Бесконечность-не предел• 05 марта 2019

муж обижается и не разговаривает со мной второй день

за то что я отказываютсь и не хочу интима.это маральный шантаж,как считаете? что предпринимать в таком случае.Как воздействовать на таке поведение ?не заставлять ж себя насильно знаниматся?Но и не хочется ссор в семье и обидок?посоветуйте кто то что как можно решить ситуации ?И как делаете вы?
KSY• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я та и говорила ,Андрюша не могу сейчас совсем упадок сил ,потом живот крутил был,а он так сказал’ да ну нафиг все это мне сдалось ,достали ’достали меня уже ’
с етИХ пор
молчит я пыталась сказать ну что давай миристя чего молчишь ребенок палкал но он не идет на конатакт повторюсь
значит, ребенка к бабушке, сама в черное кружевное минимально закрытое и мужа с шампанским встречать

автор Бесконечность-не предел • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Порнуху посмотрите, интимную стрижку сделайте
я бреюсь
порнуха невозбуждает меня
никогда!фу
KSY• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
ну дык, вообще молодая , в самом этом самом)
винишка бахните) для сугреву)
Миззери• 05 марта 2019
Читаю и тот редкий случай когда жаль мужика и я его пойму если он начнет изменять.
По поводу насилия над собой как личностью ’почему я должна если не хочу?’ Так я блин, себя каждый вечер насилию ужин готовя мне проще и приятнее было бы мужа удовлетворить чё это все
Увы, во взрослой жизни не всегда делаешь только то что хочется
Раздали проблему, капец. Еще и мужа умышленно отталкивает
Почему не корча недовольное лицо не доставить удовольствие ему самой? Без этого -я не хочу а -я хочу сама доставить тебе удовольствие.
Жаль с ужином так нельзя, симитировать заинтересованность в его приготовлении
Кумушка• 05 марта 2019
Дайте человеку свободу на секс на стороне и никаких обид не будет. У нас всё хорошо. Никто никого не насилует, в прямом и переносном смысле.
Королева красоты• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
с етИХ пор
Я бы на месте Андрюши Вас тоже на фиг послала, без обид
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляKSY
и книгу не мешай читать. И вообще чуть подвинься -Малахова закрываешь из телека
Семки можно лузгать и говорить ч о потолок плохо побелен

Подставка для припева• 05 марта 2019
У меня муж сейчас на работе устаёт сильно, соответственно моё желание сталкивается с его усталостью и нежеланием. Знаете, мне реально обидно:( такие дела
Аноним_1444• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я бреюсь
порнуха невозбуждает меня
никогда!фу
Зайчик, а что тебя возбуждает?
Ответ дляЗаикальница
и что он делал? ждал и терпел?!
А сейчас у вас есть внятное объяснение? человеку обидно, что вы ему отказываете без причины....
да тогда тепрел
и все понимал
потом у меня бли разрывы я не могла физически очень больно было
он жалел меня успокаивал говорил все будет хорошо заживет
было мило
Чучело сосны• 05 марта 2019
Ответ дляОябунчик
А чого ви там не бачили? 2 хв і чоловік супер задоволений і я не заставляю себе, бо в нього є свої потреби і він хоче 2 рази на день.
2 хв? суперзадоволений - от руки? так мало человеку для счастья надо. это точно раздел Юмор )
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
беременности бывают разными
автор давно родоразрешилась
обсуждение не актуально
это точно!
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
да тогда тепрел
и все понимал
было мило
цените мужа автор пока есть что ценить. Это так... совет. Если отношения охладеют, то назад все вернуть будет практически невозможно.
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня упадок силь на весну
нет сил вообще
пытатся захотеть
это как ?
Это бутылку вина взять, и лечь вместе фильм посмотреть.
Аноним_1444• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
вчера я я пыталась заговорить с ним
но он не идет на коентакт
я уже ничего не планирую
не знаю как будет
Зачем говорить? классный секс и ссора в прошлом, идите и трахните его в конце то концов, вам понравится
viter33• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
но мне не хочется инитма!!!
на весну как то авитаминоз чтоли
ну совсем не хочу
Ви готові до того, що він знайде секс ’на стороні’ ?
Миззери• 05 марта 2019
И автор, какой вы видите выход из ситуации?
Он терпит
Он дрочит
Он заводит любовницу
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
щас вам посоветуют бокал вина
а то и два
а почему нет?
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ для100pudov
Проверьте гормоны. Как можно отказываться от удовольствия?
Так, наверное, в том-то и дело. Очевидно, что удовлетворения от секса с мужем автор не получает. Тогда к чему эти бессмысленные телодвижения? От яркого оргазма ещё ни одна не убегала.
Королева красоты• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Блин,мне 48 будет,мне дай по ахаться,хлебом не корми
Innag• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
с етИХ пор
ПОвторяюсь, гормональные проблемы у мужиков тоже есть. Плюс для них это чистая физиология
Сексуальное воздержание у мужчин проявляется в набухании вен в семенном канале, мошонке, геморроидальных узлах, в прямой кишке. Данные проявления сопровождаются чувством тяжести в области промежности, человек испытывает дискомфорт и неприятные ощущения, иногда перерастающие в боль. В такие моменты происходят частые позывы к мочеиспусканию.

Длительное воздержание для мужчин не принесет пользы, а напротив, это может грозить ускоренным семяизвержением, перепадами настроения, депрессиями и развитием простатита.
Мужчин можно разделить на две категории:
Ведущие активную половую жизнь, которые болезненно реагируют на отказ от нее.
воздержание для мужчин польза
Те, у которых есть иные жизненные приоритеты, поэтому воздержание от секса для них не проблема и никак не сказывается на настроении и здоровье.
Степень вреда отказа от сексуальной связи зависит напрямую от возраста мужчины: чем он старше, тем опаснее для него длительное отсутствие секса. При постоянном воздержании у мужчин после 40 лет могут развиться застойные явления, простатит, аденомы, а также увеличиться риск возникновения раковой опухоли.

Бедные мужики
Прикиньте как не повезло? ПОжалейте Андрюшу
Фрикаделька• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
да тогда тепрел
и все понимал
было мило
Эх,зря терпел
Миззери• 05 марта 2019
Ответ дляКумушка
У меня во время беременности и кормления либидо упало, вот совсем.
Гормоны наверное муж ведь тот же.
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляKSY
винишка бахните) для сугреву)
кстати... в 28 и я отказывала))) ребенок маленький был. а сейчас в 37 как с цепи сорвалась))
Аноним_1483• 05 марта 2019
Ответы конечно ржака. :)
’Постараться захотеть’ - прям напрячься и захотеть. Ага счас. :)))
’полежать бревнышком. Ну что Вам сложно?’ - ну, бывает думаю со всеми, что уж там.

Автор, ну вы тоже... В чем проблема рукой? Что значит ’фу’? Туда не фу, а рукой фу? Странные люди. Оральный тоже фу?

По существу. Отказали, ну отказали - не страшно, если не на регулярной основе месяцами. Заставлять себя вредно. Ни один мужик себя не заставляет заниматься сексом, за редким исключением. Если он не хочет, то он не хочет.
Молчит - хрен с ним, и Вы молчите и улыбайтесь, когда его видите. Может попустит.
Innag• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я бреюсь
порнуха невозбуждает меня
никогда!фу
Вы не были жертвой насилия? Может быть домагательства, мама в детстве рассказывала что секс это фу? Вы ужасно закрепощены, вам бы немного начать получать удовольствие от процесса, открывать новые горизонты
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ответ дляАноним_1444
Зайчик, а что тебя возбуждает?
сейчас ничего
ну быват враз в месяц у меня желание сексуальное сильное
но это два три дня в месяц, а так не хочу ничего
гражданинГрубиян• 05 марта 2019
не понимаю, как добровольно можно отказаться от порции оргазма?
Ответ дляЗаикальница
я ценю !!!
но я не хочу секс
пойймите