Аноним_1545• 10 марта 2019
Почему вы будете голосовать за Порошенка?
Что он хорошего сделал за 5 лет своей работы?
Ответ дляGlebushka*
тому що порох - 3,14здун і думає про свою СРСРаку.
я б такого недоменеджера звільнила би з роботи максимум через місяць.
(п 2 ст 40 КЗпП - невідповідність займаній посаді)

И большую часть депутатов и министров так же))
И вообще должны быть не выборы, а конкурсная основа, чтоб человек соответствовал требованиям занимаемой должности
Ответ дляАноним_1591
Всех послушать - живут ужасно.
Но большинство стали летать заграницу на моря, покупать машины, квартиры....
Даже те, кто дальше всего двора нос не показывал.....
Они кстати больше всех против.
Так уже ж писали тут, что «плохие» транши дают П., а З. не дадут, без транша типа уе взлетит и избиратели З. обогатятся на курсе.
Осмоловская• 10 марта 2019
Ответ дляNataшa
Это стёб?
не спрашивайте,идите готовить востание,подполье собирайте,мы дадим вам парабеллум
заграница нам поможет))
Svetochek99• 10 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я буду голосовать за Пороха, потому кск Путин его больше всех ненавидит!
Если глянуть российские каналы, то можно заметить картину - Зеленский для них нормальный, даже хороший, Юлька - так себе, они тоже не против нее, а вот Порошенко - гад, враг и т.д. Враг моего врага - мой друг!
Вырву себе глаз, пусть соседу хуже будет
lapushka25• 10 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Как хорошо вам мозги промыли.
Pavlin_Mavlin• 10 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Да стопудофф! От лютой ненависти и запчастями снабжает, и локомотивы РЖД в аренду Украине дает для перевозки бригад ВСУ на передислокацию. Все делает, сволочь, только чтоб Петя свое главное обещание не выполнил - войну закончить.
lapushka25• 10 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Шо, Зе уже не катит, потеряли надежду?
Как раз заодно у Гриценка и спросите почему в бытность его министром обороны разворовывание и распродажа имущества армии подчистую процветали
А к действующему у вас вопросов не возникает?
Зимняя Лана• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Да хоть за Гриценко, Зеленского, Бойко, только не за шоколадного!
++++++++++++++
Juli-JuliA25• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Надіюсь, давленіє не пригнуло в нього, здоровенький чай п´є дома.
Ой не чай він п´є
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
Ой не чай він п´є
Нема спокою вам, дотошні люди) Бачили, як круто він вийшов з окруженія чи кинути ссилку,? От ловкий мужчшина.
Ответ дляvvovvo
Потому что больше не из кого выбирать. А так то он тоже конечно не идеал.
Почему не из кого ? По крайне мере, от порошенко в стране ничего хорошего для простых людей. Верно, или вам лучше стало? Мягко говоря, он нехороший, назвать его человеком, тут даже совесть не позволяет. Так вот, хотя бы за то, что он натворил и в случае его избрания успешно продолжит, за него голосовать нельзя, неважно, что и остальные кандидаты тоже не ангелы. Но оставлять порошенко за такие деяния нельзя. Все президенты на будущее должны понять - что их действия уже оценили на посту и на второй срок не допустят, даже если оппоненты скоты.
Little jewel• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
С какого села Вы вещаете?
Это вы типа хотите унизить её? Так вы себя унизили
Ответ дляБедная Лиза
Для таких наивняков как вы и рассчитан этот ход)))
Я с вас ржу
lapushka25• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Всех послушать - живут ужасно.
Они кстати больше всех против.
Та вы шо? Все это было до 2014. А сейчас уже 3 года на задрыпанный отдых вырваться не можем. Есть несчастные полторы тыс уе которые и можно было бы потратить на отдых. Но а) не хочется остаться ни с чем ибо с такой офигенно стабильной жизнью и суперскими реформами страшно даже чих поймать. Б) потому что работаешь как машина по 12 часов без выходных, чтоб более-менее питаться нормально и коммуналку платить. 5 лет назад даже не задумывались, пошли и заплатили услуги. И отдыхали при этом как люди 2 дня в неделю, а не 1 или полдня как сейчас
Галинка-малинка• 10 марта 2019
Ответ дляMr Proper
Тобто ви тоже розумієте, що він не вспів доробити те, що мав би, але не можете змиритись з його поведінкою, да? Але ж він такий головнокомандуючий крутий, може лиш за це варто придивитись до чоловіка? Може він виправиться?
Ответ дляБедная Лиза
lapushka25• 10 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Зачем мне сирия и венесуэлла. Я сравниваю то как жила моя семья последние 10-15 лет
lapushka25• 10 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
и я тоже. И многие мои знакомые. Альтернатива этой тройке, которую нам пихают со всех каналов олигархи. Уж точно Гриценко не хуже Зе. По интелекту. пониманию политики, опыту. А нам втюхиваю что только 3 может победить и все. Люди. проснитесь уже.
Я бы голосовала за Гриценко. Но боюсь что тогда во второй тур выйдет нынешний плюс тимошенко. Там порох пройдет. А вот в случае с выходом зеленского порох может остаться за бортом. Честное слово не хочу коломойского. Но порошенко еще больше не хочу. Как быть?
Ответ дляГалинка-малинка
У Вас хорошее чувство юмора!
Многим, уже не до смеху
Я против него, потому что он Подменяет важные вещи, засоряет мозги тупенькому народу мовой и вирой. Считаю это негодным в 21 веке. И армия как приоритет важного меня тоже не устраивает, я НЕ ХОЧУ вечной войны с Россией. Порошенко только орет про агрессора, ну и заодно сваливает всю вину на внешнего врага. Но чем больше наше правительство и пропагандоны распинаются в ненависти к России, тем больше ненависти запускает их пропагандонская машина и конца края войне не будет. Блин, дети на этой пропаганде воспитываются. Война же нужна только правящей верхушке, ведь так соблазнительно создавать нереальное количества афигенных лживых схем, кормушек для себя любимых.
Ответ дляБедная Лиза
+100500
Juli-JuliA25• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Наш головнокомандуючий дуже ловко з черкас маневрував
Алиса Куклачёва• 10 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Шо ви не басили відео вчорашніх з Черкас? Дуже круто виступив президент, але приїхали якісь нехороші хлопці і двинули хмарою до сцени. Але добре що по дорозі іх весь час зупинчли і затягнули їх приїзд. І Петро Олексіювич, реально, доспівав гімн( мені здалось що там нудна Марійка Бурмака гімн заводила) , сів в повозку і шурк! Звалив. А ті хлопці обламалися, що він такий прудкий. Сотні тисяч просмотрів аже
Наша Бурмака з ним iздить?