Оч@ров@Шк@• 07 марта 2019
ПМС: кто справился с проблемой?
Уважаемые советчицы, кто нашел решение такой проблемы как предменструальный синдром? Я понимаю, что уже замучила себя и окружающих с этим ПМСом. Становлюсь злая, всем недовольная какаха в эти дни. С первым днём месячных всё налаживается. Вот что с этим делать?! Может кто-то нашел для себя действенное решение?
Оч@ров@Шк@
• 07 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
За 10 дней до начала КД принимаю нейростабил.
Одноразовой или все 10 дней принимаете?
Майданщица• 07 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
А я Магвит. В принципе, любые витамины с магнием подойдут.
Оч@ров@Шк@
• 07 марта 2019
Ответ дляМайданщица
Как принимаете?
Обнимашкина• 07 марта 2019
Пмс это вообще оправдание своего плохого настроения, характера и лени, не верю я в это, как и в до и послеродовые депрессии, все это чушь
Ответ дляОбнимашкина
если не испытывали, то конечно не верите. Я тоже когда-то не верила, ага... ПМС, прежде всего, доставляет неприятности самой женщине. Вы в действие гормонов на психику верите вообще?
Оч@ров@Шк@
• 07 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
С чем Вас и поздравляю. Значит не сталкивались. Думала так же, как и Вы до первой послеродовой депрессии после вторых родов.
ТочноБудет• 07 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ну не знаю, когда ребенку было 4 месяца начало все раздражать, не могла себя остановить и успокоить, муж еще сказал, что месячные наверное приближаются, а я сказала, что рано еще, ведь грудью кормлю, короче он не ошибся(
Сумчатая кошка• 07 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Одноразовой или все 10 дней принимаете?
Все 10 дней по 1 капсуле 3 раза в день.
Оч@ров@Шк@
• 07 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Все 10 дней по 1 капсуле 3 раза в день.
Спасибо
Почемучка• 07 марта 2019
Ем валериану болгарскую, по 4 шт пару раз в день за 10 дней до начинаю. Началось после 30ки.
Почемучка• 07 марта 2019
В этом месяце вобще был цирк, за 2 дня до начала рыдала как белуга, слёзы градом как у крокодила лились.
Почемучка• 07 марта 2019
Ответ дляОбнимашкина
Не верите, значит проверите