Бесконечность-не предел• 05 марта 2019

муж обижается и не разговаривает со мной второй день

за то что я отказываютсь и не хочу интима.это маральный шантаж,как считаете? что предпринимать в таком случае.Как воздействовать на таке поведение ?не заставлять ж себя насильно знаниматся?Но и не хочется ссор в семье и обидок?посоветуйте кто то что как можно решить ситуации ?И как делаете вы?
Закидай меня камнями• 05 марта 2019
Ответ дляВалькірія
де ж нормально, якщо по 7 міс не було сексу у них. просто тоді чоловік терпів, а зараз чогось не хоче. терпіть.
Как я поняла, это было во время беременности. Так у многих при угрозе выкидыша, муж не герой.
А в начале отношений все было гут вроде.

Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляВалькірія
я так понимаю те 7 месяцев она тоже ни рукой, ни ртом....
Аноним_1510• 05 марта 2019
Ответ дляВалькірія
щитовидку треба перевірити. можливо, там гіпотиреоз якийсь, легко виліковується.
Тогда должна провериться, но лечь на спину не выход, после такого, как бы вообще не почувствовала себя изнасилованой, потом даже, если подлечится, то не захочет мужа больше
vergissmichnicht• 05 марта 2019
Накапать успокоительной травки в чай:-) И так каждый день:-) А когда он успокоится, то начать к нему приставать, чтобы почувствовал как это так, через не могу интимом заниматься. Еще можете купить страпон, там выше все виды секса советовали предлагать, вот вы ему и предложите.
Закидай меня камнями• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
В целом согласна. Но тут игра в одни ворота.. муж как раз думает о жене - почитайте ее ответы. А она о нем думает?
Она думает, вот, тему создала, просит советов. Но для вас компромисс - это она должна как-то ’дать’. Но объективно это не компромисс, это наплевать на себя, свои желания и свои чувства.
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
но все рано давали ему..ибо как же без штанов в доме остатся страшно
А надо развестись было?
Я кушать не хочу готовить-мне не готовить вообще? И пофиг что муж есть хочет?
И в других местах тоже пусть не ест, сам пусть себе готовит или терпит
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
а была тут тема недавно... про дочку. Там как раз автор очень жалела .что в свое время отталкивала мужа и он ушел к другой.
Я тоже эту тему вспомнила, у автора большие шансы стать таким же автором если не пересмотрит отношение

Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы написали: заставлять себя каждый день не надо, но хотя бы два раза в неделю.
Заставлять - это делать что-то против воли. Психически здоровые люди не страдают мазохизмом.
Вы каждый день заставляет себя что либо делать, я ребенка закаканного подмываю думаете с большим желанием?
Что может быть страшного любимого мужа удовлетворить? Какая разница плечи размять и массаж сделать или удовлетворить?
Я понимаю это больно и насилие над собой когда муж тиран, унижает и плохие отношения, когда как человек он неприятен и противен.
Но если он любимый и отношения хорошие то в чем проблема? Почему его удовлетворение воспринимается как насилие?
Может я очень просто к этому отношусь но никакой психотравмы у меня нет от такого повторюсь больше насилия над собой мне доставляет ужин готовить когда ты такая уже расслабления лежишь фильм смотришь)
Валькірія• 05 марта 2019
Ответ дляШвидка Настя
Мы считаем, что все крутится на любви и взаимоуважении. Любимому мужу хочется сделать приятно, и если для счастья ему всего-то и надо - кончить, то почему бы ему не помочь?
Да. Тим більше, що це і не важко, якщо він на руку згоден.
Валькірія• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я никогда так не делала
спробуйте, це не складно. інтимний гель тільки купіть в аптеці.
Миззери• 05 марта 2019
Есть проблема.
Ее надо решать: сдать на гормоны, пойти к сексологу или психологу, обсуждать с мужем, искать компромиссы (если автор устает то муж помогает по быту и с ребенком и тд) может романтики не хватает
А получается как проблема в авторе но она от нее отмораживается и делает проблемой мужа, решать не намерена.
Или же быть согласной что муж таки решит проблему сам но не собственноручно и отнестись к этому без удивления и возмущения, тоже все довольны и семья и сексом никто никого не напрягает.
Закидай меня камнями• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
Да ну вы чего. Какие-то бытовые обязанности (которые, повторюсь, вы можете не делать-делегировать-забить) и физиология - что вы сравниваете вообще? Вы тогда сравнивайте с другими физиологическими потребностями- - есть не хотите, а ради мужа едите до рвоты, пить не хотите - а пьете, пока не станет плохо, в туалет не хотите - а надо идти, и как хотите, так м выдавливайте из себя.
Вот это сравнимо с сексом без желания (это, кстати, просто больно, еслишо), а не лень ужин готовить.
Ну просто омайгад, извините)
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
У автора либидо на нуле. Что за форма мазохизма - заниматься сексом без желания? И да, я вас удивлю - это нормально не готовить, если не хочется, и не заниматься, сексом, если не хочется. Нахрена имитировать? Мир сошёл с ума.
У меня тоже на руле на данный момент.
Ничего мерзкого и ужасного не вижу в том что бы мужа при этом удовлетворить.
Кушать не готовить вообще? И мужу и детям?
Ну-ну))
Я много вообще чего не люблю делать) но так как я завела семью то обязано много чего делать без желания, и секс далеко не на первом месте нелюбимых обязанностей
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
А надо развестись было?
а почему не вариант чтоб сам приготовил? а то не справедливо-вы и на работу ходите и дети и кухня на вас. а он только на работу ходит...не может сам себе приготовить?
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
автор находится на другом уровне развития...для вас легче проблему не решать-а поработать ртом чтоб муж отстал. для автора на первом месте ее желания и потребности. и она пытается решить проблему, а не прикрыть мусор газеткой, как это делаете вы
Как она ее решает можно узнать? Что-то я не увидела ни ее рассказов о том как она к сексологу ходила ни как на гормоны сдавала.
Ее решение это просто отморозится.
Ну так и муж может по своему решить
Закидай меня камнями• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
У меня тоже на руле на данный момент.
Ну-ну))
Боже, перечитайте мой пост предудыщий. Может, вам и норм, но это - по секрету - ненормально. Как и сравнения ваши.
Вы можете заставлять себя мыть полы, если вам так хочется, но не будете есть, когда вас рвет - если у вас с психикой нормально, конечно.
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну просто омайгад, извините)
Ну хорошо, для сравнения я ребенка подмывать не буду и за собакой убирать, не хочу и все тут.
Хотя тоже сравнение не правильное, секс это не противно.
Блин, ну какое это насилие с мужем который не обижает и которого любишь?
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Может. Готовит иногда. Или покупаем еду готовую, раз в 2 дня примерно
При том что я на работу не хожу .
Но я ведь никогда не люблю готовить, значит пусть готовит каждый день?
Нет ничего ужасного отказывать в сексе иногда но не постоянно, на регулярной основе игнорируя потребности человека
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
При том что я на работу не хожу .
Цитата:
Может. Готовит иногда. Или покупаем еду готовую, раз в 2 дня примерно При том что я на работу не хожу . Но я ведь никогда не люблю готовить, значит пусть готовит каждый день? Нет ничего ужасного отказывать в сексе иногда но не постоянно, на регулярной основе игнорируя потребности человека[/cit
а почему иногда, а не по очереди с вами? мне вот этого не понять...он сильно перетружен?
Закидай меня камнями• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
При чем здесь противно?
Просто. Не. Хочется.
Попробуйте покакать (извините), когда не хочется. Поесть, когда не хочется. Вот так и сексом заниматься, когда не хочется. Не прикольно. Больно (смазки нет элементарно). Зачем????
Простите, что я так прямо, но вы меня своими постами поражаете, это какой-то пипец.
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Цитата:
Да, много работает. Я более свободна.
Но мне нравится что вы в этом вопросе за компромисс, почему в плане секса его тоже не найти?
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
При чем здесь противно?
Просто. Не. Хочется.
Когда не хочется секса можно удовлетворить другими способами но ОК
, допустим я пишу дичь полную.
Какой вариант решения проблемы у автора если ей противно, мерзко удовлетворить другими способами, к сексологу она не видит причины идти.
На измену не согласна.

Подорвать мужу бром в еду?
Ну заставлять терпеть воздержание не менее жестоко чем самой заниматься сексом без желания.
Может тогда развестись и не мучать друг друга?
Миззери• 05 марта 2019
Подорвать =подливать
Shadyy• 05 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
напомните му про новый закон
и причем тут закон? он её не насилует, она отказалась и все.
Shadyy• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
Читаю и тот редкий случай когда жаль мужика и я его пойму если он начнет изменять.
По поводу насилия над собой как личностью ’почему я должна если не хочу?’ Так я блин, себя каждый вечер насилию ужин готовя мне проще и приятнее было бы мужа удовлетворить чё это все
Увы, во взрослой жизни не всегда делаешь только то что хочется
Раздали проблему, капец. Еще и мужа умышленно отталкивает
Почему не корча недовольное лицо не доставить удовольствие ему самой? Без этого -я не хочу а -я хочу сама доставить тебе удовольствие.
Жаль с ужином так нельзя, симитировать заинтересованность в его приготовлении
Мивину запариваете и добавляете майонеза, не забудьте сказать, что весь день готовили
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляShadyy
Он вроде у меня на умственноотсталого не похож)
Чебуратор• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
но мне не хочется инитма!!!
на весну как то авитаминоз чтоли
ну совсем не хочу
А сколько он должен выжидать интима? Пока стоять перестанет от старости?
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
При чем здесь противно?
Просто. Не. Хочется.
Что вы сравниваете? так она никак не хочет помочь мужу)) даже рукой. это тоже больно?
Закидай меня камнями• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
, допустим я пишу дичь полную.
На измену не согласна.

Подорвать мужу бром в еду?
Я советую обратиться к врачу. Как по мне, проблема в физиологии, а не психологии, но автору видней. Но я точно не советую в период лечения давать мужу ´на всякий случай´, чтобы он не ушёл (печаль-беда).
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Она должна хоть показать свою готовность решить проблему а не ’пусть терпит или ладно ... хоть и не желательно пусть дрочит’