КучМала• 22 октября 2013
Сайт для берменных и молодых пап?
У нас есть знакомые, которые ждут малыша.
И как водится - будущая мама практически не покидает болталки и сайты посвещенные беремености, родам и всему, что с этим связано ( одежки, коляски, ... как до, как будет после ....когда что начинать, брать ли мужа на роды и т.д и т.п)
Мы были в гостях и папа высказал сожаление, что нет таких сайтов для мужчин.
Я такая умная возьми, да и скажи - " Я тебе адресов сброшу милион!"
Ну и пообещала, а стала искать - так только Российские.
Помогите - может у кого-то висят в закладках.
ПОДЕЛИТЕСЬ пожалуйста.
НЕ ХОЧУ ВЫГЛЯДЕТЬ Хвастой, а искать сегодня вообще нет времени - нужно срочно ехать на встречу.
ПОДЕЛИТЕСЬ пожалуйста.
Пасти Ла• 22 октября 2013
Ответ дляКучМала
Вопрос - для БЕРЕМЕННЫХ ( буква ’ е’ не напечаталась Извините.
дело то не в букве:) напишите для беременных мам и будущих пап:) а то получился молодой беременный папа:)
Масяня Я• 22 октября 2013
Нет ничего нормального. Просто нет. А на обычных ’беременных’ сайтах девочки присутствие мужчин чаще всего осуждают и стебутся, т.к. чего-то стесняются. Мы это проходили.