успокойте_Меня• 12 марта 2019
Сапоги до колен весна-осень сейчас актуальные или в моде полусапожки и
ботиночки?
Значит надо• 12 марта 2019
У меня есть высокие кожаные сапоги на каблуке и замшевые полусапожки. Ношу и то и другое
Соня-сонятко• 12 марта 2019
это дело вкуса.
Мне вообще не нравятся высокие модели, никакие. Они на меня действуют как удавка. Ношу в основном полусапожки и ботинки. Если вам удобно и нравится - носите.