Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
Дюймовочка• 09 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Ну це хай в прокуратуру йде. Або не, в гаїшники поліцаї, най п´яних садить. Ніде порядка нема, не лиш в АП.
Саквалкридзе будет ген прокурор при Гриценко , он озвучил. Поверьте , этот посадит , он когда бриллиантовых взял , все на ушах стояли , как он мог , сразу сместили

Аноним_1592• 09 марта 2019
Я не читаю политические сплетни и не участвую в политических спорах. Но для меня выдвижение Зеленского - это какой-то фарс. Из серии: мы думали, это дно, но снизу постучали. Начиная с самого факта его выдвижения заканчивая выбором кабинета в инсте. Когда некоторые всерьёз говорят, что будут за него голосовать, я все ищу подвох и не могу поверить, что они это серьёзно. Сегодня видела билборд: сдай коррупционера - получи 10%. Это типа его программа? Да ну омг.
Это же не игрушка, не шутки, не шоу. Страна в сложной ситуации, которую надо разгребать. И пусть он всего лишь кукла, которая должна говорить по указке - но и это нужно уметь делать хотя бы так, чтобы не было вот этого: говорит он, а стыдно мне. Ну серьёзно.
автор Пугачиха • 09 марта 2019
Ответ длякошкомышь
+1 мне тоже это похоже на стеб. И в каждом ролике стебется. И это президент? Он ничего не обещает, что бы не извиняться, команду выбирайте вы, что бы ко мне претензий не было и .т.д. Он совсем не берет ответственность на себя. Такого трусливого кандидата еще не было.
100% И посоы после общения с ним в этом убедились.Доя меня Зе это первый человек, который здаст интересы страны соседушке..по приказу олигарха.
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
при Яныке я не плакала, у меня зарплата была 600 долларов США, у моей мамы пенсия была 200 долларов США! !!! А при Порошенко я рыдаю, у меня зарплата 200 долларов США, у моей мамы 80 долларов США пенсия((((_((_ Зато он в шоколаде, ларьки покрывало возле каждого угла(((((
Вы только о себе думаете
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это глупо
вот тут я с вами согласна
Пэрисхилтонша• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Без Пороха будут цены и коммуналка в 3 раза дорого, безбожное воровство и третий Майдан. Хотите?
Это вы пугаете, если Пороха не выберут? Спасибо, нам хватило и второго майдана, с помощью которого они и пришли к власти. Это не только порох, а и большая часть команды
Дюймовочка• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
При Грицике генпрокурор будет Саквалкеридзе - этот посадит всех
Помеха справа• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Какие реформы были и какой положительный результат для жителей государства?
ну так понятно же написали - ’какие то’
Болтушка Му• 09 марта 2019
Ответ дляВесенний Марафон
кого он дергал за уши? может у телки на шапке рос.символика была?
А може вона груди показала, загравала так? Косвене підтвердженя цьому то, що лиш в твітері Марина за нього цвірінькнула, що з святом, жіночки, Україна з вами! Тіпа ми без неї цього не знали!!!!!! А відео і реклами не було від гаранта !!!!!! Ревнує Марина, бачите!!! А того що дівчата розум тіряють від такого альфа самця, і росс. символіка лиш вас наверно заводе!!!!! Вона тут навряд чи при чому.

Скелет дыни• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Виноват Янык и его правительство, а не Майдан. Волю украинцев не сломить, как бы они не пытались.
какую волю? Украинцы массово эмигрируют, и скоро будет острая нехватка кадров, сейчас уже чиновники придумываются как привлечь заробитчан в украину и откуда? Но сошлись во мнении, что это невозможно, так как за эти копейки к нам никто не поедет на зароботки)))) Уже думают закупать роботы для полевых работ в Японии) ))
Цвиринь• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Є розум.Президент- це представник держави на міжнародній арені.Тому думка послів має значення.
Думка послів... без указания фамилий кто и что сказал, это просто очередной вброс
Пэрисхилтонша• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
К страну к такой ситуации привел? В результате чего такая ситуация? И можно ли было иначе управлять? Действительно ли вся власть действует в интересах Украины?
Модератор-Татьяна• 09 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Не пугаю. Это и детям понятно.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Це тих прокурорів і ментів що обікрали ювелірку при левому обшуку? Печерський район
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ для звездная галактика
реальні справи - а не брехливі обіцянкі!
это мне напоминает анекдот - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу.
кроме томоса гордится то больше и нечем. но это преподнолситься как здобули!!!!
Со слов знакомых преподов экономики, Порошенко реально не допустил в стране дефолт..даже не Порошенко, а Яценюк, который заплатил за это своим рейтингом.Команда Порошка сработала в этом плане отлично.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы только о себе думаете
А за кого вона має думати? Вона ж не президент, це у нього за кожного дідусика голова болить, чи їв, чи спав пенсіонер.
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Но и Вы не лучше. К чему здесь создавать такую громкую провокационную тему, не имея никаких подтверждений своим словам? Мало ли кто про кого в ходе предвыборной борьбы что напишет. Понятно, что каждый настроен топить конкурентов и использует для этого все имеющиеся средства.
Но на что Вы рассчитывали? Что тут народ скажет: ага, безымянный посол, по мнению неизвестного журналиста, на неизвестном ресурсе что-то сказал, ну это наверное так и есть тогда. Ну это наивно очень. Люди же не бараны такому верить.
Но верят же пустым обещаниям.
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
А Знаете, что Коломойский угрожал Пете привести Украину к дефолту?У Коломойского, тогда в его Привате были сосредоточены большой процент капитала страны.Разве Коломойский тогда думал о стране? А теперь видим, что дефолта при Пете у нас нет, зато Приват теперь государственный.Что такое дефолт Вы наверное знаете? Только за это я благодарна Порошенку.
Если бы у меня отжимали бизнес такого масштаба, не знаю что бы я
озвучивала вслух, наверное только маты)

Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
А комик все изменит.
lisiza35• 09 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
и я . и пусть он коломойский или еще кто. лишь бы не петя
и не политическая путан Ю
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
а сейчас цены как? Во сколько раз? А воровство как? ’божное’? Нашли чем пугать)
Мила моя• 09 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Цены поднялись в 2 раза. Хотите выше и выше?
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
И? Это как-то оправдывает людей, которые у власти десятки лет, а ничего не сделали? Типа Зеленский комик и это будет позор? А эти упыри не позор? Я не за Зеленского, не верю в сказки, НО я не знаю, что должны мне сказать другие кандидаты в президенты, чтобы я начала чмырить Зеленского или поддерживать подобные высказывания, как в старпосте. Они ничего не сделали, разграбили, разорвали страну на части, но смеют свой рот раскрывать на того Зеленского, а в качестве доводов использовать: он не политик, он рожей не вышел для главнокомандующего, он шутил как-то нетак. Идиотизм.
Для начала, надо определится в какой стране Вы хотите жить.В самостоятельном государстве или в составе другой страны?Если Вам по душе самостоятельная страна, то тогда нужно узнать про признаки самостоятельной страны.Как минимум два из них Порошенко востановил.
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ длякошкомышь
’’Ніяких обіцянок, ніяких вибачень.’’ Сьогодні на бігборді прочитала.
Ну тогда мне вообще людей не понять
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Ну тогда мне вообще людей не понять
Це він троллить напевне.
(співає )
Ні обіцянок, ні пробачень ,. все сталося само сообооою...
Слова набули нових значень, м и ж не змінилися з тобооою.... Віктор Павлик в якій партії?
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это с чего такие данные? Просто от фонаря накидать дезы, может кто и поведется? Вот знаете на майдане кричали, что гащ свой добудем-цены опусти, а как то не срослось
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Молодец какой.
Создать налог на войну, это ж такая масштабная задача! Только Порошенко справился! Другой бы не смог.
И успехи мероприятия? ООС кажется оно теперь называется. За 5 лет АТО/ООС каких успехов удалось добиться? Сколько территории было отвоевано обратно? А сколько территории перешло за это время в ДНР/ЛНР?
Бывает что неизвестность лучше, чем известность. Потому что известность уж совсем никуда не годится.
Так и не додумались другие про налог на армию.
Порошенко возрождает армию с нуля...А не отвоевал земли, потому как наш враг на втором месте в мире после США по мощности армии., а наша армия только востанавливается..И я хочу чтоб Порошенко это продолжил делать.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Не додумались, бо таки лиш наш президент самий розумний, їм всім до нього, як мені до Києва рачки.
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Ну не накручивайте, он свой миллион отрабатывал)