В описании натуральная кожа.
Результат:
вже голосів:
90 (46.63%)
Нет
88 (45.6%)
Да
15 (7.77%)
Тык
Просто Мария• 05 марта 2019
Для взрослого, а натирать не будут полоски. И застежка сомнительная, может лучше типа спортивные?
Баба Яга• 05 марта 2019
Да,если бы сыну понравились,хотя он больше любит сандалии спортивного типа,последний раз с декатлона брала и на ноге сидят аккуратно,не как говнодавы
Пацелуйнитуда• 05 марта 2019
Нет. Мой только кроссовки или спортивные сандалии.
Моему 12 лет, подобные с 7 лет не носит.
Черепаха Тортила
• 06 марта 2019
Ответ дляShadyy
Важно ’шо же люди скажут’, а ребенку типа пофигу.
По теме - никогда.
А где я написала что выбераю обувь сыну, моему 10 ходит в чем хочет и босоножки не носит воообще.
Черепаха Тортила
• 06 марта 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Почему Вы нас спрашиваете, стоит ли купить, а не Вашего мальчика?
Сын сам себе покупает, я не с этой целью спрашиввю.
Черепаха Тортила
• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
Автор, бросьте ссылочку на них в личку, пожалуйста.
Извините но вышла ошибка, думала это подросток, а эти взрослые с 40р.
Я теперь про эти хочу спросить но тут такие ответы....Модель та же но меня смущает теперь подошва как для девочек....