Пугачиха• 09 марта 2019

Он не просто ноль, он - минус..

Это сказали международные дипломаты про одного из кандидатов в президенты((
marta10• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Є розум.Президент- це представник держави на міжнародній арені.Тому думка послів має значення.
А ви впевнені, що ця думка дійсно була висловлена послом, що вирішив залишитись анонімом, а не видумка пані Кошкіної?

Мч• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Ну не накручивайте, он свой миллион отрабатывал)
Точно миллион? Ходят слухи, что за схемы со ’стеной’ лярд точно отхапал)
i.ne.govori• 09 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цены поднялись в 2 раза. Хотите выше и выше?
А есть еще куда выше?
’В Украине тарифы на газ с 2010 года выросли почти в 8 раз. Так, еще в 2010-м голубое топливо продавалось всего по 1,09 грн за куб. На данный момент такое же количество газа стоит 8,55 грн, а в мае 2019-го, согласно меморандуму с МВФ, составит около 9,8 грн.’
Я же говорю, не тем пугаете)
И можно подумать это от президента зависит и он свои кровные доплачивает, чтобы цена не поднималась)
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я просто вспомнила видео ходило в инете, как он праздновал свой первый миллион, а сколько их потом было не знаю (миллионов)
STELLA-STAR• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
100%
Не несите бред: кто сказал, конкретно, где и при каких обстоятельствах? Я тоже могу сказать, что я-королева Виктория, дальше то?
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
А есть еще куда выше?
Я же говорю, не тем пугаете)
А ви я бачу, не дуже раді, що нарешті все стало так як мало би, стоїти справедливу ціну! І газ, і долар? Все вам не те, і 450 за куб не нравилось, і 7000 чи скільки там( бо я не газифікована) не подобається. Я тоже так плювалась коли долар стоїв 4, 5 а за ніч став 8. Але потім я зрозуміла, що життя таке стрімке, не треба зважати, треба радіти, ліпити з дітками пасочки, збирати кропивку для супчика, обрізати садок. Якийсь новий рівень, нова якість життя з´явилась. Освоїла аффірмації, дуже корисна штука.
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
То за лярд говорили.
Там миллионом не меряются, то для обычных людей кажется много.
Он до этого он был миллионером)
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
А Вы знаете о чем говорите? Или опять ’слышала звон но не знаю где он’.

’На вопрос, а нужен ли Украине дефолт, бизнесмен ответил: ’Еще раз. Дефолт – это же следствие той модели, которую ты выбираешь’.
’Вот Греции нужен дефолт? По идее, если спросить обычного ’пересiчного’ грека: ’Нужен вам дефолт или нет?’, что он ответит? Конечно, нет. А если ему скажут: ’Прошлые правительства набрали кредитов на 500 миллиардов, их надо возвращать. Ты согласен лично в этом участвовать?’ Он схватится за голову: ’Не-не-не! Давайте лучше дефолт. Лучше мы тогда не будем возвращать долги’, – сказал Коломойский.’
https://gordonua.com
А что помешало Коломойскому балотироваться в президенты?
Мч• 09 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
А есть еще куда выше?
Я же говорю, не тем пугаете)
Ну за газ ещё Юлька умудрилась договориться. Это чуть раньше 10го года было

Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляmarta10
Може ця Кошкіна взагалі вживає заборонені препарати, таке тоже може бути.
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Гриценко
Боюсь ошибиться, но при Гриценко как раз и разворовали армию..
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А к нам еще реформа не дошла походу. Делала небольшую операцию, оплату попросили отнести в атечный пункт на этаже и продиктовать там фамилию врача))
А чего не спросили как в кассу пройти?
Мч• 09 марта 2019
Но Кучма, Юлька, это все окружение того же Лазаренко. Тож клановост.
По факту экономический передел и развал ещё с 90х.
Надо смотреть, ресурс, недра государства кому прибыль приносит и какоя выгода государству?
И почему те же чиновники и олигархи основную массу своих денег хранят в иностранных банках?
И почему после развала союза не развивали экономику государства, хотя для этого все было?
И почему у чиновников нету ответственности за принятые решения и почему у них неприкосновенность?
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Стыдно красть на войне , именно я против Пороха из-за этого , он не плохой, но его время вышло
Как раз и не вышло его время..Не настало время еще для других кандидатов.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Так половина людей думают, что Зе -это Голобородько
А какая вам разница? Завидно:))) Зеленский подходит по всем требованиям к кандидату в президенты Украины- хотите и вы подавайте кандидатуру свою.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
А який логічний зв´язок що’ не вийшов його час’ і ’стидно красти на війні ’? Це ви на що жирно натякаєте нам? Якось ви кидаєте тінь на Петра Олексіювича.
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
двойное гражданство
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
двойное гражданство
Ахах , насмішили))) в нього їх три, а це дозволяється. Ну ви дали маху)))))
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
А чего не спросили как в кассу пройти?
У нас ее нет))

Brichka_04• 09 марта 2019
Ответ дляHimikova
Для начала, надо определится в какой стране Вы хотите жить.В самостоятельном государстве или в составе другой страны?Если Вам по душе самостоятельная страна, то тогда нужно узнать про признаки самостоятельной страны.Как минимум два из них Порошенко востановил.
Порошенко обещал войну в течение недели закончить, закончил? Что он сделал, кроме как языком молол? Конкретнее, пожалуйста, а не абстрактные вещи.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
двойное гражданство
Він просто не хотів балотуватись, я думаю. Нашо йому це треба. Мені наприклад, тоже не треба, я його розумію.
Ответ дляПугачиха
Посол в консульстве работает, их дело бумажки перебирать и решать проблемы граждан своей страны, какая ещё международная арена? :)))
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Три так три, но потом бы вся советчица взорвалась бы вощмущениями
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляBrichka_04
А вибачився він, це що, не рахується вже? Таж спеціально всіх покликав і вибачився, щоб не писали потім по форумах. А ви взяли і почали...
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Він розумний напевне, знає, що советчіц краще не роздражати)))))
автор Himikova • 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
У нас ее нет))
Значит есть бухгалтерия...главное желание не участвовать в корупции, а то сами проплачивают без чеков, а потом Порошенко виноват.
coch100• 09 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Если серьезно, то да. Сидя за границей он прекрасно себя чувствует, ни тебе томос возить по странене надо, ни за нос щипать да шапки срывать. А сколько с окон повыпадало неугодных, лучше уж тишком мышком дергать всех за ниточки)
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляcoch100
Спокійно сидить собі, да, я розумію. Він гарно собі придумав. Сидить напевне, віскі тягне і дивиться на Альпи.Чи на пустелю.Чи на небо. Красота і спокій. А Президенту віддуватися за все і всіх. Як Порошенкові, всім йому дорікають, і що дороги погані, і біднота, і сніг пішов, і сніг розтанув повінь, і армія, і пенсія, і в храм двері зламали,все на його плечах.
ld1107• 09 марта 2019
Ответ дляПугачиха
так Вы хотите сказать, что та половина людей точно думает, или имеет хоть какое то отношение к мыслительному процессу?)) Хотя мы и зека выбрали, и если чО, и Зе выберем, и Му-Му выберем, че уж там.
Галинка-малинка• 09 марта 2019
Ответ дляld1107
Ну По ж якось вибрали, змогли???? Чи в вас і до цього є претензія???????