Тра Ля Ля• 07 марта 2019
Никто никому ничего не должен
Появился МЧ . Вроде бы все было хорошо . Потом стал вопрос про совместную жизнь . Ну я тоже за это , не могу сказать что против .
Начали обсуждать как все будет . И вот зарядил такую фразу как в заголовке .....за аренду/коммуналку наполовину , если я не хочу могу не готовить , это не обязанность . . Честно , я не много в шоке . Родители жили по-другому , но может время другое было ...
Это мужчина-феминист или мужчина-жлоб ?
Как быть ?
Это мужчина-феминист или мужчина-жлоб ?
Как быть ?
Ответ дляАноним_1548
а вы считаете, что нужно подороже писечку продать?
вы себя воспринимаете как писечку? вот я, к примеру, умная, красивая, интересная, порядочная, верная, искренняя, любящая, у меня множество прекрасных качеств, есть и вредности, конечно, но куда без них. И я одна такая, я - личность. Меня никем не заменить. Как и вас никем не заменить, если вы перестанете себя воспринимать как писечку.
Пирожкиня• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я работаю и бросать работу не собираюсь
я считаю это хитросделаный мужчина, расчет на то что рано или поздно вы же начнете готовить и убирать, а он тут как тут. а сам ничего не должен.
это не тот что сейчас с друзьями квартиру снимает, а вы у родителей живете?
Пирожкиня• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
То есть это нормально сейчас делить аренду и коммуналку ?
конечно нет, о чем речь
Сыро_Ежка• 07 марта 2019
Коли ми з майбутнім чоловіком, двоє вчорашніх студентів, почали жити разом, арендуючи житло, я перша свою ЗП (на той час виплачували готівкою) поклала ´в тумбочку´ і запропонувала йому при нагоді і бажанні зробити те ж)) Таким чином започаткувала формування сімейного бюджету. До речі, першу аренду плату за житло, як і за послуги агента, чоловік сплачував сам. Надалі - з того самого сімейного бюджету)
Пирожкиня• 07 марта 2019
Ответ дляLux Aeterna
за что боролись. всех с 8 марта. дать бы почитать эту тему мужикам. Общий настрой контингента такой: права - как при равноправии, мои деньги - только мои т.п., обязанности - как при 19 веке в высшем обществе - я красивая, мой быт обеспечивают
боролись за право голосовать, за право учиться, за право работать хирургом, адвокатом, инженером (даже названия этих профессий мужские), за право получать такую же зп как и мужчина, за право остаться с мужчиной наедине и не считаться при этом женщиной с загубленой репутацией -вт за что боролись, а не за то что бы содержать мужика (хотя теперь и это можно если хочется)))
все по ГОСТу!• 07 марта 2019
У нас прекрасная семья, с первого дня сожительства 11 лет назад муж оплачивает жилье, счета и продукты, моя зп всегда шла на личные нужды.
Я_готова_ко_второму• 07 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
ололо
почитала ответы, печаль
а я не содержанка, но мне мужчина должен ВСЕ!!!! И еду дать свою... и последние чистые носички....и конфету последнюю не сьесть, а мне оставить...ну и конечно деньги...
мне норм
почитала ответы, печаль
мне норм
получается содержанка , если ВСЕ
Пирожкиня• 07 марта 2019
Ответ дляJhenya_Sh
ну так это вы красивая интересная и т.д. а ваш оппонент может быть просто человек-писечка) ну не дано природой ничего больше, от хорошо хоть писечка есть)
Гордая_птичка• 07 марта 2019
Жлоб. Потом ребёнка родите и все равно пополам не получится. А он привыкнет. А че ребёнка тоже работать, пусть на коммуналку зарабатывает
Тумба-юмба• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я не писала про быт и продукты .
Я написала про аренду напополам
делать общий бюджет и оттуда брать на такие расходы
Белочкой зови• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
а почему это не нормально? я херею просто с некоторых дам. значит мужчина должен все, а вы ему ничего?
Гороховая• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ничего удивительного в этой ситуации, мы тоже с мужем аренду и коммуналку пополам делим. Тем более что он вам еще и не муж даже. Поживете, посмотрите и поймете, нужен ли вам такой муж.
Потому что я уже после свадьбы поняла что не нужен.
Гороховая• 07 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Это он так говорит, пока имеет деньги. А случись, что он останется без гроша- запоет по другому. Я чрез подобное проходила. Советовать не стану, но такие отношения- не семья. Я могу и сама на себя, любимую, заработать и жить так, как хочу. И не перевелись ещё нормальные мужчины
Жерица ночи• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А что по вашему СЕМЬЯ?
Когда жена усаживается на шею мужа без обязательств?
А в декрете например тоже, вы считаете, жена сидит на шее мужа без обязательств?
Жерица ночи• 07 марта 2019
Ответ дляНе куру
Вы правы, и это очевидно. Просто пожить вместе.
А смысл для женщины тогда в таком проживании? что у парня будут бесплатные секс-услуги и плюс ещё кое-какие бытовые услуги по дому (учитывая наш менталитет)? в таком случае для женщины лучше одной жить.
сказочное_Бали• 07 марта 2019
Это половинщик, не мужик он. Если Вы себя не уважаете и думаете что Вы г..., то можете с ним жить. Потрахает на шару Вас, попьет кровь, а потом будет новую жертву искать. Или найдет и влюбится в настоящую женщину и если захочет рядом с ней быть, таким д....ом перестанет быть. Боже дай себялюбие и элементарную гордость нашим женщинам и девушкам. И пусть эти жлобы и эгоисты не размножаются или меняются, что бы не сдохнуть от спермотаксикоза.
сказочное_Бали• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Это - честные партнёрские отношения.
А вы хотите быть содержанкой?
Так к содержанкам другие требования. Вы уверенны, что они вам понравятся.
А вы хотите быть содержанкой?
Вы тот мужик наверное!!!! Честные партнерские отношения, это или бизнес. Или два мужика в паре, друг друга имеют.
Анчо Ус• 07 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
получается содержанка , если ВСЕ
нееее
Содержа́нка — женщина, находящаяся на полном содержании, которую (как правило, тайно) обеспечивает мужчина, чаще всего женатый. Женщина, живущая на содержании у своего любовника — согласно словарям Ожегова и Ушакова. Подразумеваются долгосрочные и стабильные отношения, основанные прежде всего на сексуальной связи.
А я любимая женщина (жена т.е) которой ее любимый муж должен все, а она должна все своему мужу. Я считаю, это нормальная семья. А у советчиц очень сильно извращенное представление у большинства. Я считаю нормально, когда муж обеспечивает семью. Во всяком случае я считаю, что для меня другой мужина уважение не вызывает. Да и тут вопрос не только денежный. Если я с человеком, то он должен мне всееее, не только деньги. И нет разницы жениться или жить вместе. Вступая в нормальные, ну опять же по моим меркам отношения, ЛЮДИ СРАЗУ МНОГО ЧЕГО ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ. Если никто никому и ничего не должен - нет отношений.
сказочное_Бали• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
То есть? Вы будете работать и собирать деньги в свою кубышку. Не вкладываясь в быт. И хотите что бы за все платил ваш партнёр?
Боже сколько обделенных и завистливых баб на форуме, капец.
сказочное_Бали• 07 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Я считаю это жлобство со стороны мч, перевелись мужики
Нет, не перевелись, а перевели их сами женщины. Вы только почитайте что они пишут. Ужас. Сколько больных на голову и не осознают, че творят. А потом жалуются что устали тянуть и мужик смотрит на другую, которая тоже хочет с ним все по полам.
сказочное_Бали• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну и? Вы таки хотите быть содержанкой......
Для меня быть содержанкой - не приемлемо. Мне нравится именно равноправие.
Если Вам нравится равноправие, Вы или не понимаете что реально, Вас и всех женщин этим равноправием обманули!!!! Или Вы специально тут шутите.
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я живу дома )
Не нуждаюсь в съеме
Так и на кой вам это пополамство надо? Живите у себя, наслаждайтесь конфетно-букетным периодом.
Аноним_1583• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я не писала про быт и продукты .
Я написала про аренду напополам
А что вас удивляет.Мы с мужем работаем оба,скидываемся в общий котел или один месяц я плачу,другой он.А вы как себе представляли семейную жизнь?
сказочное_Бали• 07 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Умничка!Мой такой же, живет с девочкой уже давно, она доучиваеться, обеспечивает все он.
Спасибо, Вам за правильное воспитание сына. У меня сыновья тоже, старюсь из них тоже настоящих мужчин вырастить а не пополамщиков и трутней.
Аноним_1583• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А что ненормального? Вы в принципе не понимаете общий бюджет?
сказочное_Бали• 07 марта 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Нет не нормально это , просто Вам попался такой ин....цил. Хорошие парни и мужчины есть. Ищите. Или скажите этому свои правила. Посмотрите как он среагирует. Некоторых парней так сейчас другие д....иды учат общаться с женщинами. А оно молодое и зеленое верит что это нормально, а потом сам будет страдать что мужская энергия не растет и не чувствует себя мужиком и что то упускает.
Бутербродница• 07 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
+100
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Ну так що вам заважає йому просто сказати, що спільне проживання ви не тягнете фінаансово? Говоріть. До речі не вздумайте ні з ким узаконювати стосунки, поки не отримаєте право власності на свою квартиру. Нехай це буде ваш тил. ваш куток або джерело доходів. Взагалі не тріпайтесь мужикам на цю тему.
+++