Кинг-Конгша• 10 марта 2019
Межпозвоночная грыжа
У мужа грыжа. Проходил полностью курс лечения (уколы, капельницы, массаж, вытяжка, лечебная физкультура, импульс ...) Легче стало на пару месяцев. Теперь снова ужасные приступы боли, отдает на ногу, что и ходить толком не может. Обезболивающие препараты не помогают практически. И тут мнения врачей разошлись: один настаивает на операции, так как и инвалидом стать можно, другие предлагают проходить курс лечения. Есть ли смысл опять проходить этот курс лечения (который по стоимости как и операция), если прошлый раз результата хватило на 2 месяца и сейчас нога постоянно ужасно болит и немеет. Кто сталкивался с данным заболеванием, поделитесь опытом. Я знаю, что у каждого все индивидуально, и надо ещё дополнительно сходить на консультацию, чтобы принять уже точное решение, но может чей-то совет поможет двигаться в правильном русле.
Кинг-Конгша
• 10 марта 2019
Ответ для90x60x90
Автор, вы делали вытяжку, это по показанию врача? . Знаю что при наличии грыжи, эта процедура под вопросом
Конечно. У нас в городе есть ортопедо-вертебрологический центр, там назначали лечение. Полегчало, но на пару месяцев. А сейчас ещё хуже, чем было до этого.
СМСница• 10 марта 2019
Ответ для90x60x90
Я не автор, но напишу. Мне врач запретил вытяжку делать, сказал может усугубиться состояние.
КоролеВешна• 11 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня11 млм. Но врач хороший был, просто мне уже был капец. А врач реально хороший, и без всяких вытягиваний. Лечение обошлось примерно в 5 000 тыс.
Подскажите, а что за врач и где проходили лечение?