Марфушечка душечка• 06 марта 2019
Интим с парнем намного моложе - даже не думать?
Временно пересекаемся по работе. Ему 24, мне 41, приглашал встретиться вечером попить кофе).
Я уже 3 года одна. поэтому засматриваюсь на мужчин.
С одной стороны - вроде почему бы не получить удовольствие от жизни, с другой - умом понимаю, что бред, он мне в сыновья годится, перед собой потом стыдно будет.
Идти, как думаете.
(Естественно ни о каких серьезных отношениях речь не идет ))) )
Идти, как думаете.
Лгин• 07 марта 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Идите покормите свою кошку!!
хотели сказать киску?
Аноним_1455• 07 марта 2019
на кофе я бы пошла, а вот интим нет (но это смотря каким образом пересекаетесь по работе)
Shiney Beauty• 07 марта 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Ух ты. Я думала мне тут скажут - тетя. сиди дома )
Есть знакомая, так она в только 40 лет и после двух браков узнала что такое куни, и узнала это от 22х летнего. Новые молодые люди это новый опыт и новые впечатления. А жизнь же явно вам дана не для заботы о том ’что там скажут’, а как минимум чтобы получать впечатления ;)
Единая страна!• 07 марта 2019
Идти ! И кофе пить и все остальное, как карта ляжет
Делайте то, что Вам хочеться.Отпишитесь, как все прошло
ВЫВсеВрете• 07 марта 2019
А что мешает то?
Вам же с ним не серьезные отношения и брак строить....
А так.
Ситуация может быть даже очень заводной из за его неопытности.
А так.