МошеЙница• 12 марта 2019
Получила я свои платья)) Фото.
Может кто помнит, создавала в прошлом месяце тему, не могла выбрать платье одно из двух. Хотя большинство проголосовало за бежевое, сама я больше склонялась к серому, в итоге купила оба и серое оказалось моим разочарованием((( Бежевое же наоборот.
Фото на мне добавлю ниже в теме.
Маргарита и Мастер• 12 марта 2019
Мне серое нравится, интересно фото в живую почему не понравилось
МошеЙница
• 12 марта 2019
Серое оказалось на вид как роба
Не могу подобрать к нему обувь. Оно сильно длинное, эта полоска посередине
Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить?
Короче, черти шо
Что с ней делать? Загладить? Как складку или разгладить? Короче, черти шо
МошеЙница
• 12 марта 2019
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляVIKYSIA
на Вас Все ШИКАРНО СИДИТ!!!
Спасибо конечно на добром слове
Но меня разражает эта складка
Каравай-каравай• 12 марта 2019
Если бы не складка вообще супер. Хорошо загладить если понравиться результат то застрочить.
Дайте подумать• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Бежевое наоборот, такое игривое, такое нежное-нежное, очень приятное
Делает из вас прямоугольник
Аноним_1490• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Вам очень идет, ножки супер
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Мне серое очень нра. Покажите реальные фото, почему разочаровались?
И длина(( Я думала будет до коленок.
Дайте подумать• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба
Короче, черти шо
Это хорошо вам , но надо в ателье отнести , убрать складку . Оно видимо для беременных
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Вот! Я уже подумываю ее застрочить
Сейчас попробую прогладить))
Оля_с_киркою• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Серое оказалось на вид как роба
Короче, черти шо
Красотка
МошеЙница
• 12 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Делает из вас прямоугольник
Ну вот
значит оба платья разочарование
Бутербродница• 12 марта 2019
Ответ дляМошеЙница
Мне кажется, пояс все исправит.
Попипиповна• 12 марта 2019
да, вот это минус онлайн покупок. Серое мне на 4, беж на 2. В реальном виде, серое на 3, беж на 5... Очень работает ткань, и ткань на фигуре. Я на фото вообще себе его увидела под коленкой, такой себе тюк бесформенный. А на вас конфетка, а не платье....
Кумушка• 12 марта 2019
ой, у вас фигурка
все будет смотреться отлично)
серое тоже норм, немного длинноватое,. под кроссовки не пробовали?
все будет смотреться отлично) серое тоже норм, немного длинноватое,. под кроссовки не пробовали?