огромная,эмалированная,с каучуковой пробкой)до верха с черной икрой)))))))
Organic• 22 октября 2013
ага,напрямую торгуют
ну-ну,наценки у всем известного продавца колбас по госту те ещё.сравниваю с ценами в магазине любом именно на эту продукцию.
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляМаксандра
Жизнь - боль.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляStewie
Жизнь - боль.
жить вообще вредно-от этого умирают)))))
ГендиреХтор• 22 октября 2013
Начали колбасой,а теперь за икру заговорили,так вот вспомнились веселые студенческие годы,когда мальчик из комнаты тогдашнего парня,а теперь мужа,отработав все лето на корабле на Сахалине в добавок к зарплате привез пару банок трехлитровых икры.Сначала это было вкусно,а потом ддддддолго мы на икру не могли смотреть!
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
А что за згущ. такая особенная ? Та что на разлив ?
Ух ты какая Я• 22 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну тут такое - что в магазине может быть оттертая от плесени, что на КС не свежая,но тут хоть рейтинг есть, и продажи, по логике не гребли бы, если б плохая была, да и не станет рисковать чел,который набил тут клиентуру, рассылая неликвид. Хотя конечно гарантий никаких по сути.
а что все разбираются ликвид неликвид, единственный раз купила здесь сгущенку извините д.. полное, зато все остальные аж пищат какая вкусная, поэтому я как-то отзывам перестала верить, потому что вижу что у меня с частью сидящих здесь разные критерии отбора видимо