Марфушечка душечка• 06 марта 2019

Интим с парнем намного моложе - даже не думать?

Временно пересекаемся по работе. Ему 24, мне 41, приглашал встретиться вечером попить кофе).
Я уже 3 года одна. поэтому засматриваюсь на мужчин.
С одной стороны - вроде почему бы не получить удовольствие от жизни, с другой - умом понимаю, что бред, он мне в сыновья годится, перед собой потом стыдно будет.
Идти, как думаете.
(Естественно ни о каких серьезных отношениях речь не идет ))) )
Хи хи, ну ну• 06 марта 2019
Конечно идите. Я бы пошла.

Новогодняя пальма• 06 марта 2019
Лететь на крыльях!
Повелительница лампочек• 06 марта 2019
Идти и получить максимум удовольствия! Ломаетесь как девочка
Дама_из_рекламы• 06 марта 2019
Круть. Конечно идите. Молодое тело - это круто! Получите максимум удовольствия.
автор Марфушечка душечка • 06 марта 2019
Ух ты. Я думала мне тут скажут - тетя. сиди дома )
Чукча Особенная• 06 марта 2019
Нет, не то удовольствием, если чувствуете сразу, что в дети годится
100%• 06 марта 2019
Мне 41. Идите) в 80 могут уже и не предложить)))
СиренаФеоктистовна• 06 марта 2019
Я бы пошла.
Круто!!!)
Ответ дляЧукча Особенная
это я в соцсети узнала -возраст, была уверена. что он старше.

100%• 06 марта 2019
Вот мужик бы в жизни такого вопроса не задал!
Ответ для100%
таки да )
Дама_из_рекламы• 06 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
41. Какая тетя? Самый сексуально активный возраст. Наслаждайтесь!
Инста_Богиня• 06 марта 2019
Идите
Ответ для100%
Хи хи, ну ну• 06 марта 2019
Если мужчина настоящий, то он уже достаточно взрослый. А, если чучело, то через двадцать лет ничего не изменится. Какая разница, кому сколько лет?
Ответ дляХи хи, ну ну
по разговору никогда в жизни не скажешь. что ему 24. Подход к жизни, даже юмор + 10 лет.
Скомуниздила• 06 марта 2019
Идите конечно

Вы конфетка, раз зовут )
Дама_из_рекламы• 06 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Так может ему и не 24. У меня в соцсетях тоже не мой возраст)))
Ответ дляСкомуниздила
Идите конечно

Вы конфетка, раз зовут )
неа ) лишний вес + 10 кг, и вообще далека от стандартов.

Ответ дляДама_из_рекламы
есть год рождения и год окончания школы )
Чебураха с перцем• 06 марта 2019
Идите покормите свою кошку!!
В рот не ложи• 06 марта 2019
как говорил один мой знакомый с женщинами старше всё хорошо, сделают всё сами
месяцкие• 06 марта 2019
Тю, он взрослый мужчина, не 14 же. Ему надо много секса, почему бы и не провести время с удовольствием. Главное - мозги ему не чпокайте.
Ответ дляПосле шести ни-ни
мне главное чтоб мои мозги не выносили ) Мужчины любят часто все усложнять
в общем уговорили ) сделаю себе подарок на 8 марта
60 метров сметаны• 06 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Не умею мерить• 06 марта 2019
Конечно идите! ...ровесников не ищет! Ощутите радость бытия
Аноним_1560• 06 марта 2019
Идти, конечно!
Меня когда-то в мои 18 отшил парень такого возраста как ваш, сказал что ему нравятся девушки постарше, они знают, чего хотят, и в постели супер :)) В отличии от глупых юных девиц))
Ухх, я тогда обиделась
Кредитная• 06 марта 2019
Предложил тетке кофе попить, а она уже про молодое тело мечтает))))
Вредняжка• 06 марта 2019
Посмотрите 50 оттенков и вдохновитель. Грей тоже имел отношения с ровесницей мамы.