ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2019
Вы комплексуете из-за размера или формы груди ?
Результат:
вже голосів:
40 (38.1%)
Нет , все идеально
30 (28.57%)
Да , очень маленькая грудь
27 (25.71%)
Да , она обвисшая
8 (7.62%)
Да , она огромная
Мечты сбываются• 12 марта 2019
Я уже вышла с того возраста, когда комплексовать надо было, лет до 18)
рукиЖимолости• 12 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
Быстровочка• 12 марта 2019
ДА когда пытаешься найти красивое бельё или купальник а покупаешь минимайзер (((
особенно в транспорте или в жару ((
Правильно_Валерчик• 12 марта 2019
Головне, що взагалі вона є))) мені в 33 одну відрізали, рік був кошмарний, потім зрозуміла- я жива, я здорова, це головне. Так що не страждайте фігнею
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2019
вроде как и не комплексую,но когда надо купить купальник-бюстгальтер огорчаюсь. в 99% случаев видно что там пустота
ЯспАкойнаЯ
• 12 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О , Боже . Здоровья Вам
Лагшмивара• 12 марта 2019
У меня ж..а маленькая))) ну худая я )) а я платья ношу в обтяжку. Не комплексую. Нахалка наглая

ЯспАкойнаЯ
• 12 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
О , Боже . Здоровья Вам
ЯспАкойнаЯ
• 12 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Случай но вам написала
Я вся ваша• 12 марта 2019
Никогда не комплексовала. У меня был первый размер, после ГВ минус первый)))) Но комплексов не было.
При этом поклонники у меня были всегда, потому что мой у меня другой козырь - длинные ноги и хорошая попа.
Мама фифти цента• 12 марта 2019
Мне кажется лучше маленькая грудь, чем большая. Натуральная большая грудь без белья выглядит висячей, нагрузка на спину, сложно подобрать одежду.
У меня не грудь далеко не идеальна, есть нюансы. Но я не комплексую.
Кнопкотык• 12 марта 2019
Не комплексую.Грудь 4 размера.Но тяжеловато и летом жарко.Можно было бы и 3.
Аноним_1522• 12 марта 2019
Всегда была большая грудь, комплексов не было, хотя до идеальных форм было далеко. Единственное, что расстраивало - тяжело найти купальник или белье. После рождения второго ребенка и кормления, грудь стала кошмарной. Она пятого размера, но она лежит на животе!!! Это ужас (((( я перед мужем стесняюсь раздеться. Раньше были такие упругие арбузики, подписало, конечно, но не так... Сейчас это какие-то блины, или баклажаны, или уши спаниеля
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2019
Сестра комплексует. 75G носит, хрен найдешь такое. И спина страдает сильно.