Плету интриги• 07 марта 2019

Права ли я?

Снимали квартиру полгода где-то, пока в новой делался ремонт.
Квартира внешне ниче так была, но во время проживания-сплошные проблемы. Хозяева вроде как и ремонт делали, но , видать, на всем экономили. Трубы лопались, канализация забивалась регулярно, бо они шот там переделали и неправильно. Постоянные проблемы с проводкой, вечно без света, батареи не работали, бо опять же, шот они там намутили и не так, как надо. Мебель буквально разваливалась. Вобщем, это был жесткий капец, мы съехали в толком незаконченный ремонт, лишь бы подальше от этого ужаса.
После нас сменилось несколько квартирантов, долго никто не выдерживал.
И вот недавно знакомая, она риелтор, увидела, что квартиру сдают опять. И пристала ко мне, чтобы я дала номер хозяев, она, видите ли может им сдать ее дороже. О том, какая квартира проблемная, она знает, была в гостях и все это видела.
А я не хочу давать номер, потому как даже тех денег, которые хозяева хотят сейчас, она не стоит, не говоря про дороже. И меня даже возмущает ее просьба. Ну как, зная об истинном состоянии, впаривать людям ее за дурные деньги?
Короче , номер не дала и не дам.
автор Плету интриги • 07 марта 2019
Правду говорят-деньги не пахнут?
Тоскующая• 07 марта 2019
Не дали и ладно. К чему тема?
Тоскующая• 07 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Правду говорят-деньги не пахнут?
Правду говорят, что перед арендой жилье нужно осмотреть/ почитать отзиви/ пообщаться с соседями. А остальное- лирика
автор Плету интриги • 07 марта 2019
Ответ дляТоскующая
А где эти отзывы оставить можно?
Тоскующая• 07 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
А где эти отзывы оставить можно?
На форумах владельцев ЖК
автор Плету интриги • 07 марта 2019
Ответ дляТоскующая
На форумах владельцев ЖК
Нету у нас такого форума
Тоскующая• 07 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Нету у нас такого форума
Но ведь все другое есть? Вот и займитесь сбором информации