АяВсёЗнаю• 07 марта 2019
Хотите его подарки? Не совершайте эти ошибки
Хотите его внимание в форме подарков и сюрпризов? Тогда вычеркните из списка своих привычек эти ошибки
⠀⠀
1. Никогда не называйте его жлобом и скупым! Помните выражение «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт»!? С мужчинами также, энергетическое поле работает очень мощно. Если вы создаёте негативный образ вокруг любимого среди ваших близких и окружающих, не ждите, что он станет положительно-идеальным рядом с вами наедине. ⠀⠀
2. Никогда не урезайте себя в своих желаниях, ведь ваша привычка отказывать себе во всём, в мужчине вызывает, исключительно, одно желание - сэкономить на вас. Даже при минимальной прибыли старайтесь выделять время от времени какую-то часть бюджета на свои женские штучки.
⠀⠀
3. Никогда не критикуйте его выбор с подарками для вас! Он старался, хотел сделать вам что-то приятное, рассчитывал на страстные объятия благодарности, а вместе этого получил недовольное «А почему зелёная/а я вообще розы не люблю/а зачем мне десятые духи...». Повторите так несколько раз и будьте уверены, что желание баловать вас какими-то сюрпризами исчезнет навсегда.
⠀
*********************
Вот этот пост я прочла у одного психолога в блоге. 1 и 3 - ну так себе. В принципе, это итак надо делать, а вот со 2 пунктом полностью согласна. Как только женщина начинает экономить на себе - все! Даже если вроде как "во благое дело", даже если "пока купить не могу, семейный бюджет не большой, но потом...". Так вот. Экономия на себе может это "потом" постоянно отодвигать и да, мужчина может действительно начать экономить на подарках женщине. Ну она же на себе экономит!
Согласны с этими пунктами?
Скрою свой ник, дабы никого не обозлить в канун праздника)))))
⠀⠀
⠀
*********************
Согласны с этими пунктами?
Форс мажор• 07 марта 2019
бред. кто любит, всегда дарит подарки и делает сюрпризы в не зависимости от пола, праздника и возраста. кто не любит, лишь отмазка
Посредник Польша• 07 марта 2019
По названию подумала,что тема пойдет о подкупе избирателей гречкой и тушенкой
Мишка-шалунишка• 07 марта 2019
Странное мнение. Если мужчина дарит кольцо золотое к ’камнями -самоцветами’ , а я от шока не могу отойти... мне от радости хлопать в ладоши и броситься ему на шею? Он же потом спросит: а почему ты не носишь кольцо, что я подарил? В следующем году его фантазия шагнет еще дальше!
220В• 07 марта 2019
Моя подруга своего мужа критикует, но не при посторонних. Называет его ’мой карлуша’, ’жлобинятко’. Любит ее безумно. Балует.
Аноним_1573• 07 марта 2019
это не тот подарок , я всегда говорю. Иначе это гомно будет дарить постоянно
Посредник Польша• 07 марта 2019
Ответ дляMasja
Вы на диете
кстати что-то сегодня вот целый день в бегах за одним кофе живу)) наверное дало о себе знать
Посредник Польша• 07 марта 2019
Ответ дляMasja
я после вашего поста, потянулась за тефтелями
аха)) какая уж тут психология семьи и романтика))
старик Маслоу был прав)
Баба-царьлебедь• 07 марта 2019
Автор, а где текст взяли? Смотрю у одного недоблогера недопсихолога это же в Инстаграмм написано
Неместная Я• 07 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Серьёзно?
Я_канеша_извиняюсь• 07 марта 2019
Согласна только с третьим пунктом.
Первые два необъективны, трудновыполнимы. И ’жлоб это факт’, такое бывает, как его ни назови.
Только мы иногда это поздно начинаем понимать.
emerald_88• 07 марта 2019
Хорошо рассуждать по п.2 когда есть деньги на основные потребности. А если, не дай бог, деньги только на еду или на лечение или ребенку на самые дешевые сапоги, то как себя не люби, не здраво будет потратить их на свой подарок. Нужно разумно распоряжаться бюджетом. Если есть возможность, то себя баловать нужно обязательно, но если ее нет, то смешно даже читать такое. Какая нормальная мать купит что-то себе, если нет денег на еду ребёнку?
Телепузик• 07 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Или на лекарства
Ответ дляemerald_88
Нормальная мать не допустит, чтобы еды не было. Заранее.
Телепузик• 07 марта 2019
Ответ дляJava girl
Ну, знаете ли, бывают форс-мажоры и непредвиденные траты, а бюджет не резиновый
Ватный Пупс• 07 марта 2019
Ждешь от кого-то подарки? Сходи к психологу, чтобы тебя на землю опустил
Ms. Android• 07 марта 2019
Ответ дляJava girl
Я бы так громко не заявляла. Жизнь может повернуться по разному..... Вы видно еще молоды
Ms. Android• 07 марта 2019
С пунктами конечно же согласна. если женщина обижает избранника и экономит на себе, то подарков ей не видать) это очевидно)