Бесконечность-не предел• 05 марта 2019
муж обижается и не разговаривает со мной второй день
за то что я отказываютсь и не хочу интима.это маральный шантаж,как считаете? что предпринимать в таком случае.Как воздействовать на таке поведение ?не заставлять ж себя насильно знаниматся?Но и не хочется ссор в семье и обидок?посоветуйте кто то что как можно решить ситуации ?И как делаете вы?
Переводы с украинского• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
И автор, какой вы видите выход из ситуации?
Он терпит
Он дрочит
Он заводит любовницу
Он терпит
Он дрочит
Он заводит любовницу
Это стадии -1, 2, 3)))
Доставучая• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
рукою я ему?
да. или вы и это не можете?
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня упадок силь на весну
нет сил вообще
пытатся захотеть
это как ?
нет сил вообще
пытатся захотеть
это как ?
автор, да не слушайте вы этих советчиц...они ради штанов доме на все пойдут...но при этом ждие тему скоро что на 8 марта и цветочка не подарил...про себя думайте, эгоисток больше любят все равно...
Лорка-хлорка• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
и что боятся что даст другая?
а не как же мое состояние
У вас проблемы со здоровьем?
Доставучая• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ну у нас руками как то не принято
как то мне это фу
так вот сделайте мужу приятное и заодно и удивите его.
Лорка-хлорка• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
рукою я ему?
ну можете не вы, а соседка, а что не так в альтернативах ПА?
Переводы с украинского• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я ценю !!!
но я не хочу секс
пойймите
но я не хочу секс
пойймите
так вперед, на вольные хлеба) А то и на елку сесть, и рыбкой не подавиться)))
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
получаю раз в месяц на меня накатывает желание секса и мне этого достаточно
но почему то раз в месяц только!
а так да он может лизать и ласкать пол часа а оргазма не будет
а те дни за 5 минут войдет только и уже вскорее может быть оргазм и все мне этого достаточно
но почему то раз в месяц только!
Это овуляция, детка! Не уговаривайте себя и не приписывайте мужу привилегии. С хорошим партнёром оргазм наступит независимо от цикла.
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ дляKSY
автор написала, что он милый, ласковый и т п и что она его ценит
Какое это имеет отношение к качеству секса?
Доставучая• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня упадок силь на весну
нет сил вообще
пытатся захотеть
это как ?
нет сил вообще
пытатся захотеть
это как ?
витамины попить?
Посмотреть порнушку вдвоем, выпить винца под порнушку. Аппетит приходит во время еды.
ОченьПриятно-Царь• 05 марта 2019
А потом темы, муж изменяет.
Сама такая же как и Вы. Плсле родов не хочу. Исключение, если напьюсь. Поэтому секс у нас быстрый в основном, а муж начинает меня подпаивать
, хорошо хоть не часто, раз в месяц
Доставучая• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ну я не могу
зачем издеватся сейчас и обсмеивать меня за это?
почему орально не можете?
Аноним_1483• 05 марта 2019
Ответ дляInnag
я думаю что если раз отказала муж бы так не обижался. Наверное автор делает это системно, вот его и плющит
Не важно сколько раз она отказывала. Это нормально отказываться если не хочешь, а не ’давиться’ пресным сексом. Потом вообще все реже и реже будет хотеться.
Есть мужики бестактные.
А авторше, неплохо бы альтернативу все же прорабатывать. А то видите ли ручками фи и фу. :)
Есть мужики бестактные.
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляKSY
да не будет он терпеть долго, как вы понять не можете
я боюсь измены
но я не могу себя заставлять все тело противится мозг ищетт отмазки это неконтроруемо
даже
я не могу и не привыкла себя заставлять через обидки которе начались регуярно
даже
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Может и в нем, но 6 лет как то же терпела?и ребенка сделали
Всему есть предел...
kolosok123• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
не смешите, кому он нужен..даже жене родной не нужен...а уж чужой тетке просто так давать ему и подавно
У меня есть сотрудница на работе, так она как поругается с мужем - уходила спать в другую комнату и так продолжалось неделями, а потом в один чудесный вечер муж выгнал ее вместе с сыном (дом был его родителей) и привел любовницу и потом женился на ней. Так вся семейная жизнь у нее и закончилась. А так тоже рассказывала ’Да кому он нужен’, оказалось что куму-то понадобился, одиноких женщин много.
Аноним_1542• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
он ласковый даже слишком, но мне не хочется ни поцылуек ни ласок, прсото усталость весенняя сильная какаято
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним_1483
Есть мужики бестактные.
Так я ж не говорю что отказывать НЕ нормально... Но понять что у другого человека тоже есть потребности, а то - три раза в месяц ей ок, а дальше и ручки и ротик и все - ненене, я ж о том же))
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляПереводы с украинского
дайте угадаю, еще у вас нет сил работать а также готовить или убираться. И вообще вас манят другие мужчины, такие агрессивного типажа типа бандиты)
где то вы правы
честно говоря манят
но мой не такой полная противположность такой ласковый мальчик зайчик
честно говоря манят
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо
я прям читаю ответы и чувствую себя бревном в поле куртизанок
но я же не бревно я хочу интима но редко раз в месяц
муж сам мне говорит я тебя не узнаю ты иногда холодна как чужая женщинк а иногда та девченка моя моя с которой я познакомился
когда мы начали встречатся не отрывались друг от друга
автор, а мужу очень нравится ходить на работу каждый день? вам очень нравится выполнять дом обязанности?
иногда надо уступать.. ну раз в месяц - это ни о чем.
Доставучая• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я боюсь измены
даже
посмотрите порнушку и просто повторяйте то что там делают женщины. Все просто. Муж будет в восторге, вы втянетесь, и вам понравится.
Доставучая• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
где то вы правы
честно говоря манят
и попросите мужа вас отшлепать. Пусть ахает и шлепает и посильнее.
Марисабелла• 05 марта 2019
поражают советы этих терпил...а я считаю если жена не хочет значит муж такой любовник...не старается, не удовлетворяет, плохо выглядит, без прилюдии, думает только о себе...вот и не хочет жена. пусть работает надо собой. автор ни в коем случае не терпите и не идите против себя!
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
так не будет. Он будет терпеть, станет раздражительным, отношения испортятся. и в итоге перестанет вас хотеть... вы ему перестанете быть интересны. нравится? физиологию никто не отменял!
тоесть выход только завтавлять себя?
идити по врачам
?
да?
идити по врачам
?
да?
Переводы с украинского• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
где то вы правы
честно говоря манят
так уйдите от него, пусть вас бандит кормит теперь с ребенком вашим))) троллятина
Ответ дляБесконечность-не предел
я боюсь измены
даже
идите к эндокринологу, просто и порно вам ’фу’, и оральные ’фу’, - игрушки тоже фу?
да, возможно и вероятно , вы устали, может ферритин низкий и т д - но это надо менять и помогать организму. секс и желание секса- это один из показателей здоровья.
С мужем в постели все норм? все устраивает?
Я такая боевая• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
Читаю и тот редкий случай когда жаль мужика и я его пойму если он начнет изменять.
По поводу насилия над собой как личностью ’почему я должна если не хочу?’ Так я блин, себя каждый вечер насилию ужин готовя
мне проще и приятнее было бы мужа удовлетворить чё это все
Увы, во взрослой жизни не всегда делаешь только то что хочется
Раздали проблему, капец. Еще и мужа умышленно отталкивает
Почему не корча недовольное лицо не доставить удовольствие ему самой? Без этого -я не хочу а -я хочу сама доставить тебе удовольствие.
Жаль с ужином так нельзя, симитировать заинтересованность в его приготовлении

Лорка-хлорка• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не нора такое его поведине в молчанку
!
а когда я была б ерем у нас секса не было 7месяцев в вобщем
!
бедный мужик, у вас низкое либидо? Я бы на стенке повеселилась, и секс у нас было до 8 месяца беременности.
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляInnag
Сказала очень ласковый...
Автор - вам не нравится ваш муж в плане секса? Может вам пожеще хо?
может но с дургой стороны боюсь такого напора а с другой хочу не знаю даже как отвтеить