Аноним_1507• 06 марта 2019
Роды в частной клинике. Если денег особо нет..
Ситуация такая, отдалживать деньги на роды в частной клинике. Доход средний, но роды первые и довольно поздние 35 лет.
Результат:
вже голосів:
129 (70.88%)
Роддом по распределению
39 (21.43%)
Свой вариант
14 (7.69%)
Только частная клиника, там уход и комфорт
Козяка-маляка• 06 марта 2019
Почему нельзя договориться в гос роддоме не по прописке? Но с тем врачом, которому доверяете
Играю_на_кларнете• 06 марта 2019
Ответ дляКозяка-маляка
У нас есть возможность рожать в частном, но мы вообще не видим в этом необходимости... предпочли выбрать врача в гос.
Бабайко• 06 марта 2019
В случае совсем серьезных проблем частные везут в перинатальный (если Киев). О чем это говорит?
Аноним_1462• 06 марта 2019
Во всех гос роддомах есть платные палаты если важен комфорт. Заплатите медсестре будет вам уход.
Найдите роддом и врача и там все решите.
Реально в раза два дешевле будет и бегать будет к вам как в частном
Аноним_1516• 06 марта 2019
Если Киев, советую 4 роддом. Врач Воробей Людмила Игнатьевна. И сразу берите вип палату( 3 комнаты, 2 санузла и абсолютно все своё). По комфорту заткнет за пояс исиду и лелеку. Но врачи в 1000 раз лучше. И есть детская реанимация
Не жена• 06 марта 2019
А сколько стоят роды и ведение беременности в гос (по контракту)? и в частных?
Швабристка• 06 марта 2019
Рожала в 36 ,договаривалась с врачём в госбольнице г.Киев ,осталась ооочень довольна .
Доход тоже средний .
Наивная Хо• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1516
А зачем вам 3 комнаты и 2 санузла?
Да, я блондинка!• 06 марта 2019
Почему сразу частная?
У меня в 37 роды были, договаривалась с врачом из перинатального центра. Всё прошло хорошо. Она еще посмеялась, когда я причину по возрасту озвучила.
Блины со смайликами• 06 марта 2019
А вы что думали, что в гос роддоме рожают люди? Вы что, только в частном все сейчас. Уже и кредиты в банках целевые ´на роды для перепуганных´ , только проценты высокие.
УраганнаЯ• 06 марта 2019
и как все рожают в обычных роддомах а вы королева без короны.ну одалживайте
УраганнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1516
а в двух сан узлах вы как один для вас второй для ребенка. ой народ дуреет но хоть посмеюсь
УраганнаЯ• 06 марта 2019
я рожала в гос и лежала в общей палате нас три человека было.за палату я не платила. с меня корона не упала. но королевы разные)
Сумчатая кошка• 06 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Роды уже возвели в ранг чего-то особенного. Занавес.
да, а почему не особенного?
СКИБИДЫШь• 06 марта 2019
У меня были роды первые в 34, берменность очень тяжелая. Договаривалась в роддоме с врачом и осталась очень довольна. Врачи с опытом, квалификацией и отличным отношением бывают не только в частных роддомах.
Ватный Пупс• 06 марта 2019
Договорные роды в гос.роддоме 600-1000 дол и 2-комн.палата 4000 (платила в 2011 ).
СКИБИДЫШь• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Платные палаты есть, но нет никакой гарантии, что они будут свободны во время ваших родов. Я тоже так договорилась, а палат не было. Положили в трехместную и я потом поняла, что это был только плюс. Можно спокойно выйти в душ и девочки за ребенком присмотрят, у меня был первый, а у двух других уже второй и пятый ребенок - рассказали много чего полезного и, когда мой ребенок орал во вторую ночь, а я не могла найти врача, то именно мамочка с пятым ребенком предположила, что он голоден и проблему решили (дали смесь), ребенок успокоился и уснул.
Сумчатая кошка• 06 марта 2019
Договаривалась с врачом и осталась довольна. Считаю ,что нужно искать сначала врача- это важнее , хотя тут многие и скажут, что за вас никто не родит, но хороший доктор поможет т. к. роды процесс очень не предсказуемый.
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2019
Ответ дляБабайко
Можно доказательства? У Лелеки, например, реанимация детская на уровне с перинатальным и никто никуда не везёт, но слухи почему-то ходят.
Бронетапок• 06 марта 2019
Девочки! Ну почему сразу королевишна?
Меня когда положили на сохранение, я не одной ночи заснуть не могла. Одна так храпела :) Благо, что всего на две ночи, а потом смылась. Когда приехала рожать, то уже я не давала спать: в первую ночь начались предвестники и мне сказали собираться в под.зал. Естевственно шурудила и девочки возмущались. Короче, очень тяжело мне в таких условиях. В одиночной спокойней даже морально. Есть конечно девочки, кому все пофиг и им что дома, что в больнице.
Настасья Пицун• 06 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У моего ребенка легкие до конца не открылись, в Исиде лежал в кювезе под кислородом, все ок
Пыхтелка• 06 марта 2019
Если в Киеве, то рекомендую 7 роддом, я сама 2 раза рожала в Исиде, сейчас денег на нее нет и все рекомендуют 7й роддом, там очень все хорошо оборудовано и для мамы и для ребенка. И у знакомых была очень сложная экстренная ситуация возникла во время схваток и там спасли и маму и ребенка
Куплю орехи• 06 марта 2019
У самой такой же выбор между Лелекой и 7,но почему то склоняюсь к 7.Хотя есть возможность в Лелеке,но вот полного доверия нет.Зайдите на сайт к ним, 4 доктора принимающих роды с опытом 7 лет...как-то для таких денег мне это странно.
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
У них на смене всегда 2 бригады. С опытом 7 лет и с опытом 30. Или Вы думаете они о репутации не думают и вчерашних студентов без присмотра оставляют?