Бесконечность-не предел• 05 марта 2019

муж обижается и не разговаривает со мной второй день

за то что я отказываютсь и не хочу интима.это маральный шантаж,как считаете? что предпринимать в таком случае.Как воздействовать на таке поведение ?не заставлять ж себя насильно знаниматся?Но и не хочется ссор в семье и обидок?посоветуйте кто то что как можно решить ситуации ?И как делаете вы?
автор Бесконечность-не предел • 05 марта 2019
Ответ дляFr33Bird
Да, это моральный шантаж. Через силу себя заставлять вообще не вариант, секс - это обоюдное занятие, а когда один не хочет а другой хочет, то это уже на насилие похоже. Посоветую начать себя уважать и любить больше, чем сейчас.
спасибо
буду старатся

Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
тоесть выход только завтавлять себя?
идити по врачам
?
да?
Если хотите сохранить любовь в семье, то да. Можете по врачам. Но я свою проблему в медицине так и не нашла. Желание пришло через много лет .... но не буду писать почему.))
Но ваш муж хочет не так уж и часто. Мой хотел дважды в день и каждый день...
Неужели пару раз в неделю вы не можете настроиться? поверьте, это только на пользу семье будет
Аноним_1510• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
поражают советы этих терпил...а я считаю если жена не хочет значит муж такой любовник...не старается, не удовлетворяет, плохо выглядит, без прилюдии, думает только о себе...вот и не хочет жена. пусть работает надо собой. автор ни в коем случае не терпите и не идите против себя!
нельзя такое писать, жена нужна только, чтобы удовлетворять, её желания пофигу
Аноним_1483• 05 марта 2019
Ответ дляInnag
Так я ж не говорю что отказывать НЕ нормально... Но понять что у другого человека тоже есть потребности, а то - три раза в месяц ей ок, а дальше и ручки и ротик и все - ненене, я ж о том же))
’у другого человека тоже есть потребности’ - и шО? У человека есть руки всегда при себе свои личные, которые могут облегчить жизнь, если вдруг у партнера застой и кризис жанра.

А секс - это игра в первую очередь, где играют оба по обоюдному желанию. Можно и поиграть в бревно, но не часто. :)))))
Аноним_1542• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
где то вы правы
честно говоря манят
но мой не такой полная противположность такой ласковый мальчик зайчик
Проведите с ним работу, пусть с Вами будет плохим. Все в ваших руках. с мужем надо говорить а не дуться.
Ответ дляInnag
а проблема давно началаь? Или у вас изначально разные темпераменты:?
раньше когда встрачались прям не могли оторватся друг от друга
а потом прошла старсть у меня быстро
и я хочу раз в месяц
Innag• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
может но с дургой стороны боюсь такого напора а с другой хочу не знаю даже как отвтеить
Так предложите мужу ролевую игру

Ответ дляДоставучая
да. или вы и это не можете?
я никогда так не делала
РокерША• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не нора такое его поведине в молчанку
!
а когда я была б ерем у нас секса не было 7месяцев в вобщем
У вас не было)
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
где то вы правы
честно говоря манят
печалька... тогда вы просто не хотите именно его! можете к врачу даже не идти
Аноним_1542• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
тоесть выход только завтавлять себя?
идити по врачам
?
да?
нет. Вы просто не получаете оргазм с ним хороший. Поэтому и ни чего не хотите. Пробуйте для себя что то. Говорите мужу что хочу так и так. И не лежите как бревно. И если вам класно после этого. Вы будете сдыхать, но от оргазма не откажетесь это как наркоману кайфонуть, устал не устал ....
Аноним_1483• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, посмотрите грязное порно, с легким садомазо. Может Вас вставит и мужа Вашего ’изнасилуете’?
И все будут счастливы.
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
у меня муж шикарный любовник! просто офигенный. но был период когда я его не хотела до ужаса.
Ответ дляКумушка
Это овуляция, детка! Не уговаривайте себя и не приписывайте мужу привилегии. С хорошим партнёром оргазм наступит независимо от цикла.
это он во всем виноват значит
ну тогда я плыву по течению путсь делает что хочет !
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я боюсь измены
но я не могу себя заставлять все тело противится мозг ищетт отмазки это неконтроруемо
даже
я не могу и не привыкла себя заставлять через обидки которе начались регуярно
Так Вы себя загоните в глухой угол. Дальше будет хуже. Психосоматика - реальная и страшная вещь. А ревность - гнилое чувство.
Признавайтесь честно и прямо, ему, и главное - себе, в чём конкретно причина? Если неудовлетворенность сексом была и до беременности, то совершенно очевидно, что партнёр ’недорабатывает’ и тут надо понимать в чём конкретно причина, по-возможности открыто обсудить и исправить. Если до беременности всё было замечательно, то, я уверенная, что это просто эпизод, такой период, надо договариваться. Но насилием себя, любимой, Вы ничего хорошего не получите.
Лорка-хлорка• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Автору нравится тип брутальный мужлан, а муж у нее зайчик, вы предлагаете мужику поменять свой характер?
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
но все рано давали ему..ибо как же без штанов в доме остатся страшно
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
а где были глаза автора на первых свиданиях?
Ответ дляАноним_1542
Удалено администрацией...
я просто пожалуюсь на вас
удачи
Лорка-хлорка• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
а хз где были, но вот так умиляют эти темы, выходим замуж а потом начинается НЕ такой)))
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Ответ дляДоставучая
посмотрите порнушку и просто повторяйте то что там делают женщины. Все просто. Муж будет в восторге, вы втянетесь, и вам понравится.
мне не нравится порно
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
автор, а мужу очень нравится ходить на работу каждый день? вам очень нравится выполнять дом обязанности?
иногда надо уступать.. ну раз в месяц - это ни о чем.
Не путайте хе...р с пальцем. Сексуальное насилие не зря есть преступление. Хождение на работу почему-то ненаказуемо.
KSY• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
это он во всем виноват значит
афигеть
вы увидели только это?
может лучше предложиет мужу носить щетину, или чуть пожестче вести себя? вы же прочитали совсем не то, что было написано.
Ответ дляПереводы с украинского
так уйдите от него, пусть вас бандит кормит теперь с ребенком вашим))) троллятина
какие глупости

п
даже отвечать и коментить бред нет смысла
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
это он во всем виноват значит
А вы то хороший партнер?
Ответ дляЛорка-хлорка
бедный мужик, у вас низкое либидо? Я бы на стенке повеселилась, и секс у нас было до 8 месяца беременности.
ну значит низкое либидо у меня
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляКумушка
мне мужа уже жалко.. ну как ему ’дорабатывать’, если автору все фу и надо раз в месяц?
Переводы с украинского• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
какие глупости

п
если вы не тролль, то ситуация еще плачевнее!
Но!
У вас есть шанс, всегда есть - психотерапевты, книги что ли почитайте, Интернет))
Ответ дляЗаикальница
а почему не напишиет как пришло желание?
ведь вы е сами через такое прошли
может хоть намекнете если проблема не в медицине то в чем?