Чебураха с перцем• 22 октября 2013

А зачем вы покупаете колбасу на Кидстаффе? Она вкусней чем продается в городе?

Masha Marmeladova• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не люблю рыбу,но икра-это мое все.у нас сосед эту икру солил,на продажу,вот захожу к однокласснице на кухню,а у них ванночка совдеповская(может кто помнит,детская,но огромная,эмалированная,с каучуковой пробкой)до верха с черной икрой)))))))
Эх, меня бы в эту ванночку
Хотя я красную гораздо больше люблю, благо дело что она доступна, в отличие от черной.
И еще из детства вспомнила красную икру, она такая однородной массой была, ярко-красная, с горчинкой, не встречала такой в магазинах, нужно маму попытать шо то было))

Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Начали колбасой,а теперь за икру заговорили,так вот вспомнились веселые студенческие годы,когда мальчик из комнаты тогдашнего парня,а теперь мужа,отработав все лето на корабле на Сахалине в добавок к зарплате привез пару банок трехлитровых икры.Сначала это было вкусно,а потом ддддддолго мы на икру не могли смотреть!
Кстати много чёрной икры нельзя есть т.к приносит вред зрению Нам это правда не грозит
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
а что все разбираются ликвид неликвид, единственный раз купила здесь сгущенку извините д.. полное, зато все остальные аж пищат какая вкусная, поэтому я как-то отзывам перестала верить, потому что вижу что у меня с частью сидящих здесь разные критерии отбора видимо
Уже давно им не верю.
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я тоже отзывам не особо верю вСЕ ХВАЛЯТ , для меня фигня полная
Ух ты какая Я• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну колбасу допустим не заказываю,а сгущенка......вы меня простите,тут дело не в цене, в магазине даже самая дорогая не сравниться с той,которую беру здесь уже года два наверное и знакомые все попробовав раз,теперь отбоя нет,все хотят заказать,я на магазинную теперь смотреть не могу,не то,что кушать.
Рыбку тоже беру,кофе Итальянский и макароны,мед,вроде бы ничего больше не заказываю из продуктов.
За рейтингом не гонюсь,он давно максимальный.
ой
у меня впечатление что люди живут в местах с маленьким киоском сильпо как раньше называли и одним видом продуктов и никуда не ездят, шо ж такого на кидстаффе и этих сгущенках-колбасах такого офигенного что никто не ел, не пробовал и все в восторге соседи, знакомые
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
ХОЧУ ИКРЫ ЧЕРНОЙ(((((((((((ИДУ ЗА ТРЯПКОЙ, УЖЕ ЛУЖА СЛЮНЫ НАКАПАЛА(
ГендиреХтор• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Ой не дописала что икра была красная,а то девочки подумают что были мы как буржуи,черную икру и ложками.

Шумелка Мышь• 22 октября 2013
блин девочки , нужно денег больше зарабатывать, чтоб мой ребёнок тоже чёрную икру хоть попробовал.Эх.....
Masha Marmeladova• 22 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Кстати, вот насчет сгущенки я тоже не понимаю, что в ней может быть особенного. Только что лопала сгущенку белорусскую какую-то, из пакета, отличная, как в детстве, брала в банке - не хуже была :) Не представляю что такого может в ней быть особенного, что бы реально по вкусу было круче)
Шумелка Мышь• 22 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
мы в детстве чёрную икру ложками ели, мама её даже в унитаз сливала, когда портилась(((((( Девочки у меня аж руки трясутся. Мы в Казахстане жили. я её не любила страшно(икру в смысле)
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Ага вспомнилось ’Белое солнце пустыни’
Тётя Хрюша• 22 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну хоть Вы мне ответьте, а то в теме про сгущенку никто не смог, почему берете её в непонятных литровых бутылках, если это сгущенка Первомайского консервного, которая продается в жестяных банках с ребенком на этикетке? Ну не может же с одного завода две разные сгущенки выпускаться, верно?
Stewie• 22 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Да, в магазинах белорусская продается повсеместно. Вкууусная.
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Может в банках более бадяженная ? (предположение )
Тётя Хрюша• 22 октября 2013
По поводу таранки, которую тоже очень хвалят, я тоже заказала бычки и таранку. Бычки были действительно очень вкусные, а вот с таранкой не повезло, имела неприятный привкус вроде из стоячей воды рыба, пришлось выкинуть. Списала на то, что просто не повезло. Но больше не брала.
Тётя Хрюша• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
я вот себе даже не могу представить, что производитель разливает хорошую сгущенку в бутылки без опознавательных знаков, а в свои фирменные банки льет что попало
Masha Marmeladova• 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
О, и с ребенком на голубом фоне брали, те же яйки, только в профиль, с белорусской я имею ввиду. Видимо тот же классический рецепт. Не понимаю ажиотажа, сгущенка и сгущенка, вкусная конечно, но это же просто обычная сгущенка...
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мож это они концентрат подворовывают В наше время может быть что угодно .. Я вот не верю что и белорусскую делают из цельного молока
Женщинас• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на форуме,форумчанка с фотками и полным описание опыта на проверку подленности черной икры,выкладывала целый опус.икра была-поддельной.поройтесь,не помню у кого покупала-но факт был.
тоже помню!

Тётя Хрюша• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
на тест орг юа проводили тест, сгущенка Первомайского завода получила отлично, растительных жиров не нашли. Я уверена, что это та же сгущенка, только вид сбоку. Просто людям нравится думать, что они покупают супер дефицитный и натуральный продукт, вот и все
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а вы реально верите подобным*опытам*?не,я не против сгущенки,я вообще,в целом...
Тётя Хрюша• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я надеюсь, иначе даже вообще страшно будет в магазин ходить. Потому делаю вид, что верю, кроме того эффект плацебо
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
’из под полы’ вкуснее
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ну,эт да))))))не буду вас разуверять))))))а вообще,я выше писала-все вредно и жить в том числе
Тётя Хрюша• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
100%
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Кстати может растительных и нет ,но ведь могут не из цельного бадяжить ,а из сухого молока ..
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
’из под полы’ вкуснее
дело не в этом...просто,вот даже у меня тут есть проды,которым я доверяю больше,нежели консультантам с мага.и ни разу,они не заставили меня разочароваться в них и их продукции.вот есть такие,я им благодарна,покупаю у них и верю,что подскажут и пришлют именно то,что мне понравится и даже больше.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
))))))дай бог,чтоб из сухого молока,это еще далеко не самое страшное)))))
Тётя Хрюша• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кто-то про клей в сгущенке писал Я беру Белорусскую, вот почему-то интуитивно больше доверяю их производителям
Дадосвидания• 22 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это да .Просто это уже не ГОСТ Технологи сейчас прям как алхимики ,чего только не запихивают в продукты питания .