Аноним_1545• 10 марта 2019
Почему вы будете голосовать за Порошенка?
Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Хотя не. Туристы конечно. Разные есть туристы. Я со многими общалась. Есть туристы, интересующиеся немецкими машинами. Это такие резкие пацики, ездят обычно вдвоем, втроем. На поясе сумка с деньгами.
Есть милые туристки женщины 50+. Они очень любят чистоту. Настолько любят, что готовы наводить её даже в свой туристический отпуск.
Сильные духом женщины-туристки едут помогать иностранным пенсионерам и инвалидам. Облегчать их долю. Прекрасная, но сложная миссия, на мой взгляд.
Есть неразговорчивые мужчины-туристы. У них с собой мало еды и немного одежды. Это туристы-строители. И туристы-садовники. И туристы-собиратели урожая. Они рассказывают ужасающие сказки про мизерные ЗП и выживающую семью. Но это всё неправда конечно. Людям же стало лучше. Или нет?
От добре люди живуть, а я на Укрзалізницю грошей до Одеси назбирую так важко .Такі дорогі білети жах, я туризмом займаюсь так- на роботу йду, на дачу, в магазин ходжу, з садка дитину забираю, в Чернівці чи в Київ раз на рік вибируюсь якщо, то цілий рік під впечатленієм.
Мастер и Маргарита• 10 марта 2019
Ответ дляvdfs
мда....
И крымских татар по делу притесняют в Крыму?
И моряков по делу атаковали и взяли в плен?
А сами татары знают, что их притесняют? Или это те, которые из Киева на притеснения жалуются?
Вже на вищому політичному рівні ходять чутки.
Про те що, якщо Порошенка обирають на другий президентський термін 2019-2024, то в такому випадку - Путіна як ’страшка’, ліквідують свої ж спец.служб. Тому, що він, уже відіграв свою роль і все програв.
На Росії поставлять нового президента, який вже буде йти на поступки Заходу і повертатися в міжнародне право.
А це і повернення окупованих територій і виплати багатомільярдних контрибуцій.
31 березня 2019 року - остання битва імперської Росії, за своє право бути Імперією. І остання битва для Путіна. Ставки дуже високі.
Прошу всіх громадян України, поставитися до Виборів Президента України 31.03.2019 - дуже серйозно. Помилки, нам вже ніхто не пробачить. На кону вся Україна і наше Майбутнє.
Ответ дляЭлектричка
Боже...Я не представляла что так могут думать реальные люди. Это ужасно. Выключайте пропаганду -включение мозги
Ответ дляЭлектричка
долго видео с методички переписыывали этот бред.
Ответ дляDgekka
а они были во время войны у власти?
а кто им мешал? где они были? почему не баллотировались? критиковать всегда легче чем работать? никто из них реально стране не помогал? Юльку и Грицака вообще не слышно было года 4, нужно было работать! Зеленский бегал со своими ’Сватами’ ’як дурень с ступою’. У Порошенка много ляпов в работе, но курс верный, на 4 года точно можно выбрать, а там нужно новое поколение подтягивать, но инертные они эти ’новые’.... всем все пофиг
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Хто віре в це признавайтесь? Це Путінська пропаганда 80 левел чи шо? Якась хитра многоходовочка? Порошенко і так виберуть, без цих шахер махерів .
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто сказал, что денег небыло??? Яценюк??
Или для повышения тарифов, накидывается новых налогов надо это как-то объяснить???
А майдан до это зачем нужен был???
кстати какие новые налоги были введены в 2014-2019 г.г.? просто назовите название или ставку, сразу предупреждаю я аудитор и юрист и ПКУ знаю практически наизусть
Ответ дляKsu160576
Юлька в парламенте имеет 20 человек, что она могла сделать там против своры БПП и НФ? Много её законопроектов просто парубий не пропускал на голосование, там голосуют только за законы в угоду пороху.
Ответ дляKsu160576
после того, как вы защищали убийцу Зайцеву я вообще сомневаюсь в вашей компетентности, Юрыст
Ответ дляDgekka
а вы не думали почему имела 20 человек? она разводная и кидаловская, поэтому Сеня и ушел от нее с сотоварищами...
Ответ дляKsu160576
Налог на роскошь, за лишние квадратные метры. ЕСВ для фоп обязательное, даже если не приносит доход. Военный сбор прибавили, сейчас для Киева туристический сбор навязывают, плату за коммунальные , за газ и электрику взвинтили...
Ответ для04214
Я НЕ буду. Потому что, если Киевтеплоэнерго снова поднимет плату за отопление на 28%, то у меня это будет 5 тысяч. Половина зарплаты. А еще свет, вода и т.д. На еду почти ничего не останется. 5 лет назад я жила как у бога за пазухой. Пахала, как и сейчас, но не переживала, что не за что будет кормить ребенка.
Ну для полноты картины (раз часть цифр озвучили - озвучьте и метраж и количество людей в семье и количество работающих среди них и какой доход на всю семью)
Ответ дляЭлектричка
Навіть те, що росія готова бачити будь-якого новообраного президента, аби лише не Порошенка, то вже за це можна за нього проголосувати. З існуючих кандидатів йому довіряю найбільше (хоча він і не ідеал).
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляKsu160576
Просто Сеня то сомнітельний приз, і він це доказав. Йому даже стидно було йти на вибори, зверніть увагу, докерувався!!!!!!! Юля, Ююююю- л-л-я-я . Тьху, як згадаю..
Ответ дляГалинка-малинка
Сеня свою копейку заработал, не зря стену строили. Но я думаю, скорее всего к парламентским выборам всплывёт, будет опять что-то рассказывать.