Ms. Откровенность• 05 марта 2019
На тему толстух которые ниже
Вот я рост 176см, вес 86,9кг, прям толстуха жирная? Почему все должны быть худые? Почему кто то думает, что он лучше других? Почему худышка с обвисшей ...опой, думает что на красивее полненькой? И если вес 80+, это не значит, что толстая и уродливая!!! Девочки, любите себя, носите то что вам нравится и что удобно, не слушайте ни кого, какой бы вы не были!
Чупокабра• 05 марта 2019
У меня рост 172, когда была 87 кг было все супер, сейчас 118 вот это конечно печаль.
Не жена• 05 марта 2019
Мой рост 177, вес 63, для меня много 3 надо сбросить
По вашим фото не скажешь что такой большой вес
Детсадовский полицейский• 05 марта 2019
Эх, хорошо у кого рост
А у меня 1 63 и тоже 86 но выгляжу по другому
Вытворунка• 05 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
У меня 172 рост и вес 65 кг, я себе толтухой считаю, и пытаюсь худеть. Я рожать шла с весом 70 и рыдала что слон, хотя через 2 месяца после родов весила 46 кг.
Накладные мюсли• 05 марта 2019
По фото вы не полная совершенно, разве что плечи широковаты. 87 кг. почти
Может весы зависли после взвешивания мужа)))
Простецкая• 05 марта 2019
Ответ дляДадосвидания
Никогда б не подумала, что у Вас 87 кг. Фигура норм.
Вот. А потом когда в инете пишешь этот вес без фото, все жирной свиньей обзывают.
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
Вы врете, у меня 180 см, 90 кг и я пипец толстая.. Живот торчит..
После прочтения тем про толстух, сделала фото. Зачем мне врать, просто убивают темы, что 80кг жирная и толстая!!!
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Я рожать шла 100кг
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Каким спорт занимались раньше, тело очень крепкое ?
серьезно ни чем не занималась, несколько лет ходила в тренажерный зал, с июля бросила
natusik220579• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Аноним_1467• 05 марта 2019
Вот я тоже выгляжу меньше чем вешу, никто не верит что у меня огромный вес))
Поэтому бесят разговоры знакомых, которые хвастаются что они меньше 60-ти уже , но при этом выглядят на +10-15 кг больше
Простецкая• 05 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вот
это неправдиво.
моя подруга в 170 см, тоже 70 кг, и близко не стояла. красотка, худенькая.
а на фото целлюлитная дылда
ksunuyabelaya• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Как по мне вы вообще худая .по фото
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
у меня муж весит 86 кг... и да, она намного полнее и шире вас. Причем и выше.... видно кости у вас очень тяжелые. так не у всех
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Нее, все кг мои
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ваши фото тут уже были)))
Нет, это я 10 мин назад