Бесконечность-не предел• 05 марта 2019
муж обижается и не разговаривает со мной второй день
за то что я отказываютсь и не хочу интима.это маральный шантаж,как считаете? что предпринимать в таком случае.Как воздействовать на таке поведение ?не заставлять ж себя насильно знаниматся?Но и не хочется ссор в семье и обидок?посоветуйте кто то что как можно решить ситуации ?И как делаете вы?
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляFr33Bird
Да, это моральный шантаж. Через силу себя заставлять вообще не вариант, секс - это обоюдное занятие, а когда один не хочет а другой хочет, то это уже на насилие похоже. Посоветую начать себя уважать и любить больше, чем сейчас.
спасибо
буду старатся
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
тоесть выход только завтавлять себя?
идити по врачам
?
да?
идити по врачам
?
да?
Если хотите сохранить любовь в семье, то да. Можете по врачам. Но я свою проблему в медицине так и не нашла. Желание пришло через много лет .... но не буду писать почему.))
Но ваш муж хочет не так уж и часто. Мой хотел дважды в день и каждый день...
Неужели пару раз в неделю вы не можете настроиться? поверьте, это только на пользу семье будет
Аноним_1510• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
поражают советы этих терпил...а я считаю если жена не хочет значит муж такой любовник...не старается, не удовлетворяет, плохо выглядит, без прилюдии, думает только о себе...вот и не хочет жена. пусть работает надо собой. автор ни в коем случае не терпите и не идите против себя!
нельзя такое писать, жена нужна только, чтобы удовлетворять, её желания пофигу
Аноним_1483• 05 марта 2019
Ответ дляInnag
Так я ж не говорю что отказывать НЕ нормально... Но понять что у другого человека тоже есть потребности, а то - три раза в месяц ей ок, а дальше и ручки и ротик и все - ненене, я ж о том же))
’у другого человека тоже есть потребности’ - и шО? У человека есть руки всегда при себе свои личные, которые могут облегчить жизнь, если вдруг у партнера застой и кризис жанра.
А секс - это игра в первую очередь, где играют оба по обоюдному желанию. Можно и поиграть в бревно, но не часто. :)))))
Аноним_1542• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
где то вы правы
честно говоря манят
но мой не такой полная противположность такой ласковый мальчик зайчик
честно говоря манят
Проведите с ним работу, пусть с Вами будет плохим. Все в ваших руках. с мужем надо говорить а не дуться.
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляInnag
а проблема давно началаь? Или у вас изначально разные темпераменты:?
раньше когда встрачались прям не могли оторватся друг от друга
а потом прошла старсть у меня быстро
и я хочу раз в месяц
а потом прошла старсть у меня быстро
и я хочу раз в месяц
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляДоставучая
да. или вы и это не можете?
я никогда так не делала
РокерША• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
не нора такое его поведине в молчанку
!
а когда я была б ерем у нас секса не было 7месяцев в вобщем
!
У вас не было)
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
где то вы правы
честно говоря манят
печалька... тогда вы просто не хотите именно его! можете к врачу даже не идти
Аноним_1542• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
тоесть выход только завтавлять себя?
идити по врачам
?
да?
идити по врачам
?
да?
нет. Вы просто не получаете оргазм с ним хороший. Поэтому и ни чего не хотите. Пробуйте для себя что то. Говорите мужу что хочу так и так. И не лежите как бревно. И если вам класно после этого. Вы будете сдыхать, но от оргазма не откажетесь это как наркоману кайфонуть, устал не устал ....
Аноним_1483• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
может но с дургой стороны боюсь такого напора а с другой хочу не знаю даже как отвтеить
Автор, посмотрите грязное порно, с легким садомазо. Может Вас вставит и мужа Вашего ’изнасилуете’?
И все будут счастливы.
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
у меня муж шикарный любовник! просто офигенный. но был период когда я его не хотела до ужаса.
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляКумушка
Это овуляция, детка! Не уговаривайте себя и не приписывайте мужу привилегии. С хорошим партнёром оргазм наступит независимо от цикла.
это он во всем виноват значит
ну тогда я плыву по течению путсь делает что хочет !
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я боюсь измены
но я не могу себя заставлять все тело противится мозг ищетт отмазки это неконтроруемо
даже
я не могу и не привыкла себя заставлять через обидки которе начались регуярно
даже
Так Вы себя загоните в глухой угол. Дальше будет хуже. Психосоматика - реальная и страшная вещь. А ревность - гнилое чувство.
Признавайтесь честно и прямо, ему, и главное - себе, в чём конкретно причина? Если неудовлетворенность сексом была и до беременности, то совершенно очевидно, что партнёр ’недорабатывает’ и тут надо понимать в чём конкретно причина, по-возможности открыто обсудить и исправить. Если до беременности всё было замечательно, то, я уверенная, что это просто эпизод, такой период, надо договариваться. Но насилием себя, любимой, Вы ничего хорошего не получите.
Лорка-хлорка• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Автору нравится тип брутальный мужлан, а муж у нее зайчик, вы предлагаете мужику поменять свой характер?
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
но все рано давали ему..ибо как же без штанов в доме остатся страшно
Марисабелла• 05 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
а где были глаза автора на первых свиданиях?
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Удалено администрацией...
я просто пожалуюсь на вас
удачи
Лорка-хлорка• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
а хз где были, но вот так умиляют эти темы, выходим замуж а потом начинается НЕ такой)))
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляДоставучая
посмотрите порнушку и просто повторяйте то что там делают женщины. Все просто. Муж будет в восторге, вы втянетесь, и вам понравится.
мне не нравится порно
Кумушка• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
автор, а мужу очень нравится ходить на работу каждый день? вам очень нравится выполнять дом обязанности?
иногда надо уступать.. ну раз в месяц - это ни о чем.
Не путайте хе...р с пальцем. Сексуальное насилие не зря есть преступление. Хождение на работу почему-то ненаказуемо.
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляПереводы с украинского
так уйдите от него, пусть вас бандит кормит теперь с ребенком вашим))) троллятина
какие глупости
п
даже отвечать и коментить бред нет смысла
п
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
это он во всем виноват значит
А вы то хороший партнер?
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
бедный мужик, у вас низкое либидо? Я бы на стенке повеселилась, и секс у нас было до 8 месяца беременности.
ну значит низкое либидо у меня
Заикальница• 05 марта 2019
Ответ дляКумушка
мне мужа уже жалко.. ну как ему ’дорабатывать’, если автору все фу и надо раз в месяц?
Переводы с украинского• 05 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
какие глупости
п
если вы не тролль, то ситуация еще плачевнее!
Но!
У вас есть шанс, всегда есть - психотерапевты, книги что ли почитайте, Интернет))
Но!
Бесконечность-не предел
• 05 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
а почему не напишиет как пришло желание?
ведь вы е сами через такое прошли
может хоть намекнете если проблема не в медицине то в чем?
ведь вы е сами через такое прошли