10 марта 2019

декоративная косметика estee lauder как вам?

Решила на 8 марта себя побаловать, как раз была в командировке зашла в estee lauder купила себе тушь, палетку теней, румяна и помады. потратила почти 200 евро, в итоге прям чтобы в восторге - только от теней, действительно пигментированные, носятся сутками. Тушь еще так сяк - ничего необычного, но стойкая. А вот румяна пылят очень, помады полосят дико((. Хочу узнать как ваши впечатления от этого "люкса".
Результат:
вже голосів: 19
12 (63.16%) Восторг
7 (36.84%) Отстой
Миссис Буркул 10 марта 2019
А почему люкс в кавычках? Если Вам лично не подошли какие-то средства, то бренд переводится в масс-маркет?
Много от Эсти есть. Что-то нравится, что-то нет. Как и в любом другом бренде.
Я супер-пупер 10 марта 2019
Помады нравятся и то не все,остальное не очень.
Выступаю Я. 10 марта 2019
пудра этого бренда - лучшая, что была у меня. Помадка для бровей просто маст хев. Крема-сыворотки тоже хорошие. Помады у меня не полосят. Тушь нормальная не склеивает, не сыпется. Румян их не было
Белый Лосик 10 марта 2019
странная вы)
как будто если люкс, то под любую морду.
у меня помада. прекрасная.
слово ´ полосят’ не поняла.
автор Да, я блондинка! 10 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
А почему люкс в кавычках? Если Вам лично не подошли какие-то средства, то бренд переводится в масс-маркет?
Много от Эсти есть. Что-то нравится, что-то нет. Как и в любом другом бренде.
Да у меня почему-то разочарование именно по качеству. Есть декоративка Шанель - если где-то по типу кожи или оттенку прогадала, то к качеству (стойкости, нанесению) претензий нет. А тут именно тех. характеристики как у середнячка какого-то(( Обидно.
автор Да, я блондинка! 10 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
странная вы)
как будто если люкс, то под любую морду.
у меня помада. прекрасная.
слово ´ полосят’ не поняла.
при нанесении неоднородно ложится на губы- есть полосы или проплешины не знаю как назвать. Понимаю что можно прогадать с оттенком, а вот качество должно быть на высоте за такие деньги как по мне.
Аноним Первый 10 марта 2019
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place - хочешь выглядеть на 10 лет старше :(
разочарование полное ,
дочь занимается латиной-отдала ей на выступление -те же претензии, а ей 17
автор Да, я блондинка! 10 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
пудра этого бренда - лучшая, что была у меня. Помадка для бровей просто маст хев. Крема-сыворотки тоже хорошие. Помады у меня не полосят. Тушь нормальная не склеивает, не сыпется. Румян их не было
Тушь именно что нормальная, но не ах. Стойкая, не сыпется и ладно. Но столько денег не стоит как по мне.
автор Да, я блондинка! 10 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place - хочешь выглядеть на 10 лет старше :(
разочарование полное ,
дочь занимается латиной-отдала ей на выступление -те же претензии, а ей 17
У меня все серии Envy Sculpting поэтому не поделюсь впечатлениями ))
Главный котик 10 марта 2019
Тональная основа нравилась
Миссис Буркул 10 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Да у меня почему-то разочарование именно по качеству. Есть декоративка Шанель - если где-то по типу кожи или оттенку прогадала, то к качеству (стойкости, нанесению) претензий нет. А тут именно тех. характеристики как у середнячка какого-то(( Обидно.
Так Эсти и не претендует на звание супер-пупер) Средние цены.
У Шанель тоже полно неидеальных продуктов. Их тушь le volume для меня ужас ужасный. Ну, всем нельзя угодить.
Аноним_1439 10 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня все серии Envy Sculpting поэтому не поделюсь впечатлениями ))
А у меня как раз эта помада любимая, вот сейчас три сразу взяла, прекрасно ложится и держится. А вы где брали , может подделка?
фрау Гитта 10 марта 2019
Мне тональный, estee lauder, очень нравится. А тушь, перепробовала много, вернулась к ’орифлейм’ 5в1
автор Да, я блондинка! 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
А у меня как раз эта помада любимая, вот сейчас три сразу взяла, прекрасно ложится и держится. А вы где брали , может подделка?
Брала в их официальном магазине, так что исключено. Уже и даты по кодам проверила в порядке(( причем красная в два слоя еще так сяк плотная. А персиковая вообще жах(. Обидно не передать. Тестеры то на руке пробовала - все ок.
Раздражевская 10 марта 2019
У любой марки, будь она люкс или масс-маркет, есть хорошие средства, средненькие и неудачники
Консилер, тон дабл-веа, пудра - однозначно у Эсти очень хороши. Тон вообще считается классикой и входит во многочисленные топы несмотря не то, что у него нет помпы.
Вся остальная декоративка - чисто на любителя. Тени по цветам и текстурам откровенно устаревшие и скучные. Помады не уникальные. Тушь вообще дело такое, на одних ресницах красота, на других черти-что.
автор Да, я блондинка! 10 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
У любой марки, будь она люкс или масс-маркет, есть хорошие средства, средненькие и неудачники
Консилер, тон дабл-веа, пудра - однозначно у Эсти очень хороши. Тон вообще считается классикой и входит во многочисленные топы несмотря не то, что у него нет помпы.
Вся остальная декоративка - чисто на любителя. Тени по цветам и текстурам откровенно устаревшие и скучные. Помады не уникальные. Тушь вообще дело такое, на одних ресницах красота, на других черти-что.
Поэтому и создала тему узнать, что из этой марки кому нравится, а что нет)
Что касается тоналки, то стыдно признаться, но уже давно пользуюсь Джордани голд от Орифлейм Подходит идеально, пробовала несколько люксовых, или тот же эффект но за гораздо большие деньги, или хуже
Раздражевская 10 марта 2019
Я вообще считаю, что ’первый’ эшелон люкса застрял в прошлом. Особенно это видно по теням для глаз - у большинства (по моему мнению, у Шанель (за редкими исключениями), Эсти Лаудер, Хелена Рубинштейн, некоторые выпуски Диор, Герлен), сейчас рынок просто взорван этой категорией продуктов шикарного качества и за гораздо более низкую цену.
Чуть-чуть ’молодится’ Диор (есть несколько стар-продуктов, но тени для глаз по прежнему с ощущением ’ээээээ что это’), хотя их последний запуск Диор Бэкстейдж очень даже неплох
Раздражевская 10 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Поэтому и создала тему узнать, что из этой марки кому нравится, а что нет)
Что касается тоналки, то стыдно признаться, но уже давно пользуюсь Джордани голд от Орифлейм Подходит идеально, пробовала несколько люксовых, или тот же эффект но за гораздо большие деньги, или хуже
Да, я одно время пользовалась косметикой Орифлейм и оттуда мне много чего подходило. Тут в темах часто хвалят тональный Джордани Голд, мне аж интересно стало))
автор Да, я блондинка! 10 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Я вообще считаю, что ’первый’ эшелон люкса застрял в прошлом. Особенно это видно по теням для глаз - у большинства (по моему мнению, у Шанель (за редкими исключениями), Эсти Лаудер, Хелена Рубинштейн, некоторые выпуски Диор, Герлен), сейчас рынок просто взорван этой категорией продуктов шикарного качества и за гораздо более низкую цену.
Чуть-чуть ’молодится’ Диор (есть несколько стар-продуктов, но тени для глаз по прежнему с ощущением ’ээээээ что это’), хотя их последний запуск Диор Бэкстейдж очень даже неплох
Мне у Эсти только тени и понравились. Действительно и стойкие, и не пылят и не осыпаются- как накрасила так и хожу весь день, хотя веки жирные. Диор есть палетка, стойкие, но показалось что Эсти насыщенности не теряют в течение дня что ли. А так по теням и сравнить из люкса больше не с чем)