Курочка-наседка• 07 марта 2019

Успокойте, чего-то нахлынуло

УраганнаЯ• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Давайте плакать вместе, я про подарки молчу, сюрпризов никогда нет, никаких, сама покупаю что хочу, а хочется он него, тоже эти праздники не навижу
Мне очень хочется. От этих мелочей чувствушь себя женщиной, такой желанной, и я не о камнях драг, хотя у моего денег много, я об отношении, о пироженках, о чае, о цветах иногда, я так хочу внимания и заботы. Сейчас лежу с дочкой в спальне, она спит, а я плачу в подушку.
Скорее бы 9 марта...

zlata09• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Сегодня шла с работы, все с цветами, нарядные, везде эти тюльпаны охапками, мужчины все в очереди стоят, и так накрыло, что мой стоять не будет, вроде и муж есть, небедный, но в этом месяце уже намекнул, что забронировали отдых, мебель заказали и на мои тюльпаны уже не остается(( так обидно, хочется не 3 тюльпана, а такие охапки, как сегодня мужчины носили((
Такая обида берет( хоть плач
Успокойтесь, это мужчины в офис охапками покупали.
УраганнаЯ• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Автор,я сейчас нахожусь в реабилитационном центре для деток с особенностями,тут такие уставшие мамы-женщины ... просто нет слов...Цветы не главное,а главное-здоровье ваше и ваших близких.Пусть оно у вас будет!С наступающим праздником!
Это не туда. Таким детям и мамам помогают люди, государство, в том числе и я. Сейчас речь идет о том, как женщине нужна забота и внимание, без них все не то.
Кукуша• 07 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
А у меня и мужа нет. Вам легче, автор?
А у меня вообще муж погиб, автор
пусть сделает переоценку ценностей
Подставка для припева• 07 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
О. Автор, а я сама сказала сегодня - не покупай навернре мне тюльпаны завтра втридорога
Потому что подарил ноутбук, едем в отпуск, куча счетов ждут оплаты короче, так же как и у вас.
Я не расстраиваюсь. И вы не печальтнсь. Отпуск, мебель - прекрасно же.
Такая же)) Детям велосипеды надо, одежду, мне косметику. А букет это стоимость нормального крема. Так что три тюльпана мне в самый раз)
Ласковая_львица• 07 марта 2019
А я стала равнодушна к цветам...только дарить люблю...
автор Курочка-наседка • 07 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Скорее бы 9 марта...
Аналогично, мы сказку слушаем с ней)
Планшетница• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
и так цветы редко дарит, вернее не редко, а всего 3 раза в год, на ДР, день влюбленных, и 8 марта, так почему же нельзя выделить 3 раза в год на нормальный букет???? Денег у него в достатке, раньше когда понимала, что их нет, собирали на квартиру, даже и не думала о таком, а сейчас так накрывает (((
Это гон. Мне муж цветов не дарит, они бесполезны, мертвые. В Европе 8 марта рабочий день и вообще нет атмосферы праздника, вот где беда.
Даже не знаю как его создать себе.
Ваша тема похожа на трольную. Типа стеба. На отдых летите, а 3 тюльпана муж зажал))))
УраганнаЯ• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Аналогично, мы сказку слушаем с ней)
Держитесь милая, я понимаю ваши чувства. Скоро 9 марта и все будет отлично

Заставляличка• 07 марта 2019
Ответ дляКукуша
А у меня вообще муж погиб, автор
пусть сделает переоценку ценностей
Не надо плакать, пожалуйста. Держитесь! Это вам в честь наступающего праздника
автор Курочка-наседка • 07 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо
Цыпка• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Такая обида берет( хоть плач
Так откуда вы знаете куда те охапки несли? Скорее всего на работу, где разделят на 3 тюльпана и подарят сотрудницам. И зачем вам тот веник, который завянет на следующий день. Не люблю мертвые цветы, с работы сегодня притащила, куда же их девать, завтра наверняка выброшу.
Хвець-тець• 07 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
Слушайте ну Вы даете!
Никогда подобного не пишу,вот честно
Но если бы мой муж сам бронировал и оплачивал отдых + покупал дорогую мебель то я бы сама себе тюльпаны купила и была бы счастлива!
Мой мне подарит завтра пару роз+подарком будет деньги ,которые придут за продажу его товара.
О отдыхе и мебели и речи не идет
Кому хуже ?
пара роз - действительно невесело ..
Мексиканочка• 07 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
пара роз - действительно невесело ..
пара пар роз+1
dominoha• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Тю,я наоборот со своим ругаюсь , чтоб не тратил деньги на цветы , я не сильно люблю их, а с возрастом все меньше
Хвець-тець• 07 марта 2019
а я сегодня видела ТАКУЮ пьяную женщину! одета прилично, шла от метро в 10 вечера, еле ноги волочила и в дорожку не вписывалась. Без цветов :) просто забавно, видно накатила с сотрудниками и не рассчитала. Может ей позавидовать, человек в полной прострации, но видно что хорошо ей было.
Марисабелла• 07 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
а я на прошлое 8-е марта видела девушку довольно приличную, симпатичную и неплохо одетую вечером 8-марта с подбитым глазом..даже трудно представить как ей угораздило так вляпаться
автор Курочка-наседка • 07 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
Хорошо отметила, а как ей завтра с утра будет
автор Курочка-наседка • 07 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Может любовница, от жены привалило, или просто какого-то хахаля не поделили, в может из за букета

А я на шпагате• 07 марта 2019
Автор, извините, но спрошу ПМС?
Аноним_1524• 07 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вам выше правильно написали, нужно пересмотреть свои ценности.Мы женщины часто создаём себе повод для печали.Думаю ваш муж заботиться о вас круглый год,не стоит акцентировать внимание на буккте.
Ёшки_Матрёшки• 07 марта 2019
Нечего было замуж идти за нищеброда.
Квартиру и отдых он может позволить купить, а букет цветов -нет. Гоните его в шею: пусть сначала научится зарабатывать, а потом уже о семье думает.
Где вы таких находите? Тьфу....
Идеальная оптимистка• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вот и мне не вяжется, если б знала, что денег нет, не так обидно было бы, а так - ему жалко тратить, то что через 3 дня завянет
Когда то он поймет, и захочет вас сделать, хоть как то, счастливой. Да будет поздно.
Покажите ему, что вас это обидело. Съэкономьте на его любимом блюде. Просто перестаньте готовить, чтотон любит. Скажетк, что экономите. И думаете, что пустая гречка тоже еда и нефиг морду баловать бужениной)))
Армейская• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Такая обида берет( хоть плач
Господи...я уже 4 месяца МЧ не видела...жду когда уже с рейса вернется...НГ без него, теперь и 8 марта без него всё думаю, а есть ли будущее у таких отношений.
Из Виа-гры• 07 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор у меня тоже будет 3 тюльпана. И кроме этого никакого отдыха и старая мебель. А еще я заболела сегодня с ребенком одновременно. И очень больно содрала кожу на пальце когда натирала морковь. Болит капец. И ниче. Сижу вот еще вас утешаю. ну раскисайте. Всэ будэ добрэ!
Я тоже заболел а, мне все эти тюльпаны и поздравлялки до фени...вся в соплях и губной помаде
Из Виа-гры• 07 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ого жмотяра
Та капец , и не говорите ! Таких ещё поискать
Аноним_1465• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А мой муж за тысячи км от дома и мне на хрен те цветы не надо, лучше, чтоб он был рядом. Делаете проблему там где ее нет. Радуйтесь, что он под боком каждый вечер.
УраганнаЯ• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Поверьте, если бы это было так, я бы сейчас не плакала.
И если кому-то 3 р в год дарят цветы, то мне ни разу. Я , как и вы, его оправдывала раньше, сейчас все проще-ненавижу. Он поругался в прошлый чт, не говорит неделю со мной, а все чтобы не потратить лишние пару сотен. Как это мерзко, я передать Вам не могу.
Аноним_1465• 07 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Будущее есть, говорю как жена моряка со стажем.
Бабка в тапках• 07 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Такая обида берет( хоть плач
Успокойтесь. Мой такой же, я считаю,что стабильность и надёжность, то, что муж оберегает, намного больше весит, чем раздутый маркетологами день. Мне как то даже забавно эту суету наблюдать, но я и сама не фанат таких праздников. Мы отмечаем только др и новый год.