Божий одуванчик• 08 марта 2019

Вы садитесь в домашней одежде на постель?

Перед тем как лечь в постель, я должна снять домашнюю одежду. Меня раздражает если кто-то садится на постель в домашней, или ещё хуже, уличной одежде.
Как у вас?
Результат:
вже голосів: 2124
993 (46.75%) у автора свои тараканы в голове
715 (33.66%) мне все равно
272 (12.81%) раздражает если садятся в домашней одежде на постель
144 (6.78%) тыц
Аноним_1586• 08 марта 2019
Ответ дляКурочка
кушать готовите тоже в шелках?
Не готовлю. Максимум салат и кофе из кофемашины) И то загружает ее муж. Встройка на несколько дней н ее и загружает. И забыли. Ужинаем в рестике прямо у нас на первом этаже дома. Завтракаем там же) Обед-бизнесланч на работе.
Путающаяся• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
ПрЫнцесса вы наша. Белоснежная.
Вы в пижамке борщ варите?? Ааа, простите, вы же поди и борщ-то не едите, и плиты у вас нет.
Захотелось борща
постою_послушаю• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
белая простынь становится черной, там, где его ноги за 3 дня
ноги ужасно потеют, к ним все цепляется на полу
Нужно мыть. Пол.
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
А я не понимаю, как домашняя одежда может быть чистой) не, ну если готовят и убирают специально обученные люли, тогда да, отчего ей загрязняться, а так, то на кухне что-то брызнуло, ляпнуло, то где-то пыль вытер, мойку помыл и т.п., я ещё и на полу люблю сидеть/лежать:) и как бы я ковер не пылесосила, не намывала полы, простынь явно чище
Наконец-то! Я не одна :)
НичеНипанимаю• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А ещё заходят к нам редко по работе, и садятся джинсами не табуретку, потом мы туда своей домашней одеждой, а потом на простынь??
Если вы не троль, то вам серьезно нужно к психиатру.
НуПогоди!• 08 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
Может просто кто то не стоит у мартена день?А я не понимаю как она может быть грязной?Сейчас не говоию про уборку ,после ыборки одежда в стирку сама в душ и в чистую одежду.
Я ж говорю, если готовят и убирают специально обученные люди, то можно и в белой шелковой пижаме чистой целый день лежать)))
Кондуктор автобуса• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Оооо, так у Вас ОКР.
МЕСТО_Встречи• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
На простыни? Или простене...
На простЫне)
Демка• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А если кот или собака на постель, представляете...
Аноним_1586• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
ПрЫнцесса вы наша. Белоснежная.
Никогда не варила борщ. И плита есть-индукционка. Для мебели просто похоже..За год раз 5 включила))) Да. Так бывает. У плиты не стою. В Киеве огромен выбор заведений.
Демка• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Спрашиваю, прям на простынь своими спортивками садитесь?
Ну а в чем проблема?
Gra_Nata• 08 марта 2019
В домашней можно. В уличной конечно нет.
Вообще не люблю когда в уличной дома ходят.
Но мой муж воспитывает во мне толерантность)))) для него нормально валяться на диване + ещё несколько раз за вечер сходить в гараж все в одной одежде.
Аноним_1547• 08 марта 2019
В уличной на кровать никому не разрешаю садится, в домашней одежде - без проблем.
Сосулька• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
а мой муж ходит босиком и сразу в постельку
И мой, ещё и спит ногами по диагонали, на моей стороне
Бабканадвоесказала• 08 марта 2019
Автор, Вы с медициной связаны? Обычно медики все такие:)),это нормально!
Про уличную одежду вообще молчу- понятно, что пришел с улицы и снял.Домашняя -для дома, а для сна пижама(ночнушка)! Это обычные правила гигиены, но нашему народу этого не понять:)
А то Вам сейчас тут понаписывают, как спят с котами (собаками). Или ходят босиком и потом в постель.
Копуша• 08 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
И что...
Резвая лошадка• 08 марта 2019
Ответ дляНуПогоди!
простите, а что меняется? вы ходите у себя дома, целый день, что там грязного? А потом ложитесь спать, у вас там стерильная читстота?)))
Что такого грязного в вашей чистой квартире к вам может пристать?)))
Новопоштинская• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1586
Квартира. На улицу в домашнем не выхожу. Стираю ожежду для дома каждый день. Сажусь. Ложусь и делаю в домашней одежде на постели что хочу
а после чего одежду для дома стихаете ежедневно?
ЛедиДи• 08 марта 2019
Ответ дляДемка
Кирдык будет коту, смертный приговор и расстрел на месте
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я думала это я парюсь по мелочам)))
Мелочи мелочами, а наш стул, куда все редко приходящие садятся с цветастого стал грязным месяца за 3-4. Это обычный офисный стул, я его обшила чтоб обновить цветастой тканью. Мне страшно представить какие эти стулья в офисах.
Новопоштинская• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
А пол убирать не пытались?
МЕСТО_Встречи• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Уже не одно.... точно окр((
Налитое яблочко• 08 марта 2019
Раньше у меня таких заскоков полно было. Сейчас я на это все забила. Дети спокойно по полу валяются в пижамах, потом спать ложатся. Постель меняю раз в неделю. Пижаму дети меняют 2-3 раза в неделю. Вот моя кума шокировала. У неё дети летом гуляют - потом в той одежде дома ходят, могут и в постель залезть. Это для меня too mutch
Жена брата Админа• 08 марта 2019
Мы с собакой и кошкой не только садимся в домашнем на покрывало, но и ложимся под одеялко если холодно, а шо такое? У вас грязная одежда? Постирайте!
Секс-Бомба• 08 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ну т.е. носить эту ’грязную’ одежду на свое теле, трогать её в течении дня - это для вас нормально. А вот во время сна она превращается в ужасного монстра?
Курочка• 08 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
а что не так с собаками или котами на кровати?
Пирожкиня• 08 марта 2019
У меня нет одежды для сна....
автор Божий одуванчик • 08 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
И что?
То что они этими джинсами ехали в транспорте, сидели на лавочках, просто ходили по улице, где пыль и грязь, и оставили этот след на табурете.
Не?
Копуша• 08 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
+++++
Даха-сваха• 08 марта 2019
У меня вообще, в уличной в комнату не входят ...