младокошкина• 06 марта 2019

Морщины под глазами. Что делать?

Уход был, но стукнуло 40 и резко стало хуже.

Косметолог есть, но она только массажи-маски.
А ими уже не спасти мои глазки.

Куда идти и что делать?
Киев

Да, и цена вопроса очень интересует тоже. Хоть примерно
Губы_зубы• 06 марта 2019
К хорошему доктору на уколы токсина, одна зона в среднем 70-80 евро.
автор младокошкина • 06 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Где еще искать хорошего доктора...
Это самое интересное

Спасибо
Медсестричка• 06 марта 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Где еще искать хорошего доктора...
Это самое интересное

Спасибо
Инстаграм и по отзывам.
Праздничный сервиз• 06 марта 2019
Увы, только ботулотоксин. Цена 3800-4500 за лоб и глазки.
Аноним_1501• 06 марта 2019
Всі креми, маски, патчі це фігня! Крем потрібний, але щоб зволожувати шкіру, ніякий крем не забере морщини. Можна ліфтинг , але це тимчасовий ефект( так само можна і білком обмазатись ефект один).
Масаж, і уколи- це реально діє.
автор младокошкина • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Масаж, і уколи- це реально діє.
Массаж не очень

Уколы ещё не пробовала
Губы_зубы• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Масаж, і уколи- це реально діє.
Не всем можно массаж(
Не всем можно в зону периорбитальную уколы
Мне вот только блефаро) У меня грыжи, и даже липолитики не пошли(
автор младокошкина • 06 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо
Хоть уровень цен понимаю ))
автор младокошкина • 06 марта 2019
Ответ дляМедсестричка
Инстаграм и по отзывам.
Спасибо. Попробую
Кишмишная Мая• 06 марта 2019
Автор, ищите другого косметолога, глаза это очень трудная в работе зона.
Уколы в лоб это одно,а зону под глаза - это серьёзно.
Я делала ботокс в область гусиных лапок,и получила ежедневные отеки по утрам,не смотря на строгий контроль соли,воды в организме.
Ещё может быть эффект опушености верхнего века.
Я теперь понимаю,почему кто колит лицо выглядят опухшими.
Добро с Кулаками• 06 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Скажите, со скольких лет можно колоть?
Аноним_1603• 06 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
вот реальный отзыв, а то вечно все здесь кричат коли ботокс в районе глаз и т.д. и т.п.
мой врач, пластический хирург, сразу сказал ни в коем случае не коли ботокс в районе глаз, спасибо ему и вам автор советую попробовать пилинги и упражнения...и всё...
биоревитализация выброшенные деньги, результата 0
Кишмишная Мая• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1603
Я тоже это поняла, уже....
Больше колоть в область глаз ничего не буду.
Да и ботокс тоже не вариант, раз два уколол - есть эффект но последующие коррекции уже не дают желаемого эффекта,и приводя к нависанию лба.
Кто крайний?• 06 марта 2019
если у вас и так склонность к отекам, то ни один нормальный врач колоть не возьмется. Я сама страдаю - единственная проблемная зона на лице. Мне 36, кроме зоны под глазами ничего не выдает возраст, даже на лбу мимические только наметились. Клею каждое утро корейские патчи и стараюсь сильно не рассматривать(
Безпринципная• 06 марта 2019
в Киеве у доктора я колю диспорт 3 зоны (по 1300 грн зона, это если 3 зоны сразу или 1500 грн одна зона).
Мама моя у него колет ботокс.
Но я люблю еще Мезоай, кожа увлажнена, темные круги уходят. Вчера второй шприц укололи как раз.

Кто-то рекомендуют бланшинг (заполнение филлером поверхностных заломов кожи, таких как кольца Венеры, гусиные лапки под глазами, лобные, носогубные заломы), но опять же у доктора должна быть рука набита на эту процедуру. И правильно подобрать препарат.
Праздничный сервиз• 06 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Вам просто укололи препарата больше, чем нудно, нарушен лимфоотток, из-за этого отеки. Я колю ботокс вокруг глаз уже три года. Сама склонна к отекам, но из-за ботокса не отекала ни разу. Найдите нормального косметолога и отеков больше не будет.
Ziri• 06 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Патчи в первую очередь снимают отёки, убирают темные круги под глазами, увлажняют активно кожу. Лифтинг эффект у них очень слабый, даже у целенаправленных патчей, с заявленым эффектом от морщин. Лучше использовать дорогие люксовые корейские кремы под глаза, таких брендов как The History of Whoo, Hera, Sulwashoo и т.д. Их можно покупать в пробниках, так цена более менее. А патчей достаточно средней ценовой категории.
Праздничный сервиз• 07 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
А патчи у Вас какие, уж не увлажняющие ли?