Слабый пол• 06 марта 2019
Краще собі ботокс в зуби вколола
Сьогодні в ліфті зустрілася із сусідкою і чесно кажучи не впізнала ,вії до брів,губи в три рази збільшилася видно,що лице наколола нормально так,але коли почали розмовляти такий штир пішов із рота,ну от питання нащо тобі ті губи якщо в тебе в роті скунс проживає.
В черзі наприклад в маркеті манікюр яскравий тіж вії нарощені,а з рота як дихне то то капец((
Невже в наш час фальшива красота стала цінніше за здоров`я із середини?
До речі,а скільки Ви витрачаєте на стоматолога щомісяця?
Марисабелла• 06 марта 2019
Ответ дляСигарный шланг
А что такое пробки? И где они находятся?
в миндалинах собираются такие белые шарики-остатки пищи, воняют жутко. нужно прочищать у лора, да кто ж это делает? вот и ходят воняют
Швабристка• 06 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может пломбы?
Нет, желтосерые твёрдые комочки с отвратным запахом гнили

Своего не предлагать• 06 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
миндальные пробки. вот видите, вы не вкурсе...так и другие люди не в курсе, не видят их, а они жутко воняют
как их обнаружить? как их чистить??
Марисабелла• 06 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
как их обнаружить? как их чистить??
у лора.
Ягодка опять• 06 марта 2019
Ответ дляВалькірія
Мені теж неприємно, коли мене зловонним диханням обдають. Де ж тут все одно, це кожному було б неприємно.
И мне неприятно, но я не делаю из этого событие, не выношу на всеобщее обсуждение и уж точно не поливаю никого грязью.
Швабристка• 06 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
это не пища, это гной, пробки от тонзилита
ГЛЮкоза• 06 марта 2019
Ох, не всегда проблему и решить можно. У меня например постоянное подтекание соплей по задней стенке, была у разных лоров, говорят ну бывает такое, особенность у вас. Постоянно полощусь, но не всегда же есть возможность в течение дня. Так что дома сидеть из-за таких нервных как вы? Запах и сама чувствую, когда долго нет возможности прополоскать(((
Пыхтелка• 06 марта 2019
Согласна с автором .
Лепят уродища .
Сверху .
Страшки просто .
Я не леплю когти , ресницы не клею .на стоматолога не жлоблю
Лепят уродища .
Сверху .
Страшки просто .
Хи хи, ну ну• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Такой смердючий запах может быть и от порченных зубов,и от больного горла,и от проблем с ЖКТ,даже на голодный желудок у людей бывает такой жуткий запах изо рта
Ну а весь этот ’боевой’ тюнинг-мовитон,но мужики определенной категории ведутся на это

У меня так. Если голодная и не пила воды, бебе воняет. Стыдно. Стараюсь не разговаривать и бегу домой
Что-то вы все в кучу смешали : зачем ходить к стоматологу каждый месяц?
У меня нет проблем с зубами,чтобы каждый месяц его посещать. Раз в год проф чистку делаю. Если чувствую,что дырка появилась,иду ставлю пломбу.
А каждый месяц я посещала стомат. клинику только когда брекеты носила.
Запах изо рта бывает и по другим причинам: тонзиллит ,больной жкт,продолжительный голод. Элементарно,Ватсон. Человек может в курсе о своей проблеме и лечиться.
Айпишница• 06 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
А еще при парадонтозе есть запах и с возрастом от него почти невозможно избавиться.
Слабый пол
• 06 марта 2019
Ответ дляАйпишница
Так треба постійно звилюватися про зуби,щоб не було того парадонтиту)
Слабый пол
• 06 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
В мене те саме,але повірте то інше ,запах від хворого зуба інший (
Голубец• 06 марта 2019
Это может быть и гингивит. Чистка зубов и полоскалки - решение проблемы на пару часов. И лечится это не за раз и не за два. Так что теперь человеку без маникюра ходить, чтобы о нем не подумали что-то?
В танке• 06 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Как вы хорошо разбираетесь в вони изо рта ,ваш конёк прям))
Для драки• 06 марта 2019
Каждый месяц к стоматологу не хожу, но чистку делаю регулярно.
И тоже не переношу вонь изо рта
Мюллерная• 06 марта 2019
Ответ дляСигарный шланг
Я утром в маршрутке еду, и у многих со рта воняет. Такое ощущение что не чистили зубы. Я и сама теперь стесняюсь, может и у меня воняет, хотя проблем вроде нет.
Девочки и как понять самому воняет у меня или нет??
в маленький пакетик подышите и понюхайте.
Мюллерная• 06 марта 2019
Девочит, запах гниющего зуба очень сильно отличается от запаха при проблемах с ЖКТ, гландами и т.д. Этот запах нельзя перепутать ни с каким другим.
Мюллерная• 06 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Но никак не гниющим зубом. Это разные запахи.
Посудомойка• 06 марта 2019
Ответ дляСлабый пол
Ничего, что это наследственное заболевание и хоть’звилюйся’, хоть не! Он все равно будет!