Пушкининиана• 11 марта 2019
Прав продавец или нет, рассудите!!
едко пишу отзывы, но в этот раз это просто крик души. Заказала у девушки парку, она мне отправила наложенным платежом. Я заболела и не смогла поехать на новую почту, посылку забрал муж, парка оказалась с браком один рукав нормальный , а второй как-то криво пришит и неровно, кажется короче второго. Продавцу я объяснила ситуацию, что не забрала сама по причине болезни, возвращать деньги она не захотела.Вообщем судите сами кто прав кто виноват, парку я ей просто отправляла обратно, мне такой ширпотреб не нужен!!! Добавляю фото самого объявления в котором нет ни единого слова о браке товара и наша с ней переписка.
Майская киска• 11 марта 2019
Ладно девочки, вижу, что философия «Лишьбывтюхать» процветает )))) Зачем мне вас переубеждать. Конечно, так проще - втюхать человеку неликвид и морду кирпичом. Гораздо труднее жить по совести. Это выбор сильных людей.
ПС. Добавила в ЧС открытые ники, чтобы не дай Бог не встретиться в продавалке.
Всем хорошего вечера!
Нифига_ни_ни• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
А покупатель согласился прийти на почту 1 раз. Но получил брак и вынужден опять ходить. Кто ему компенсирует это?
Почему сама не пришла и на посмотрела вещь ?
Ответ дляМайская киска
Всем хорошего вечера!
Жаль, что у вас не хватило смелости дать и нам возможности внести вас в список.
Бесстыдница• 11 марта 2019
Автор, я сама продавец, но всегда стараюсь быть на стороне покупателя, даже если понесу убыток. Ваш продавец не очень порядочный. Возврат должен быть
Майская киска• 11 марта 2019
Ответ дляRoybusch
Зачем? Вы у меня в списке, поэтому я у вас уж точно ничего не куплю. Будьте спокойны ))))
Нифига_ни_ни• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Всем хорошего вечера!
Так тем лучше для тех продавцов, у вас уже все продавцы втюхивают. Проще не связываться с такими . Покупатель же всегда прав, можно наплести чего угодно и ему все равно поверят)
Аноним_1477• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Всем хорошего вечера!
«Лишьбывтюхать» откройте себя ,пусть вас внесут в чс ,а то под анонимом грозная дама
Отмотала своё• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1488
В чем продавец прав? В том, что удачно обманула покупателя и впарила ему брак?
Откройтесь, таких продавцов, как вы, надо знать.
Такие темы без анонимов и три страницы не набирают (продавцы не хотят палиться), а с анонимами...)))
Аноним_1477• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
я покупатель ,но держите марку до конца
Майская киска• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
А меня зачем? Я возврат всегда сделаю, я честный и порядочный человек, неликвидом не торгую. Продаю в основном БУ, поэтому говорю сразу - если что - присылайте назад.
Майская киска• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
я покупатель ,но держите марку до конца
Ну так чего вам бояться??? Я вам всегда сделаю возврат, если вас что-то не устроит. Я бы мечтала иметь дело с такими, как я. ПОтому что у меня покупать спокойно и безопасно. Я не делю морду кирпичом, не ору, что сама виновата, не отмораживаюсь. Так что все ок )))
Олька Модниця• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Всем хорошего вечера!
Ви зовсім не розумієтесь в психології людей.
Бесстыдница• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Я на стороне автора.
Если продавец уверена в качестве своего товара, то в чем проблема принять его назад и вернуть деньги?
Абсолютно все, кто продает по системе «Без возврата» - это отряд «Лишьбывтюхать». Никогда с такими не имею дел, если даже цена самая низкая и модель эксклюзивная. Не переношу сильно хитрых. Честный человек всегда примет возврат.
Моя мама на рынке одеждой торгует 20 лет. Возврат принимает даже через неделю продажи. И это продажи офлайн, где человек меряет, смотрит. Дома разонравилось, пришел - поменял или забрал деньги. Это - Нормально! Это с уважением к Покупателю.
А «Лишьбывтюхать» пусть сидят без клиентов.
У меня тоже есть такая пометка - возврат не предусмотрен. Пишу честно. Но возврат всегда приму, практически всегда на стороне покупателя, даже если он открыто не прав. И компенсация и возврат за мой счет, если покупатель не доволен. Приписка для того, чтобы не морочили голову вроде, приехала мама - сказала вернуть, мужу не понравилось и т д.
Майская киска• 11 марта 2019
Ответ дляRoybusch
За углом. Хотя бы из чувства честности и порядочности, за которые вы тут типа так ратуете. Двойные стандарты, однако.
ТО есть добавть в список - это непорядочно? Так ведь это возможность, предоставленная администрацией сайта. Вы осуждаете ее? За это банят надолго, поэтому я бы поостереглась такое говорить.
Аноним_1477• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
а кто вам сказал что вас кто то боится?
так просто горечь ...
Аноним_1477• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
поподробней можно
за что банят?
Майская киска• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
а кто вам сказал что вас кто то боится?
так просто горечь ...
Ну вы же написали, что я грозная. Хз, чего вы так испугались )))) Видать боитесь купить и вернуть назад - понимание, что есть в мире порядочные продавцы, может испортить вашу картину мира. Но ничего, бывает.
Играю у края• 11 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
Если бы мне в таком тоне стали претензии предъявлять, то он бы был послан лесом, даже если бы я и согласна была на возврат первоначально.
согласна на 100%
Майская киска• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
поподробней можно
за что банят?
Обсуждение действий администрации.
Возможность добавлять пользователей в список дали они.
А Roybusch говорит, что это нечестно и несправедливо ))))
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2019
Ответ дляРозавенная
Автор, раз уж вы заболели и не могли сами забрать и примерить на Новой почте, то уж написать продавцу и согласовать с ним предварительно возможность возврата после примерки дома вам ничего не мешало.
И где фото бракованного рукава? Или такой вопрос нельзя вам задавать, а то всех и в этой теме проклянете?
а как она могла заранее знать что там брак и обговаривать возврат?продавец бы потом говорила -вы специально заранее хотели вернуть)
Аноним_1477• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
я думаю что мою картинку мира вы точно не испортите
малы потуги
Майская киска• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
малы потуги
Да и не пыталась, честно. У каждого свои понятия совести и морали.
Аноним_1477• 11 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Обсуждение действий администрации.
я думаю что тут нет никаких Обсуждений действий администрации.
вы что то не в ту степь
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
я тоже так считаю - вины продавца никакой нет, отправлено наложкой. Автор сама виновата и какая-то странная отмазка... Значит, пусть муж глаза открывает - а при чем тут продавец?
капец!брак отправила и невинна!я никогда такое не отправлю!совесть не позволт.и возврат всегда приму.даже если размер не подошел или цвет.продавец именно втюхала свое бракованное г...но!
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2019
Ответ дляАноним_1477
фигню у нее никто не заставлял покупать
для чего наложка?
наложка гарантия что там не тряпка
Нифига_ни_ни• 11 марта 2019
Ответ дляБесстыдница
....не мешки ворочать)) вот не верю)) если бы вы торговали брендом к примеру, а Вам подделку бы покупатель прислал, тоже бы с радостью приняли?)
Отблеск мысли• 11 марта 2019
Про продавца ещё скажу. Как писала выше, я, конечно , не на стороне автора, т.к. я продавец год страдавший от наложки , до того как от неё отказалась:) и разорванные в хлам замки на новой обуви ’приезжали’ обратно, и несколько подмен прошла, и , самое главное, огромное количество людей , которым ’вещь не села, хотя соответствует описанию, а ну-ка я придумаю брак’.
Но здесь и продавец хорош... ТТН отправлена на следующий день после отправки (по переписке должна была в день отправки ответить). 2 дня молчания. 0 вариантов решения ситуации. Хотя может это не конец переписки? :)
Вам телефонограмма• 11 марта 2019
Так, а че там. Автор так и не появилась? Было фото брака? Появилась ли в теме продавец?