Пугачиха• 09 марта 2019
Он не просто ноль, он - минус..
Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Дюймовочка• 09 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну це хай в прокуратуру йде. Або не, в гаїшники поліцаї, най п´яних садить. Ніде порядка нема, не лиш в АП.
Саквалкридзе будет ген прокурор при Гриценко , он озвучил. Поверьте , этот посадит , он когда бриллиантовых взял , все на ушах стояли , как он мог , сразу сместили
Аноним_1592• 09 марта 2019
Я не читаю политические сплетни и не участвую в политических спорах. Но для меня выдвижение Зеленского - это какой-то фарс. Из серии: мы думали, это дно, но снизу постучали. Начиная с самого факта его выдвижения заканчивая выбором кабинета в инсте. Когда некоторые всерьёз говорят, что будут за него голосовать, я все ищу подвох и не могу поверить, что они это серьёзно. Сегодня видела билборд: сдай коррупционера - получи 10%. Это типа его программа? Да ну омг.
Это же не игрушка, не шутки, не шоу. Страна в сложной ситуации, которую надо разгребать. И пусть он всего лишь кукла, которая должна говорить по указке - но и это нужно уметь делать хотя бы так, чтобы не было вот этого: говорит он, а стыдно мне. Ну серьёзно.
Пугачиха
• 09 марта 2019
Ответ длякошкомышь
+1 мне тоже это похоже на стеб. И в каждом ролике стебется. И это президент? Он ничего не обещает, что бы не извиняться, команду выбирайте вы, что бы ко мне претензий не было и .т.д. Он совсем не берет ответственность на себя. Такого трусливого кандидата еще не было.
100% И посоы после общения с ним в этом убедились.Доя меня Зе это первый человек, который здаст интересы страны соседушке..по приказу олигарха.
Ответ дляСкелет дыни

при Яныке я не плакала, у меня зарплата была 600 долларов США, у моей мамы пенсия была 200 долларов США! !!! А при Порошенко я рыдаю, у меня зарплата 200 долларов США, у моей мамы 80 долларов США пенсия((((_((_ Зато он в шоколаде, ларьки покрывало возле каждого угла(((((
Вы только о себе думаете
Пэрисхилтонша• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Без Пороха будут цены и коммуналка в 3 раза дорого, безбожное воровство и третий Майдан. Хотите?
Это вы пугаете, если Пороха не выберут? Спасибо, нам хватило и второго майдана, с помощью которого они и пришли к власти. Это не только порох, а и большая часть команды
Дюймовочка• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
При Грицике генпрокурор будет Саквалкеридзе - этот посадит всех
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Какие реформы были и какой положительный результат для жителей государства?
ну так понятно же написали - ’какие то’
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
кого он дергал за уши? может у телки на шапке рос.символика была?
А може вона груди показала, загравала так? Косвене підтвердженя цьому то, що лиш в твітері Марина за нього цвірінькнула, що з святом, жіночки, Україна з вами! Тіпа ми без неї цього не знали!!!!!! А відео і реклами не було від гаранта !!!!!! Ревнує Марина, бачите!!! А того що дівчата розум тіряють від такого альфа самця, і росс. символіка лиш вас наверно заводе!!!!! Вона тут навряд чи при чому.
Скелет дыни• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Виноват Янык и его правительство, а не Майдан. Волю украинцев не сломить, как бы они не пытались.

какую волю? Украинцы массово эмигрируют, и скоро будет острая нехватка кадров, сейчас уже чиновники придумываются как привлечь заробитчан в украину и откуда? Но сошлись во мнении, что это невозможно, так как за эти копейки к нам никто не поедет на зароботки)))) Уже думают закупать роботы для полевых работ в Японии) ))
Цвиринь• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Є розум.Президент- це представник держави на міжнародній арені.Тому думка послів має значення.
Думка послів... без указания фамилий кто и что сказал, это просто очередной вброс
Пэрисхилтонша• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
К страну к такой ситуации привел? В результате чего такая ситуация? И можно ли было иначе управлять? Действительно ли вся власть действует в интересах Украины?
Модератор-Татьяна• 09 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Це тих прокурорів і ментів що обікрали ювелірку при левому обшуку? Печерський район
Ответ для звездная галактика
реальні справи - а не брехливі обіцянкі!
это мне напоминает анекдот - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.
кроме томоса гордится то больше и нечем. но это преподнолситься как здобули!!!!
Со слов знакомых преподов экономики, Порошенко реально не допустил в стране дефолт..даже не Порошенко, а Яценюк, который заплатил за это своим рейтингом.Команда Порошка сработала в этом плане отлично.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы только о себе думаете
А за кого вона має думати? Вона ж не президент, це у нього за кожного дідусика голова болить, чи їв, чи спав пенсіонер.
Ответ дляi.ne.govori
Но и Вы не лучше. К чему здесь создавать такую громкую провокационную тему, не имея никаких подтверждений своим словам? Мало ли кто про кого в ходе предвыборной борьбы что напишет. Понятно, что каждый настроен топить конкурентов и использует для этого все имеющиеся средства.
Но на что Вы рассчитывали? Что тут народ скажет: ага, безымянный посол, по мнению неизвестного журналиста, на неизвестном ресурсе что-то сказал, ну это наверное так и есть тогда. Ну это наивно очень. Люди же не бараны такому верить.
Но верят же пустым обещаниям.
Ответ дляПугачиха
А Знаете, что Коломойский угрожал Пете привести Украину к дефолту?У Коломойского, тогда в его Привате были сосредоточены большой процент капитала страны.Разве Коломойский тогда думал о стране? А теперь видим, что дефолта при Пете у нас нет, зато Приват теперь государственный.Что такое дефолт Вы наверное знаете? Только за это я благодарна Порошенку.
Если бы у меня отжимали бизнес такого масштаба, не знаю что бы я
озвучивала вслух, наверное только маты)
Ответ дляСкелет дыни

А комик все изменит.
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
а сейчас цены как? Во сколько раз? А воровство как? ’божное’? Нашли чем пугать)
Ответ дляМандолина Бу
И? Это как-то оправдывает людей, которые у власти десятки лет, а ничего не сделали? Типа Зеленский комик и это будет позор? А эти упыри не позор? Я не за Зеленского, не верю в сказки, НО я не знаю, что должны мне сказать другие кандидаты в президенты, чтобы я начала чмырить Зеленского или поддерживать подобные высказывания, как в старпосте. Они ничего не сделали, разграбили, разорвали страну на части, но смеют свой рот раскрывать на того Зеленского, а в качестве доводов использовать: он не политик, он рожей не вышел для главнокомандующего, он шутил как-то нетак. Идиотизм.
Для начала, надо определится в какой стране Вы хотите жить.В самостоятельном государстве или в составе другой страны?Если Вам по душе самостоятельная страна, то тогда нужно узнать про признаки самостоятельной страны.Как минимум два из них Порошенко востановил.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Ну тогда мне вообще людей не понять
Це він троллить напевне.
(співає )
Ні обіцянок, ні пробачень ,. все сталося само сообооою...
Слова набули нових значень, м и ж не змінилися з тобооою.... Віктор Павлик в якій партії?
(співає )
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это с чего такие данные? Просто от фонаря накидать дезы, может кто и поведется? Вот знаете на майдане кричали, что гащ свой добудем-цены опусти, а как то не срослось
Ответ дляi.ne.govori
Молодец какой.
Создать налог на войну, это ж такая масштабная задача! Только Порошенко справился! Другой бы не смог.
И успехи мероприятия? ООС кажется оно теперь называется. За 5 лет АТО/ООС каких успехов удалось добиться? Сколько территории было отвоевано обратно? А сколько территории перешло за это время в ДНР/ЛНР?
Бывает что неизвестность лучше, чем известность. Потому что известность уж совсем никуда не годится.
Так и не додумались другие про налог на армию.
Порошенко возрождает армию с нуля...А не отвоевал земли, потому как наш враг на втором месте в мире после США по мощности армии., а наша армия только востанавливается..И я хочу чтоб Порошенко это продолжил делать.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Не додумались, бо таки лиш наш президент самий розумний, їм всім до нього, як мені до Києва рачки.