Аноним_1545• 10 марта 2019
Почему вы будете голосовать за Порошенка?
Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я хочу сказать что больше. На-а-а-амного больше. Только в туристических автобусах не туристы)
Зелені чоловічки чи шо?
Ответ дляКапитанша
Он - не отвечает за тарифы. И любой ’он’ отвечать не будет, потому что это не компетенция Президента. Президент отвечает за курс страны в мире, представляет страну, подписывает международные договора, т.е. занимается внешней политикой государства, имеет законодательную инициативу и + главнокомандующий. Все! Никакие тарифы, коррупция, поломки поездов, отключения электричества и воды его не касаются, тормошите местные власти, которых вы и выбирали. И да, о коррупции, о которой вещает Гриценко, который распродал военную технику и военным действиям УА оказалась ’гола-боса-простоволоса’. Так вот. 8 марта. Я учитель. Продолжать?! Зачем вы ставите меня в дурацкое положение своими подарками? От этого я не стану ни лучше, ни умнее, ни справедливее. И отношение к детям мое не изменится.
И да, во время военных действий, конечно, надо поменять Президента с категоричного и резкого в отношении страны-агрессора на комика, который не имеет своей позиции. Спаси, господи, мою душу...
Ну да, ну да, и с томосом он не ездит
Ответ дляmamma nast
Я не понимаю выражение - в пользу кого-то. Это надо так доверять своему избраннику, что если он кого-то рекомендует, то слепо голосовать за эту кандидатуру? А это уже будет не мой личный выбор, а рекомендации кого-то.
элементарно, два человека с одинаковой позицией, при том что за одним, что за другим я следила несколько лет, я верю этим политикам, а ’пользу кого -то’ то это только по тому, что по одному у них нет шансов, а вдвоем шанс повышается вдвое!
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
О главнокомандующем : ’Сотня ветеранов войны на Востоке пришла на митинг одного из кандидатов в президенты, который по совместительству является и главнокомандующим. Пришли посмотреть ему в глаза и задать простой вопрос - почему еще не в тюрьме его крестник и его бизнес-партнер Свинарчук: младший и старший? Порошенко и вся его вертикаль хотят о них забыть. Но, напомню, это те самые, которые воровали сотни миллионов, а скорее всего - миллиарды из оборонного бюджета страны.
Мне казалось, что как главнокомандующий Порошенко должен быть рад общению с ветеранами, а как кандидат в президенты - рад общению со своими гражданами и потенциальными избирателями. Но почему-то реакция его была странной. Он заскочил в мерседес и кортеж рванул чуть не давя людей, привезенных (согнанных) на пропрезидентской митинг’, - написал Билецкий. Источник:
Ну ч думаю, всім хто дивився відео з Черкас, очевидно, що президент поспішав. Знаєте, скільки справ? А ще зустрічі з новими виборцями в інших містах? Що, лиш Черкасам має щастя бути? Наглість так казати. Людина виступила, проспівала гімн, та й поїхала собі, в чом вопрос? Не встиг поспілкуваться, може наступного разу получиться, тоже є таке понятіє як’протокол’ ,’черга справ’.
i.ne.govori• 10 марта 2019
Ответ дляvdfs
Т.е. вы утверждаете что туристов которые ехали именно как туристы автобусами со Львова и других западных городов - до безвиза было больше чем после безвиза?
Нет. Я выразилась достаточно ясно. И тратить время на объяснения того, что и так очевидно, не буду. Ибо лень)
Да и не подходящая эта тема для меня. Я не проголосую за Порошенко. А автор спрашивала именно тех, кто проголосует. Так что жгите)
diamondpowder• 10 марта 2019
Ответ дляDgekka
а чего не ветирует?
Не ветирует низачтонеотвечающий из меркантильных соображений - не занесут откат за проданный по рыночным ценам украинский газ.
Ответ дляГалинка-малинка
Вот я все думаю про коника, наверное сподручней тикать на нем , чем на мерсе, по клумбам можно срезать углы.
Ответ дляГалинка-малинка
Вот вы заливаете)))
Вам на равне со Жванецкий можно выступать и печатать саркастические сборники
jannjann77• 10 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я буду голосовать за Пороха, потому кск Путин его больше всех ненавидит!
Если глянуть российские каналы, то можно заметить картину - Зеленский для них нормальный, даже хороший, Юлька - так себе, они тоже не против нее, а вот Порошенко - гад, враг и т.д. Враг моего врага - мой друг!
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
Ахах, ви тоже поняли що він дуже спортивний мен і на коника все таки влізе?????
Такий , як Жофрей де Пьерак, на коні в білій рубашці. Гарні фотографи фоток би наробили на два інстаграми. Вопш4 я поняла, що він ловкий і спритний, а це важлива якість для політика. Щоб ще здоровенький був, не хворів нам.
Ответ дляГалинка-малинка
То все побрехеньки і вигадки ворогів! Не було такого, не могло бути! А відео при сучасних технологіях не проблема підробити, шоб шо хочеш там робили. Я вірю президенту, а я кшо б даже він і лупив ту дівчину, чи шапку зняв, і мужика зі ніс щипав, то значить було за шо! Може вони загравали, а він, як порядна людина, зразу думає- а шо Марина скаже? А вона видно шо с зарактером, то простіше влупити, чим від неї потім відмахатися.
а давайте по ділу і без дурниць.
Ссилочку кинете?
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляcoch100
И я тащусь))
Знаєте, друзі і вороги, правду казати легко і приємно, ось і весь секрет
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляКапитанша
а давайте по ділу і без дурниць.
Ссилочку кинете?
Знаєте, провокаторе, я такі ссилки непрілічні не роспостраняю і даже не дивлюся, я ще знаю що таке самоповага і повага до гаранта . І вам не раджу цего робити.
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Далеко вы от истины)) мож оно и к лучшему) вон как я жизнерадостная)
А ви уявіть себе Алісою в кролячій норі, це цікаво.
i.ne.govori• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Зелені чоловічки чи шо?
Хотя не. Туристы конечно. Разные есть туристы. Я со многими общалась. Есть туристы, интересующиеся немецкими машинами. Это такие резкие пацики, ездят обычно вдвоем, втроем. На поясе сумка с деньгами.
Есть милые туристки женщины 50+. Они очень любят чистоту. Настолько любят, что готовы наводить её даже в свой туристический отпуск.
Сильные духом женщины-туристки едут помогать иностранным пенсионерам и инвалидам. Облегчать их долю. Прекрасная, но сложная миссия, на мой взгляд.
Есть неразговорчивые мужчины-туристы. У них с собой мало еды и немного одежды. Это туристы-строители. И туристы-садовники. И туристы-собиратели урожая. Они рассказывают ужасающие сказки про мизерные ЗП и выживающую семью. Но это всё неправда конечно. Людям же стало лучше. Или нет?
Я НЕ буду. Потому что, если Киевтеплоэнерго снова поднимет плату за отопление на 28%, то у меня это будет 5 тысяч. Половина зарплаты. А еще свет, вода и т.д. На еду почти ничего не останется. 5 лет назад я жила как у бога за пазухой. Пахала, как и сейчас, но не переживала, что не за что будет кормить ребенка.
Ответ дляKsu160576
Безвиз+Армия+ Томос+с Путькой не сговаривался даже в ущерб своему бизнесу (это не сделал никто ни Юлька ни Клоун ни Грицак)
ну совсем в ущерб. только новые заводы по России открывет. Чтобы и там всех Рошеном накормить... А то тут уже многие принципиально не покупают...